Фото и динамика строительства ЖК "Сердце столицы"

  • Назад
  • Страница 10 из 34
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ой да все сейчас сроки нарушают. Покажите мне застройщика, кто срок в срок сдает. Если и сдает, то обычно с качеством беда.

Ой да все сейчас сроки нарушают. Покажите мне застройщика, кто срок в срок сдает. Если и сдает, то обычно с качеством беда.

 

Ну не нужно всех под одну гребенку ровнять. Факт остается фактом - сроки они не рассчитали. Что за этим скрывается уже не так важно, это их проблемы, не умеют они сроки рассчитывать или еще какие там проблемы. Люди когда покупают квартиры ориентируются на этот срок сдачи, многие живут в съемной квартире и из-за этого вынуждены терять деньги, а ведь перенос сроков практически на год - это довольно существенный недостаток.

  • stesh это нравится
Объявления

Что-то я сомневаюсь, что люди, покупающие в бизнес-классе квартиры, живут на съемных квартирах))) А вообще, да, недостаток это. Но мы с вами не вчера родились, рынок строительный у нас крайне нестабильный. Подрядчиков ответственных найти сложно. Ошиблись с подрядчиком - вот и задержки. В идеале, такие вещи надо изначально принимать во внимание.

Что-то я сомневаюсь, что люди, покупающие в бизнес-классе квартиры, живут на съемных квартирах))) А вообще, да, недостаток это. Но мы с вами не вчера родились, рынок строительный у нас крайне нестабильный. Подрядчиков ответственных найти сложно. Ошиблись с подрядчиком - вот и задержки. В идеале, такие вещи надо изначально принимать во внимание.

 

Съемное жилье бывает разное, если че ))

По поводу подрядчиков - здесь работает солидная турецкая фирма с огромным опытом в данной сфере. Просто мне кажется это своего рода трюк или маркетинговая уловка т.к. многие люди при покупке квартиры ориентируются на крайний срок, а вот подавать на неустойку подают меньше половины, да и сумму неустойки в суде режут очень сильно. ну т.е. вполне очевидна выгода для застройщика.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Насколько я знаю, с турками договор в прошлом году заключили. До этого кто-то другой был подрядчиком. Выгоды в затягивании сроков никаких нет, на мой взгляд. Это же на репутации сильно отражается и как следствие на продажах.

Еще немного информации о набережной https://stroi.mos.ru...-parkovaia-zona

Обратите внимание

Еще немного информации о набережной https://stroi.mos.ru...-parkovaia-zona

 

Круто выглядит, вот только в какие сроки они это обещают реализовать? Или они обязаны это сдать вместе с комплексом? 

Если вы о нашем участке, то информация была такая - благоустройство набережной должно начаться этой весной.

Если вы о нашем участке, то информация была такая - благоустройство набережной должно начаться этой весной.

 

и осенью уже закончить? 

Да, мне сказали, что осенью планируют завершить.

Появился свежий апрельский фотоочет на сайте. У кого квартиру в 6 и 7 корпусе, мне кажется, вам особо интересно должно быть, как стройка движется. Остальным можно еще раз полюбоваться на то, как фасады выглядят. https://donstroy.com...od-stroitelstva

Появился свежий апрельский фотоочет на сайте. У кого квартиру в 6 и 7 корпусе, мне кажется, вам особо интересно должно быть, как стройка движется. Остальным можно еще раз полюбоваться на то, как фасады выглядят. https://donstroy.com...od-stroitelstva

 

движется ниииириально медленно! за год и 3 мес вырыли котлован и залили неполных минус 4 этажа. для сведения Empire state building (102эт, год постройки 1930) построен за 1 год и 45 дней! 

движется ниииириально медленно! за год и 3 мес вырыли котлован и залили неполных минус 4 этажа. для сведения Empire state building (102эт, год постройки 1930) построен за 1 год и 45 дней! 

 

Нашли с чем сравнивать ) Как минимум это разные уровни финансирования )

Да-да, сравнение как минимум нечестное. Да и мне кажется, в первой линии примерно так же было по времени. Очевидно, много времени уходит на подготовку почвы. Во-первых, расчистка территории. Во-вторых, это все же берег реки, надо почву укреплять.

Давайте еще за Китай вспомним, где за 1-2 недели многоэтажки возводят )

Самый свежий облет за 24 мая

На сайте обновили ход строительства. Плотно взялись за придомовую территорию. https://donstroy.com...od-stroitelstva

А здесь первая очередь домов (1-3 корп.) уже сданы или еще подготавливают к сдаче?

Готовятся к сдаче, это и по фоткам видно.

Готовятся к сдаче, это и по фоткам видно.

 

А когда обещают сдать? Я так понимаю проверку они еще не начали проходить? 

  • Назад
  • Страница 10 из 34
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов