Корпус 5.2

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Написали, что корпуса на стадии благоустройства территории и монтажа электрики и лифтов. Следующим скорее всего 12 будут сдавать, а мы за ними подтянемся:)

Почему вы так решили?? Сроки сдачи у нас одинаковые. Вполне возможно, мы следующие за ключами пойдём...

Объявления

 5.4 весь уже передали или ещё остались секции?  Сначала видела новости, что получила ключи восьмая, потом сразу одиннадцатая?

На сайте пишут 5, 4 - "Дом введен в эксплуатацию и заселен  Срок сдачи - I квартал 2016".

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На сайте пишут 5, 4 - "Дом введен в эксплуатацию и заселен  Срок сдачи - I квартал 2016".

Ну у нас меньше секций, поэтому думаю быстрее дело пойдёт:) 

На новых фотографиях корпуса провода уже провели, электричество должно быть.

Обратите внимание

Вот, посмотрите.

Прикрепленные изображения

  • 5.2.png

Интересно, когда будут заканчивать благоустройство во дворе? Уже потеплело, мне кажется, можно.

Интересно, когда будут заканчивать благоустройство во дворе? Уже потеплело, мне кажется, можно.

С готовностью 75% (по цифрам на сайте) остались мелочи. А техника возле корпуса была, вполне возможно уже продолжают.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов