Фотогалерея ЖК "Шереметьево парк"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброе утро. Строительство комплекса началось, темпы строительства радуют, в самом начале строительства застройщик очень ответственно подошёл к этому вопросу, строители работают до поздна, а так же по выходным. Вот небольшой фотоотчёт от 07.12.2014 года

 

548e9866152ef_unnamed_0.jpg

 

Корпус№1

548e9772c179f_1.jpg

 

Корпус №3

548e97e82ec7c_3.jpg

 

Корпус №4

548e982d6e6c7_4.jpg

 

 

На данный момент есть более свежи фотографии.

4 корпус

54cf365e54ed2_img_1271_result.jpg54cf3665a77a6_img_1272_result.jpg54cf366b62338_img_1279_result.jpg2 корпус

54cf367d94305_img_1273_result.jpg54cf3681f3233_img_1274_result.jpg54cf368636583_img_1278_result.jpg1 корпус

54cf3693065af_img_1275_result.jpg54cf369786f8a_img_1276_result.jpg54cf369be3b78_img_1277_result.jpg

Объявления

А вот фотографии родника и храма, рядом с которыми сейчас возводят корпуса: 54d60601eed13_d69b7382.jpg54d6060f7c16d_d69b7384.jpgЭто источник, он возле 4го корпуса

 

54d60650aa642_d69b7388.jpg

Храм находится чуть выше родника, ближе к 3му корпусу. Получается как бы между третьим и четвертым корпусом

Есть у кого-нибудь более новые фотки??

что там сейчас происходит?

:)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Движения как такого нету, был в начале февраля, дело вообще слабо двигается, при том что эти фото выше, вроде как, от декабря месяца. В ноябре так быстро запрягли, а сейчас медленно.

Хмм... странно, вроде как потеплело - должны были наоборот побыстрее и поактивнее работать. А никаких новостей не слышно, на оф сайте вообще тишина - ни одной новой фотографии за 2015й год.

Обратите внимание
Наверное кризис дал о себе знать

Обещали с 20.05 начать активное строительство. кто-нибудь был на объекте, как там? 

Ну в самом конце мая комплекс примерно так выглядел

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Здравствуйте. Доводим до вашего сведения, что с компанией СВЕ Компани возникли серьёзные проблемы.Вопрос становиться о том, что стройка по адресу: ЖК Шереметьево, Солнечногорский район, д.Чёрная Грязь, ул.Спортивная, д.24  преостановленна !
Разрешение на стоительство приостановленно !!!!

Откуда такой уверенный тон повествования? Вы, собственно, кто? Потрудитесь сначала объяснить, и не забудьте аргументировать хотя-бы кратко, с чего вы решили, что стройка не будет окончена? Мне как потенциальному покупателю очень даже интересно.

И тишина. После выходных не вышел на работу человек, сил не хватило))))) Кто ходил туда? Отпишитесь. Я не буду ввязываться - я еще ничего тут не купил. Но мне интересно до жути, что это за шум, а драки нет.

Выводы сделаны на следующих основаниях:
1)  Генеральный подрядчик ООО "Стройдом Развитие"  обратился в Арбитражный суд на подрядчика ООО "СВЕ Компани" с исковым заявлением о взыскании денежных средств. решением от 05.08.2015г. исковые требования удовлетворены и с ООО "СВЕ Компани" взысканы денежные средства в размере 84 384 818 руб.
Данныя информация является открытой и в картотеке дел АС г.Москвы можете  найти вышеуказанное решение по делу № А40-53120/15.
2) Администрацией МО СП Луневское Солнечногорского муниципального района МО  приняла постановление № 007 от 13.01.2014г. Данное постановление приостанавливает, а может и отменяет разрешение на строительство, выданное ООО "СВЕ Компани". Эта информация стала доступна, т.к. в Арбитражном суде МО рассматривается дело № А41-37130/15.
3) В ЖК Шереметьево парк продано около 50 квартир, и в настоящее время в связи с прекращением строительства квартиры не продаются. Это можно проверить , обзвонив агентства недвижимости.

По поводу постановления, перешлите его содержание или ссылку на него. Дело в суде есть, но о чем - не понятно...

В ООО "СВЕ КОМПАНИ" поменялся ГД и учредители (инф. с сайта налоговой).

Самое интересно, что новый ГД по ФИО совпадает с ФИО ГД ООО "Стройдом-консалтинг", входящее в холдинг генерального подрядчика).

Будем надеяться, что это положительные новости :)

Я вот не нашел на сайте АДминистрации СП Луневское Солнечногорского муниципального района опубликованным упомянутое постановление, хотя там полны перечень всех постановлений, распоряжений и еще кучи других документов. Странно...

Василий, Стройдом наверное хотят закончить начатое. Вот было бы замечательно - а то народ ни денег уже не ждет, ни жилья.

Дело по данному постановлению отложили до 27.10.15, подождем...

А с чем может быть связана эта проволочка по вашему мнению? Рассматривают, можно ли в пользу нового руководства решить дело? Было бы хорошо, конечно. Вы как думаете, каковы шансы, что стройку возобновят?

Разрешение на строительство и проектная декларация на сайте ЖК размещены, т.е. по документам вроде все норм, причем квартиры реализовывали по 214 ФЗ.

Почитаем решение по делу, думаю после этого многое станет понятным.

ИМХО скорее возобновят, кто будет отказываться от такого проекта? B)

Да понятно, что доки, по которым строили изначально, выложены в открытый доступ - без этого не обходится ни один проект более-менее нормальный. Другой разговор, что разрешение это не действует нынче. Ждем с нетерпением, когда уже решится вопрос этот.

Разрешение на строительство и проектная декларация на сайте ЖК размещены, т.е. по документам вроде все норм, причем квартиры реализовывали по 214 ФЗ.

Почитаем решение по делу, думаю после этого многое станет понятным.

ИМХО скорее возобновят, кто будет отказываться от такого проекта? B)

А с чего вы взяли, что не зарубят проект? Такое сейчас сплошь и рядом творится. Остается только надежда на то, что как у СУ 155 раздали объекты другим застройщикам, так и здесь сделают. Всяко лучше будет, чем опять двадцать пять - тот же самый застройщик, те же самые грабли...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов