ЖК «Малина» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем здорово. Народ, слышал, что часть квартир будет отдана очередникам на расселение, правда ли это? И еще интересно, что за контингент будет, эти переселенцы?

Всем здорово. Народ, слышал, что часть квартир будет отдана очередникам на расселение, правда ли это? И еще интересно, что за контингент будет, эти переселенцы?

Здорово. Обычный контингент, а что переселенцы не люди  что ли? К тому же, Вы же не знаете кто покупает здесь квартиры, и что из этого. Люди они и в Африке - люди)))

Объявления

Контингент будет на 70% состять из молодых семей с детьми и на 30% из людей пенсионного возраста, те, кому дети покупают квартиру за городом, а сами в Москве остаются.

Контингент будет на 70% состять из молодых семей с детьми и на 30% из людей пенсионного возраста, те, кому дети покупают квартиру за городом, а сами в Москве остаются.

Для пенсионеров вообще отличное место, на мой взгляд. Тихо, спокойно, рядом речка. Спуск к воде предусмотрен. Потому что мотаться на работу в центр далековато, а если нет необходимости выезжать часто - то самое оно.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Для пенсионеров вообще отличное место, на мой взгляд. Тихо, спокойно, рядом речка. Спуск к воде предусмотрен. Потому что мотаться на работу в центр далековато, а если нет необходимости выезжать часто - то самое оно.

 

Почему же только для пенсионеров, для молодых семей с детьми тоже очень даже подходящее место. 

 

Почему же только для пенсионеров, для молодых семей с детьми тоже очень даже подходящее место. 

 

Но молодым семьям ещё как-то нужно на работу выбираться. И как правило в Москву. А транспортная доступность района конкретно хромает. А для тех. кому каждый день к 9-10 утра нет надобности ездить - идеальный вариант.

Обратите внимание

Подскажите, в чем преимущество этого ЖК перед соседним ЖК Красногорским? Стройка-то там идет быстрее.

Кто расскажет про коммунальные услуги ??сколько примерно будет ?
На счёт коммуналки сказали, что не будет привышать тарифы красногорского района. У меня тоже вопрос как думаете облагородят территорию вокруг просто если брать квартиру в корпусе 1.4 там окна выходят на кустарники в которых много мусора и вообще не понятно как там парковка уместится места мало от дома до речки...
На счёт коммуналки сказали, что не будет привышать тарифы красногорского района. У меня тоже вопрос как думаете облагородят территорию вокруг просто если брать квартиру в корпусе 1.4 там окна выходят на кустарники в которых много мусора и вообще не понятно как там парковка уместится места мало от дома до речки...
Просто канализация будет отдельная.и говорят может дорого обойтись

Ничего на жителей повесят и с них доить будут.

Так никто и не ответил, сколько будет стоить коммуналка? В цифрах!

Недавно появилась информация о том, что теперь жильё будут также сдавать военным в ипотеку - цены приемлемые, при необходимости можно добавить свои сбережения и оформить. Хочется верить, что людей это заинтересует, и, оформляя ипотеку, они хоть как-то поддержат уже и без того застоявшееся строительство (которое, к слову, стало идти ещё медленнее, после того, как на рабочих стали устраивать облавы, для выявления мигрантов).

Если объект не сдадут в срок,какие последствия понесет застройщик ?

Если объект не сдадут в срок,какие последствия понесет застройщик ?

Если дом сдадут с опозданием, то вы праве самостоятельно предъявить претензию по взысканию неустойки а также моральный вред.

В соответствии с п. 2 ст. 6 ФЗ РФ № 214-ФЗ от 30.12.2004г. в случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере.

В соответствии со ст. 15 Закона РФ "О защите прав потребителей", моральный вред, причиненный потребителю вследствие нарушения изготовителем (исполнителем, продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) прав потребителя, предусмотренных законами и правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения в области защиты прав потребителей, подлежит компенсации причинителем вреда при наличии его вины. Размер компенсации морального вреда определяется судом и не зависит от размера возмещения имущественного вреда.

Следовательно, определяйте сумму неустойки, морального вреда и предъявляйте все в претензионном порядке. В случае отказа- обращайтесь в суд.

 

Искренне надеюсь что эта инфа не пригодится и сдадут в срок  ;) 

А у меня вопрос, что крытого паркинга я так понял не предполагается? И сдается без отделки - это что там будет? Пластиковые окна и остекление лоджии предоставят?

На счет не сдачи в срок, действительно вы можете подать в суд и потребовать возмещение, говорят, люди около 200 т отсуживают. Только адвоката надо хорошего найти. И запастись крепкими нервами :) 

Брут, подземного паркинга не будет, будет только придомовой, я думаю это обусловлено небольшой этажностью застройки. 

На счет остекления, да будут лоджии остекленены и вроде бы именно пластиковые окна поставят. Это видно даже на фотографиях фасадов, посмотрите сами.

Возможности купить с отделкой тоже нет, все квартиры без отделки

А я нашла информацию о том, что делается чтобы наладить транспортную ситуацию в Красногорске. Вот ответ администрации

5669342391a2d_1.png

 

Я надеюсь, что все реально будет так как написано 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов