Все о Рутауне

Хотим переехать из Тольятти в Подмосковье. Когда увидели первые фото этого ЖК, то обалдели! Это же точ в точ корпуса нашего родного Автоваза! Все, едем смотреть и покупать здесь квартиру!

Хотим переехать из Тольятти в Подмосковье. Когда увидели первые фото этого ЖК, то обалдели! Это же точ в точ корпуса нашего родного Автоваза! Все, едем смотреть и покупать здесь квартиру!

Во "чумачечие"! Радуются что жилой дом похож на их родной автозавод!

Объявления

Умом Россию не понять!

Каждому свое! Кому-то барроко подавай, кому-то хайтэк! А кому-то брусчатые дома - предел мечтаний!  А в целом стиль этого ЖК весьма интересный. Если бы мне подходил этот район, я бы серьезно присмотрелся к этому ЖК. Но, мне не совсем подходит это направление Подмосковья  - на работу через всю Москву ездить далеко.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да, вкусы у всех разные. То, что проектируют и строят иностранцы - сразу видно. Но, не всем нравится такой дизайн. Многим нашим людям привычнее жить в домах, которые строились в Москве в 70-х годах. А может народу просто ближе по душе не дорогое современное жилье, а привычное и дешевое жилье.

Фасад, конечно, совсем простенький, но это же жильё эконом-класса. Чего вы ожидали. Место само по себе хорошее. Планировки удобные и площадь квартир нормальная. А то бывает, кухня - 5 кв. м. и что потом с ней делать? Вам же в перспективе не на фасад нужно любоваться, а в квартире жить.

Обратите внимание

Во "чумачечие"! Радуются что жилой дом похож на их родной автозавод!

Светочка слушай дальше потапа, не лезь со своими тупыми высерами.

Светочка слушай дальше потапа, не лезь со своими тупыми высерами.

 

Попрошу вас не оскорблять участников форума, вы же мужчина, а такими словами бросаетесь на женщину. Будьте выше этого.

Пройдите мимо этого сообщения, если вы и вправду жилец этого ЖК.

Знаю комплекс! Сам не живу, но сколько противоречивых мнений слышал - так что узнавайте люди!

Знаю комплекс! Сам не живу, но сколько противоречивых мнений слышал - так что узнавайте люди!

 

А вариант для покупки рассматривали этот комплекс? Почему не взяли здесь, сам присматриваюсь к нему. И вот читаю отзывы, говорят строили не в срок и проблемы при сдаче были.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов