Транспортная доступность

Всем привет. Уважаемые, подскажите кому не лень, как быстрее всего и удобнее, можно будет добраться до новостройки общественным транспортом?

Всем привет. Уважаемые, подскажите кому не лень, как быстрее всего и удобнее, можно будет добраться до новостройки общественным транспортом?

Самый удобный путь, от станции метро Тушинская на маршрутке № 405, 439м, 550м, 13м, до остановки ЖК Нахабино

Объявления

Если на машине, то можно проехать от МКАД по Волоколамскому, проехать Красногорск, и затем въехать в Нахабино по улице Почтовой. Вот такой маршрут получается. 

А на электричке можно как-нибудь добираться?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Можно, но имейте в виду что это 30 минут ходу, я не знаю можно ли будет ходить через ЖК Красногорский, но если в обход тогда так. Честно говоря далеко...

Мне кажется что удобней всего это от метро Тушинская на 496 автобусе, хотя от той же Тушинской 20 минут на электричке. В общем вроде ничего до Москвы, но все равно неудобно. Машиной идеальней всего.

Вы бы еще обратили внимание на то как мы будем выезжать из ЖК, дорога которая выходит на пятницкое шоссе всего одна, светофор очень короткий, поэтому скорее всего там будут постоянные пробки.

 

Имею в виду эту дорогу, тем более что там одна полоса, даже к светофору.

 

556bfb1ea5137_.jpg

Обратите внимание

Вы бы еще обратили внимание на то как мы будем выезжать из ЖК, дорога которая выходит на пятницкое шоссе всего одна, светофор очень короткий, поэтому скорее всего там будут постоянные пробки.

 

Имею в виду эту дорогу, тем более что там одна полоса, даже к светофору.

 

556bfb1ea5137_.jpg

это где такое? не нашел

Можно, но имейте в виду что это 30 минут ходу, я не знаю можно ли будет ходить через ЖК Красногорский, но если в обход тогда так. Честно говоря далеко...

Мне кажется что удобней всего это от метро Тушинская на 496 автобусе, хотя от той же Тушинской 20 минут на электричке. В общем вроде ничего до Москвы, но все равно неудобно. Машиной идеальней всего.

Ходил пешком не спеша до станции - получилось 21 минута. В офисе сказали, что построят скоро мостик через речку, тогда дорога 15 минут пешком будет занимать.

А на электричке до Тушино можно доехать за 20 минут.

Также можно доехать

до станции Трикотажная - переход на ст. метро Волоколамская,

Ленинградская - переход на ст. метро Войковская,

Дмитровская - переход на ст. метро Дмитровская,

Рижская, Ржевская - переход на ст. метро Рижская,

Курская - переход на ст. метро Курская.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов