Кладовки

Всем доброе утро, народ кто нибудь может подсказать, продажи на кладовки открылись или нет? Так же интересно было бы узнать по поводу цен, по чём они будут продаваться? Кто в теме, отпишитесь пожалуйста. 

  • Robertnum это нравится

Всем доброе утро, народ кто нибудь может подсказать, продажи на кладовки открылись или нет? Так же интересно было бы узнать по поводу цен, по чём они будут продаваться? Кто в теме, отпишитесь пожалуйста. 

Я забронировала кладовку площадью 14кв.м. цена за кв.м. 65500 рублей. Еще есть кладовки поменьше 6.7 кв.м, она выходит 372000 рублей, если оплачиваешь 100%, а так же есть и большей площадью. Да Вы зайдите на оф сайт, там всё подробно написано. Какая кладовка Вам подойдёт, такую и выберите.

Объявления

А где они будут располагаться, не подскажите? Интересно, что там с температурой и вообще условиями?

Ни кто не сдает кладовку? Или только у застройщика брать придется?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ни кто не сдает кладовку? Или только у застройщика брать придется?

эти кладовки в ЖК Донском Олимпе не такие и большие, чтоб сдавать. вообще вещь нужная, резину сезонную хранить, инвентарь, санки и т.д. вообще сказано, что в продаже их уже нет. но лучше в офисе уточнить

эти кладовки в ЖК Донском Олимпе не такие и большие, чтоб сдавать. вообще вещь нужная, резину сезонную хранить, инвентарь, санки и т.д. вообще сказано, что в продаже их уже нет. но лучше в офисе уточнить

а причем тут площадь и сдача? за пару тысяч я бы снял, чтобы те же самые колеса , велосипед, мотоцикл хранить

Обратите внимание

и мне бы не помешала кладовка все в квартире не поместится

и мне бы не помешала кладовка все в квартире не поместится

от хлама нужно избавляться)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов