Вопросы по ЖК

Всем привет. Народ, кто нибудь может подсказать , можно ли сейчас приехать на стройку и посмотреть свою квартиру? Кто нибудь был внутри дома, хотелось бы узнать как там работы по отделки продвигаются?

Всем привет. Народ, кто нибудь может подсказать , можно ли сейчас приехать на стройку и посмотреть свою квартиру? Кто нибудь был внутри дома, хотелось бы узнать как там работы по отделки продвигаются?

Присоединяюсь к вопросу, а еще меня интересует, вроде же была инфа, что в первом корпусе нет квартир на продажу, а теперь выставили 10 квартир. И еще интересно лифты уже установили, кто нибудь в курсе? 

Объявления

 

Присоединяюсь к вопросу, а еще меня интересует, вроде же была инфа, что в первом корпусе нет квартир на продажу, а теперь выставили 10 квартир. И еще интересно лифты уже установили, кто нибудь в курсе? 

 

Ого ничего себе цена, а что так дорого то? Когда я покупал квартиру, мне говорили что примерно 10-15 квартир в первом корпусе будут в продаже, и что они будут немного дороже. Но не настолько же. Выходит  кв.м примерно на 30 тысяч рублей дороже, жесть. 

 

 И еще интересно лифты уже установили, кто нибудь в курсе? 

 

Всем привет. А кто нибудь в курсе, какие лифты планируют ставить в нашем комплексе? Надежные ли они? А то вон по новостям показывают, такие страсти просто жуть. Подошла женщина с детской коляской к лифту , села в лифт доехала до своего этажа, двери лифта открылись, женщина успела вывезти коляску но сама была еще внутри, и лифт поехал наверх, коляска зацепилась за дверцу и перевернулась и ребенок упал в шахту, девочка умерла. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

 

Всем привет. А кто нибудь в курсе, какие лифты планируют ставить в нашем комплексе? Надежные ли они? А то вон по новостям показывают, такие страсти просто жуть. Подошла женщина с детской коляской к лифту , села в лифт доехала до своего этажа, двери лифта открылись, женщина успела вывезти коляску но сама была еще внутри, и лифт поехал наверх, коляска зацепилась за дверцу и перевернулась и ребенок упал в шахту, девочка умерла. 

 

Привет. Насколько я знаю, лифты здесь будут Щербинские, то есть самые простые и дешёвые.

 

Ого ничего себе цена, а что так дорого то? Когда я покупал квартиру, мне говорили что примерно 10-15 квартир в первом корпусе будут в продаже, и что они будут немного дороже. Но не настолько же. Выходит  кв.м примерно на 30 тысяч рублей дороже, жесть. 

 

Может в этих квартирах ремонт супер пуперский, поэтому и цена такая.

Обратите внимание

 

Привет. Насколько я знаю, лифты здесь будут Щербинские, то есть самые простые и дешёвые.

 

Позвольте с Вами не согласиться, Щербинские лифты кстати очень даже не плохие, сейчас во многих новостройках ставят именно их. И с чего Вы взяли, что в этих домах нам поставят самые дешевые? 

 

Позвольте с Вами не согласиться, Щербинские лифты кстати очень даже не плохие, сейчас во многих новостройках ставят именно их. И с чего Вы взяли, что в этих домах нам поставят самые дешевые? 

 

Ну а Вы как думаете, какие Вам лифты поставят, самые дорогие что ли? Не забывайте, что это жильё эконом класса))) Очевидно, что и лифты будут соответственные.

Позвольте тоже с вами не согласиться. Лифты фирмы "ОТИС" очень хорошего качества, они редко ломаются при надлежащем уходе. Да, они собираются в Щербинке, но комплектующие все импортные.

Народ, квартир ещё предостаточно в продаже. А цена никак не зависит от каких-то там ремонтов или отделок, потому что тут все квартиры без отделки вообще идут.

Приветствую! Хотим с мужем купить здесь квартиру во 2м корпусе и нас заверили что двушки там еще есть, а на сайте продавца в этом корпусе 2х комн. квартир уже нет - пишет что распродано, может кто подскажет у кого узнать достоверно? И еще рассматриваем брать в ипотеку квартиру, вот только узнали что в ВТБ24 есть аккредитация и в Сбербанке, возможно есть еще какие банки с более выгодными предложениями по кредиту? Поделитесь информацией пожалуйста, кто купил на условиях ипотеки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов