Коротко о новом ЖК

Апарт-комплекс "Волга"

 

549048706209e_16388.jpg

ЦАО, р-н, Красносельский, ул. Большая Спасская, д. 4, стр. 1, Докучаев пер., вл. 2, стр. 1

Ближайшее метро:

  • Сухаревская (от ст. м. пешком 10 мин.)
  • Проспект Мира (от ст. м. м/такси № 307м, трамвай № 19 до Астраханского переулка - 25 мин., далее пешком 10 мин., или пешком 15 мин.)

Цена: 

9 000 000—21 930 000 p за квартиру

 

189 600—212 500 p за м2

 

Форма продажи: договор долевого участия

 

Сдача в эксплуатацию: II кв. 2017 г.

 

Состояние: котлован

 

Типы домов: индивидуальный проект (монолитный с вентилируемым фасадом)

 

Этажность: 16-19

 

Отделка: без отделки

 

Потолки: 3,20 м

 

Квартир на площадке: 17

 

Количество лифтов: 4 (2 - пассажирских, 2 - грузовых)

 

Описание:

Апартаменты свободной планировки, без межкомнатных перегородок, без права прописки.

 

Парковка: 
Да
 
Пентхаусы: 
Нет
 
Видовые квартиры: 
Да
 
Всего квартир: 
295
 
Продавец: 
Est-a-Tet
 
Телефон продавца: 
(495) 223 88 88
 
Описание объекта: 

Ведется строительство подземного двухуровневого паркинга, рассчитанного на 152 машиноместа. Прилегающая к апарт-комлпексу «Волга» территория благоустроенна и оборудована системами видеонаблюдения с сигнализацией.

Хорошее место и ЖК. Жаль - не по карману!

Объявления Все объявления

Да, все по настоящему стоящие ЖК по ценам просто космос! Купить в них квартиру могут только жулики! Ну не реально простому труженику купить такую дорогую квартиру, даже в кредит! Точнее сказать: тем более в кредит! Ведь в кредит получается двойная цена!

Да и кредит нынче дорого, за близость к метро надо платить, а цены накручены спекулятивно, земля стоит огромные деньги,  да и многое идет на взятки, без этого никуда. 10 минут до метро делают свое дело и все равно спрос есть, все таки и монолит и фасадные решения, да и инфраструктура есть какая угодно.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Да, с сегодняшними процентными ставками по кредиту квартиры "золотыми" становятся за 30 лет погашения этого кредита! Тройная цена!

Не слышно ли вокзалов они ведь находятся в 700 метрах и насколько часто мотаются скорые в склиф, не будут ли они вечно орать под окнами?

Обратите внимание

Не слышно ли вокзалов они ведь находятся в 700 метрах и насколько часто мотаются скорые в склиф, не будут ли они вечно орать под окнами?

Не, вокзала точно не будет слышно. А вот шум от тепловозов, электровозов, их гудки и стук колес составов будет отлично слышно, особенно ночью!

На шумоизоляцию надо будет потратить прилично денег, тем более товарняки как раз ближе к жк и сортируют и разгружают, а это самый ад.

Все пишут о том что район достаточно шумный, как и его проблемы с экологией, я честно говоря в ЦАО не жил. Там будет такой фасад что над ним тяжело будет провести шумоизоляцию, вы же видели эти окна, они ведь будут скорее всего из алюминиевого профиля. Как это сделать я не представляю.

Нет-нет! Только не ЦАО! Там нельзя не только жить, там и работать-то вредно для здоровья! Хотите онкологию? Получите и очень быстро!

Да этот комплекс со стороны экологии не очень, еще из-за пересечения всего что можно, с одной стороны ярославское шоссе, с другой щелковское шоссе,  а с третьей садовое. Сам вокзал меня не пугает, не думаю что он влияет на экологию, а шума я не боюсь.

Нет-нет! Только не ЦАО! Там нельзя не только жить, там и работать-то вредно для здоровья! Хотите онкологию? Получите и очень быстро!

 

Что что вы такое говорите? Центр Москвы загрязнен и нельзя там жить? Так почему тогда там такие цены на квадратный метр, и все престижные коммерческие центры открываются там? Не говорите ерунды

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов