Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Просто смешно смотреть, как они пытаются друг у друга клиентов усмыкнуть!  Теперь я поняла, почему в одних корпусах почти все продано, а в других только чуть-чуть, хотя цены почти равные!

Просто смешно смотреть, как они пытаются друг у друга клиентов усмыкнуть!  Теперь я поняла, почему в одних корпусах почти все продано, а в других только чуть-чуть, хотя цены почти равные!

Ну, рассказывайте, что видели в корпусах? Фото выложите?
Объявления Все объявления

Ну, рассказывайте, что видели в корпусах? Фото выложите?

Фотографировать на объекте СТРОЖАЙШЕ запрещено! Сто раз предупредили меня менеджеры, когда повели смотреть квартиры!

Вот те на! И чем-же менеджеры объясняют такой режим секретности на объекте? Интересно? 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вот те на! И чем-же менеджеры объясняют такой режим секретности на объекте? Интересно?

Объясняют, что объект еще строится и не надо ничего фотографировать! Потом начинаются разные скандалы после наших "фото-сессий"! Так нам пояснили!

А я понял другое! Что застройщики в общем-то продают квартиры согласно ДДУ и в соответствии с требованиями ФЗ-214, но когда речь заходит о сто процентной оплате наличными, то сразу норовят отвести в сторонку и предлагать какие-то схемы, по которым можно сэкономить тысяч 400-500 рублей! Не знаю, правда, ведется кто или нет? Врать не буду!

Обратите внимание

А я понял другое! Что застройщики в общем-то продают квартиры согласно ДДУ и в соответствии с требованиями ФЗ-214, но когда речь заходит о сто процентной оплате наличными, то сразу норовят отвести в сторонку и предлагать какие-то схемы, по которым можно сэкономить тысяч 400-500 рублей! Не знаю, правда, ведется кто или нет? Врать не буду!

Ну, а как впечатление от увиденных квартир? Как качество работ?

Ну, во первых! Нас к корпусам подвезли на специальном микроавтобусике. Чтобы мы не бродили сами по стройплощадке. Подвели прямо к подъезду корпуса. Если бы не подвезли - то сами бы мы и не подошли! Хоть и знали, что едем на новостройку и одели не самые нарядные туфли, но в них бы через стройплощадку не прошли без сапог хороших! 

Территорию ведь еще в порядок не приводили. Дома готовятся к сдаче, еще работы внутри во всю идут. Конечно, приходится пускать покупателей на объект, но видно, что мы конкретно мешаем строителям своими визитами и осмотрами. Поэтому доставать свои фото аппараты даже не пытались!  Вы знаете, а внутри очень даже понравилось! Виды из окон просто обалденные! Внутри все беленькое, чистенькое! Даже удивительно! 

Территорию ведь еще в порядок не приводили. Дома готовятся к сдаче, еще работы внутри во всю идут. Конечно, приходится пускать покупателей на объект, но видно, что мы конкретно мешаем строителям своими визитами и осмотрами. Поэтому доставать свои фото аппараты даже не пытались!  Вы знаете, а внутри очень даже понравилось! Виды из окон просто обалденные! Внутри все беленькое, чистенькое! Даже удивительно!

Ну, квартиру-то себе присмотрели, купили или забронировали?

Ну, квартиру-то себе присмотрели, купили или забронировали?

Да, приглядели двушку из самых маленьких и недорогих (относительно!).

Начинка квартир, конечно, простенькая, но, зато цена не космическая!

Начинка квартир, конечно, простенькая, но, зато цена не космическая!

Что Вы имеете ввиду под "простенькой начинкой"? Окна, двери?

Что Вы имеете ввиду под "простенькой начинкой"? Окна, двери?

Да нет, окна нормальные, двери тоже! А вот ванна стальная смотрится уже как-то смешно! Но, это поменяем сами со временем! Пока будем обживаться и немного ремонтироваться может оно и лучше, что эта ванна стоит. Хорошую было бы жалко угробить. Ведь новостройка есть новостройка!

Что же выбрали Вы, дешевле или надежнее при покупке квартиры?

Что же выбрали Вы, дешевле или надежнее при покупке квартиры?

ДСК-1 – они торгуют по вексельной схеме давно, и особых эксцессов не было

ДСК-1 – они торгуют по вексельной схеме давно, и особых эксцессов не было

А не боитесь, что кинут?!

А не боитесь, что кинут?!

Нет, не боюсь! Но, это дело личное! 400 000 рублей мне надо года полтора-два зарабатывать! Так что знаю, ради чего рискую!

Если бы квартира не понравилась и, особенно, качество работ не понравилось бы, то не стал бы ни по вексельной схеме, ни по ДДУ! А так - поверил застройщикам! Халтурщики, они ведь во всем халтурщики! Они бы не стали так стараться со сроками и качеством работ! Может я и не прав?! Я никому не советую как ему поступать!

Ребята, а правда, что кроме коксогазового завода там в Видном есть еще и какой-то металлургический и бетонный завод?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов