Питьевая вода

Всем привет. Соседи, кто нибудь ставил фильтр у себя в квартире на холодную воду? Может кто подсказать, во сколько это обойдётся? И еще интересует, накипь остаётся или нет?

Всем привет. Народ, а что происходит с холодной водой, у нас напора вообще нет, уже замучились, живу во втором корпусе. Соседи у кого нибудь есть подобная проблема?

Объявления Все объявления

Всем привет. Соседи, кто нибудь ставил фильтр у себя в квартире на холодную воду? Может кто подсказать, во сколько это обойдётся? И еще интересует, накипь остаётся или нет?

Привет. Мы ставили фильтр, обошлось около двух тысяч, с установкой. Накипи нет, это точно. Только хватило его не надолго, буквально недели через три засорился(((

 

Привет. Мы ставили фильтр, обошлось около двух тысяч, с установкой. Накипи нет, это точно. Только хватило его не надолго, буквально недели через три засорился(((

 

Может быть стоит покупать более качественный фильтр? Уж лучше потратиться, за то потом один раз в месяц будете менять картридж и все! 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

После фильтров воду все равно пить нельзя. Нужно или в бутылках покупать или сразу кулер! Очень удобная штука. А фильтрами с нашей водой не обойтись к сожалению

Мы поставили фильтр "Гейзер", но вода не вкусная, какое качество непонятно.

Обратите внимание

мы все время покупаем воду в бутылках, не очень конечно нравится мне кажется безвкусная она какая то, ну а что делать, если качество воды с крана просто оставляет желать лучшего

Воду из под крана в любом случае лучше не пить, хоть в Черногории, хоть дома. А что, питьевая вода в буиылках так дорого стоит?

я из другого комплекса Железки, но проблема та же самая. Из крана идет просто ржавая вода  соседей. Себе поставила систему фильтров .

 

Грязевик не помню - 100, фильтр промывной крупной очистки -668 - самопромывающийся, картриджей не требует,  фильтр корпус 10bb- 2118, фильтр к нему 225 р, (ресурс 6 мес, но зависит от воды) умягчитель корпус 410, картридж 655. Расход примерно на год. Картридж можно заправить -450 р. Осмосистема питьевой воды 7050. Ресурс год. (У меня был еще набор картриджей в подарок). По моим приблизительным оценкам расходов на питьевую воду (то, что дает осмо система) аналогично мне обойдется покупка самой дешевой  воды в 5 литровках в магазине на 4 мес. Все цены из леруа 

Вода из осмосистемы, без запаха и примеси горечи, как от картриджей с углем. Живем уже 4 месяца, вот только-только нужно менять картридж 100 мкн (225 р)

На фото только на ХВС пока фильтры

Прикрепленные изображения

  • QMliLpaiLpQ.jpg
  • iS1tHbvD9vw.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов