Квартиры в продаже

Всем привет. Народ мне очень понравился этот комплекс. Вот хочу поинтересоваться, остались ли ещё квартиры в продаже? И где можно посмотреть по этому вопросу достоверную информацию?

Всем привет. Народ мне очень понравился этот комплекс. Вот хочу поинтересоваться, остались ли ещё квартиры в продаже? И где можно посмотреть по этому вопросу достоверную информацию?

Зайдите на официальный сайт да посмотрите. Но скорей всего квартир в продаже уже нет, хотя попытаться купить можно у риэлторов.

Объявления Все объявления

 

Зайдите на официальный сайт да посмотрите. Но скорей всего квартир в продаже уже нет, хотя попытаться купить можно у риэлторов.

 

Да зачем Вам это нужно, мало других объектов что ли? Ведь у риэлторов покупать очень накладно.

 

Да зачем Вам это нужно, мало других объектов что ли? Ведь у риэлторов покупать очень накладно.

 

Просто мне очень нравится этот микрорайон, но раз квартир в продаже нет, буду подыскивать для себя другой вариант. Покупать у риэлторов в тридорого я не собираюсь.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Только на перепродаже сейчас можно купить, застройщик все продал, по крайней мере так отрапортовал. Что значит в три дорого? А вы ждали от котлована? Вы переживали что стройка останется недостроенной, есть вариант купить и жить, а это естественно стоит дороже чем на начальном этапе.

Только на перепродаже сейчас можно купить, застройщик все продал, по крайней мере так отрапортовал. Что значит в три дорого? А вы ждали от котлована? Вы переживали что стройка останется недостроенной, есть вариант купить и жить, а это естественно стоит дороже чем на начальном этапе.

Думаю создатель темы имел ввиду другое, что от застройщика купить в готовом доме было бы дешевле, хотя это спорный вопрос, обычно перекупщики покупают на ранних этапах, а потом перепродают немного дешевле чем застройщик

Обратите внимание

Ну строятся ведь новые дома, на начальном уровне, там ведь можно взять и дешевле чем в достроенных. Сдача правда во II квартале 2016 года.

Только на перепродаже сейчас можно купить, застройщик все продал, по крайней мере так отрапортовал. Что значит в три дорого? А вы ждали от котлована? Вы переживали что стройка останется недостроенной, есть вариант купить и жить, а это естественно стоит дороже чем на начальном этапе.

Да я всё это понимаю, но всё таки не хочется отдавать свои кровные хапугам. Я понимаю, что они рисковали, ждали, переживали, но то сколько они накручивают потом, на мой взгляд это слишком.  

Много здесь ещё квартир, даже в корпусах с высокой степенью готовности. Вот например, 6-ой корпус на 8-ом микрорайоне, уже восемнадцать этажей построили - 133 квартиры ещё в продаже и на них сейчас скидка 7%.

Район ужасный. Если вам надо только 4 стены и все остальное не важно - покупайте квартиру. Если вам нужен комфортный район с парковсками и хотя бы минимальной инфраструктурой - бегите от Новокуркино. Тут собираются строить еще несколько высотных жилых домов вместо двух парковок и спорт.центра.

Это при том, что в районе и так некуда пойти, негде позаниматься спортом. А машины ставят все друг у друга на головах. 

Покупка квартиры в этом районе - это неудачная покупка. Жители от действий застройщика СТОНУТ.

Надежда, да, с парковками серьёзная проблема, все о ней знают. Но и стараются решать её. Знаю, что в городской администрации было совещание по этому поводу в апреле и совместно ПИКом решили сделать ещё парковку по проспекту Мельникова, определили ещё 30 мест в городе, где будут размещены плоскостные парковки. Утвердили постройку двух многоярусных паркингов: один у ЖК "Менделеев", а второй у дома №7 на 8-ом микрорайоне.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов