Что происходит на стройке?

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ, кто нибудь бывает на стройке? Подскажите, как там продвигается строительство? Какие темпы? К сожалению, самой пока никак не удаётся там побывать, а очень хочется узнать, как там обстоят дела. Заранее спасибо.

  • Roberttal это нравится

Привет. Были недавно с женой на площадке, строительство идёт не плохими темпами. Не переживайте, времени до сдачи ещё много, всё успеют.

Объявления Все объявления

Привет. Были недавно с женой на площадке, строительство идёт не плохими темпами. Не переживайте, времени до сдачи ещё много, всё успеют.

Вы случайно фото ни делали?

  • Информированный это нравится

Фото последние из тех, что в открытом доступе, можете глянуть тут

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет! Кто видел, сколько уже висит на официальном сайте объявление о стартовых ценах? Когда их ввели? Это на конкретный пул акция или на все квартиры?

С нового года вроде висит, и насколько я знаю, это на все квартиры. Если кто узнавал подробнее, напишите.

Обратите внимание
Сегодня была на объекте , строительство ведется . Делается канализационный слив , и движение идет .

А к комуникациям когда будт подключать? Или уже подключили? Кто знает?

Вроде подводили коммуникации, но подключать рано еще, коробки не готовы, внутри еще ничего не проведено.

Один корпус уже как бы выстроили почти полностью. Второй на подходе.

Фотографии февральские.

56e7cc13b05e8_shodnya1.jpg

56e7cc1feeacb_shodnya2.jpg

Один корпус уже как бы выстроили почти полностью. Второй на подходе.

Фотографии февральские.

 

 

Да видели, но все равно спасибо. 

Второй до лета если облицуют и застеклят, будет круто. Я считаю, пока что неплохо справляются.

Да видели, но все равно спасибо. 

Второй до лета если облицуют и застеклят, будет круто. Я считаю, пока что неплохо справляются.

Не очень справляются. Я покупала год назад во 2 корпусе квартиру, меня уверяли , что в мае 2016 будем уже с ключами, край - в июне. А теперь, если повезет, то в лучшем случае - в декабре (и то уже не верится). Строят корпус с 2014 года.

Не очень справляются. Я покупала год назад во 2 корпусе квартиру, меня уверяли , что в мае 2016 будем уже с ключами, край - в июне. А теперь, если повезет, то в лучшем случае - в декабре (и то уже не верится). Строят корпус с 2014 года.


2й корпус строят с начала 2015 года, они не успели осенью 2014 залить фундамент до холодов,поэтому потеряли целую зиму...а вообще,изначально ставили какие-то нереальные сроки,1й корпус и осенью 2015 обещали сдать, и в марте 2016 и летом, сейчас на осень ставят(знакомые в управе подтвердили,что октябрь-ноябрь,там же глава управы должен ехать с визитом на выдачу ключей переселенцам). Под окнами у нас стройка, работает пик, работает и днем и ночью, далеко за полночь крутится кран,слышен сварочный аппарат, горит свет в окнах,где делают отделку, ходят рабочие, но даже этот пик одной внутренней отделкой занимается уже 7 месяцев...А нашему застройщику надо было изначально реальные сроки ставить, а не обещать построить дом за год((((

Всем доброго дня! На Втором корпусе начали устанавливать окна! А также обкладывают дом утеплителем. Так что дела идут!

Два раза проезжала мимо, движений никаких не заметила. Кран замер в одном положении.

Два раза проезжала мимо, движений никаких не заметила. Кран замер в одном положении.


А что там крану крутиться, если корпуса возведены, там идёт отделка уже

Пора уже и остальные корпуса возводить)

Пора уже и остальные корпуса возводить)

Пока 1 и 2 корпус не сдадут остальные корпуса не начнут строить, так как надо людей переселить из ветхого жилья.

В Риксоне сказали что для 3 и 5 корпусов (3 секций) площадки уже разчищены. Ветхое жилье мешает только 3 очереди.

В Риксоне сказали что для 3 и 5 корпусов (3 секций) площадки уже разчищены. Ветхое жилье мешает только 3 очереди.


А есть еще 3я очередь?
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов