Застройщик

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, кто может рассказать, почему решили поменять застройщика?

  • AnthonyNet это нравится

Всем привет, кто может рассказать, почему решили поменять застройщика?

Привет, а с чего Вы взяли что застройщика поменяли? Насколько я знаю с самого начала, строительством комплекса должна была заниматься компания Интерфлора. Застройщик довольно таки мутный, к тому же он банкрот, ни рубля своих средств на руках нет, вообщем нищенская компания. 

Объявления

К вышесказанному могу добавить, что это очередное кидалово. Единственная перспектива этого комплекса, это продастся вместе с долгами какому нибудь надежному застройщику, хотя их сейчас очень мало, и кинуть доверчивых покупателей, которые купили у них квартиры по этой схеме.

К вышесказанному могу добавить, что это очередное кидалово. Единственная перспектива этого комплекса, это продастся вместе с долгами какому нибудь надежному застройщику, хотя их сейчас очень мало, и кинуть доверчивых покупателей, которые купили у них квартиры по этой схеме.

 

У надежных застройщиков и так своих проектов достаточно, да и кризис страну накрыл, так что я думаю им сейчас не до этого объекта

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

К вышесказанному могу добавить, что это очередное кидалово. Единственная перспектива этого комплекса, это продастся вместе с долгами какому нибудь надежному застройщику, хотя их сейчас очень мало, и кинуть доверчивых покупателей, которые купили у них квартиры по этой схеме.

Да застройщик весь в долгах, как в шелках. Около 200 миллиона долга, куда он еще лезет со своим комплексом не понятно. Предоставил бы для начала  документ, в котором бы говорилось, что у правительства Москвы к нему нет никаких финансовых претензий, вот тогда бы хоть какая то ясность была. 

К вышесказанному могу добавить, что это очередное кидалово. Единственная перспектива этого комплекса, это продастся вместе с долгами какому нибудь надежному застройщику, хотя их сейчас очень мало, и кинуть доверчивых покупателей, которые купили у них квартиры по этой схеме.

Полностью с Вами согласна! Я вообще не могу понять как таким застройщикам выдают разрешение на строительство!

Обратите внимание

 

Полностью с Вами согласна! Я вообще не могу понять как таким застройщикам выдают разрешение на строительство!

 

Да все на самом деле просто! Просто даешь кому надо на лапу вот тебе и разрешение 

 

 

У надежных застройщиков и так своих проектов достаточно, да и кризис страну накрыл, так что я думаю им сейчас не до этого объекта

 

Ну почему же? Это очень даже неплохой бизнес, выкупаешь за копейки вот такую проблемную новостройку, а потом получаешь неплохую прибыль

 

Ну почему же? Это очень даже неплохой бизнес, выкупаешь за копейки вот такую проблемную новостройку, а потом получаешь неплохую прибыль

 

Это зависит от того какая часть квартир продана,  если все продано, то и не какой прибыли он не получит, так как ни один покупатель, за одну и туже квартиру платить дважды не будет! 

Скажите, а откуда информация про банкротство??? Я там нацелилась купить квартиру..

Скажите, а откуда информация про банкротство??? Я там нацелилась купить квартиру..

Ну посмотрите сами в интернете все это есть! Комплекс строится, но медленно, но при этом цены довольно высокие

Виктор, а ВЫ за динамикой вообще следите? Хотя зачем я спрашиваю, ведь если бы следили, то знали бы, что темпы здесь отличные, строительство идёт очень активно, техника на стройке работает так же как и строители. Посмотрите хотя бы на фото, какие произошли на стройке перемены за столь короткое время. 

Не могу понять откуда столько негатива, Ген.подрядчиком здесь выступает ЗАО "Мосфундаментстрой-6" и Агентства Недвижимости НДВ в качестве партнера по реализации, что несомненно придаёт уверенности, что строительство будет закончено, так как компании здесь представлены надежные и обладающие хорошей репутацией.

Опять сотрудники НДВ рисуют воздушные замки...  и хоть бы что по делу писали, а то все одно и тое же, но пусты слова "прекарсный район", "подземная парковка"...  это все и так понятно.... Про долги застройщика бы лучше ответили. 

На сайте Москомстройинвеста опубликован обновленный перечень надежных и добросовестных застройщиков Москвы. 

Интерфлора под номером 150.

 

http://invest.mos.ru...oe/member/list/

На сайте Москомстройинвеста опубликован обновленный перечень надежных и добросовестных застройщиков Москвы. 

Интерфлора под номером 150.

 

и как могли определить надежность и честность застройщика, если это первый проект и он еще не сдан?

и как могли определить надежность и честность застройщика, если это первый проект и он еще не сдан?

Этот вопрос Вам  нужно адресовать  в КОМИТЕТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И КОНТРОЛЮ В ОБЛАСТИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

 

Хотя я отвечу:

В комитете тоже определённые стандарты имеются, и люди не глупые явно работают, по критериям выполнения и делают анализ.

Контролируют сроки и темпы строительства, контролируют все необходимые разрешения.

Получают обратную связь от главы района.

Этот вопрос Вам  нужно адресовать  в КОМИТЕТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И КОНТРОЛЮ В ОБЛАСТИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

 

Хотя я отвечу:

В комитете тоже определённые стандарты имеются, и люди не глупые явно работают, по критериям выполнения и делают анализ.

Контролируют сроки и темпы строительства, контролируют все необходимые разрешения.

Получают обратную связь от главы района.

Главное чтобы все было честно, а еще лучше прозрачно, хорошо бы комитет озвучил, по каким именно критериям выбирали компании, чтобы народ знал все досконально и точно, а не строил догадки и предположения.

Строительство идет хорошим темпом.
"Интерфлора" молодец.

Строительство идет хорошим темпом.
"Интерфлора" молодец.

Антон - сплюньте (т-т-т) :)

  • Antuan это нравится
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов