Супер акция в ЖК "Болтино" 2014год

Всем привет. Хочу поделиться с народом радостной новостью.  С 1 декабря в ЖК "Болтино" действует акция. К новогодним праздникам  застройщик  решил сделать сюрприз всем покупателям, и дарит им супер подарок, Машиноместо)))!!! Купил квартиру, получи машиноместо. Класс)))

Всем привет. Хочу поделиться с народом радостной новостью.  С 1 декабря в ЖК "Болтино" действует акция. К новогодним праздникам  застройщик  решил сделать сюрприз всем покупателям, и дарит им супер подарок, Машиноместо)))!!! Купил квартиру, получи машиноместо. Класс)))

 Ну да конечно))) А цена за машиноместо небось включена в стоимость квартиры)))

Объявления

 

 Ну да конечно))) А цена за машиноместо небось включена в стоимость квартиры)))

 

Ничего подобного, машиноместо действительно даётся в подарок. А если Вы не располагаете достоверной информацией, то не нужно людей вводить в заблуждение.

 

Ничего подобного, машиноместо действительно даётся в подарок. А если Вы не располагаете достоверной информацией, то не нужно людей вводить в заблуждение.

 

Jeana ну вот хоть убейте меня, я никогда не поверю, что застройщик по доброте душевной дает всем машиноместа, это же бред сами согласитесь! Ничего в нашей жизни не бывает бесплатно

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Jeana ну вот хоть убейте меня, я никогда не поверю, что застройщик по доброте душевной дает всем машиноместа, это же бред сами согласитесь! Ничего в нашей жизни не бывает бесплатно

 

Я же ясно написала, что это акция!!! Верить или нет это ваше личное дело, но то что дают машиноместо в подарок это факт. 

Интересно, а эта акция до сих пор действует или уже всё, акция закончилась? И если можно, то скиньте ссылку, где можно посмотреть достоверную инфу по этому поводу. 

Обратите внимание

Акция продолжается, в акции участвуют 29 м.мест, которые можно получить двух, трех или четырех комнатные квартиры! Подробности по этому поводу можно прочитать тут

Сейчас основная акция: всё лето действует скидка до 300 тысяч рублей при покупке одно-, двух-, трех- и четырёхкомнатных квартир. Правда, количество акционных квартир ограничено, и это только по ипотеке, либо при 100% оплате.

Сдается мне что застройщик использует самые дешевые материалы при строительстве.Посмотрела лифт..без слез не взглянешь.самый самый дешевый вариант.Все каартиры на порядок сужены.Застройщик крадет метры каадратные.Пора разбираться

Фемида, может вы перепутали с каким-то другим ЖК. Я лично видел Щербинские лифты, чем они-то вам не угодили? Какие метры? С кем разбираться? У меня слишком много вопросов появилось после вашего сообщения))

Фемида, может вы перепутали с каким-то другим ЖК. Я лично видел Щербинские лифты, чем они-то вам не угодили? Какие метры? С кем разбираться? У меня слишком много вопросов появилось после вашего сообщения))

 

Почти везде сейчас в новостройках ставят щербинский ОТИС и никто особо не жалуется, нормальное качество. Это я по поводу лифтов. За квадратные метры тоже ничего не поняла.

На вброс конкурентов больше похоже сообщение от девушки.

Всем привет. Хочу поделиться с народом радостной новостью. С 1 декабря в ЖК "Болтино" действует акция. К новогодним праздникам застройщик решил сделать сюрприз всем покупателям, и дарит им супер подарок, Машиноместо)))!!! Купил квартиру, получи машиноместо. Класс)))


В акции есть еще желающие поучаствовать?)

Сдается мне что застройщик использует самые дешевые материалы при строительстве.Посмотрела лифт..без слез не взглянешь.самый самый дешевый вариант.Все каартиры на порядок сужены.Застройщик крадет метры каадратные.Пора разбираться


Абсолютно верно.Лифт самый экономвариант.Размеры моей квартиры на 5 см меньше в ширину..Настало время разбираться.

Сдается мне что застройщик использует самые дешевые материалы при строительстве.Посмотрела лифт..без слез не взглянешь.самый самый дешевый вариант.Все каартиры на порядок сужены.Застройщик крадет метры каадратные.Пора разбираться

Интересно каким это путём вы выяснили, что квартиры сужены? Вы лазерным метром замеряли?))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов