Очень коротко о главном в этом ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А почему именно в этом ЖК берете? Как выбирали?

Мы очень долго выбирали, ездили, смотрели. Денег не много, но и в хорошем месте хочется, чтобы все удобно было. Плюс, кто примерно будет жить по-соседству, как-то хотелось представить, на кого сами компании ориентируются. В итоге, из трех вариантов выбирали, но Новый Зеленоград тогда не предлагал Сбербанковскую ипотеку (мы только в Сбере хотели брать, так надежнее). Мы решили месяц подождать, везде писали, что вот-вот и Сбер присоединится. Все в жизни точно бывает вовремя)) Тут и наш банк, и предложение про 8% субсидий, и у нас все готово. )))))) 

Объявления Все объявления

Поздравляю! ))) Тоже поеду посмотрю, в офисе продаж с менеджерами пообщаюсь. Давно думаю, что надо не в съемную квартиру вкладывать деньги, а в свою. Все равно по-заграницам сейчас особо не покатаешься, лучше свою рублевую зарплату в недвижимость вкладывать, ИМХО

Надо отдать должное, продажи в этом комплексе на высочайшем уровне. Мы выбрали здесь квартиру не только из-за того, что планировки хорошие, расположение, инфраструктура, но и потому, что это первая застройка, где нас пустили всё посмотреть, всё рассказали по месту. В отделе продаж также очень приятные девушки, всё объясняют. Там недавно открыли шоу-румы, можно любую квартиру в натуральную величину посмотреть-"пощупать".

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Подскажите а что у них с коммуникациями, в одном месте нашла что центральные, но все как то расплывчато....Есть ли технические условия итд. Кто ужи приобрел поделитесь, ведь это очень важный момент

Коммуникации действительно будут центральные, насколько я понял из Зеленограда. Хотя вы правы, информация очень расплывчатая

Обратите внимание

Всем привет! Думаю будет очень интересно посмотреть данное видео про наш ЖК от архитектора Сергея Чобана 

Оксана, по всем волнующим вас вопросам касающимся строительства данного ЖК,можете обратиться в Главное управление строительного надзора Московской области (Госстройнадзор). Согласно Закону "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" на все ваши вопросы специалисты ответят в течении 30 календарных дней.
Более того, вы можете записаться на прием к руководству по данному вопросу. На нем, в присутствии инспектора, курирующего данное строительство, вам всем расскажут, все покажут.

Только что узнала, что Бест новострой с 22 сентября больше не сотрудничает с застройщиком по этому объекту. Правда остается загадкой почему это на официальном сайте об этом не слова нет? Будьте внимательны при покупке квартиры! 

Гелла, спасибо за предупреждение! Кстати наш ЖК участвует в выставке! Вот приглашение от застройщика, думаю будет интересно! 

5604f85c97826_1.jpg

Ничего себе новости  я узрела! Теперь квартиры вообще только от застройщика продаются, все сотрудничество с продавцами прекращено! Только почему эта новость появилась на оф. сайте только 30 (!!!) сентября, если они уже с 10 не сотрудничают?!

560e375384056_2.jpg

Есть и очень позитивные новости! Наконец то запустили Ласточку! Ура товарищи  :)

5614c8fdc37bc_1.jpg5614c905ae3be_A_XBEuGGWW0.jpg

Да меня тоже эта новость очень обрадовала, примечательно, что ходить будут такие экспрессы довольно часто: примерный интервал между ними будет 5-7 минут, я считаю это вполне достойно. 

Уровень комфорта тоже на высоте- тут тебе и бесплатный вай фай, и кресла мягкие, кондиционер, даже розетки для зарядки мобильных сделали! Молодцы!

Еще хорошо, что станция не далеко, минут 10 до нее. 

И еще немного информации о транспортной доступности. Компания Метриум Групп решила составить рейтинг городов Подмосковья по транспортной доступности, учитывая легкое метро и прочие факторы, и вот что получилось

563b19312d43a_4.jpg563b193d3a58e_5.jpg

А на все ли квартиры распространяется отделка?!

Здравствуйте, да все квартиры сдаются под финишную отделку, лоджии и балконы застеклены. Это даже удобно, купил и живи себе. А вы хотели без отделки взять? 

Квартиры без отделки тоже продаются и стоят примерно на 7000 руб. дешевле за квадрат, они находятся в 1, 2 и 3 секциях.

Получается если Я хочу купить квартиру в 1,2 или 3 секции то она будет без отделки?

Да, но у застройщика можно заказать отделку, по стоимости будет как раз на разницу с квартирами в секциях с отделкой.

А я и не знала, что без отделки продают. 7 т за кв метр вполне нормальная цена за отделку, божеская я бы даже сказала. Сейчас таких расценок не найдешь, если самому делать. Проще уж тут взять все сразу. Но это мое мнение

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов