Вся информация о корпусах №101-107, 110-111

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Думаю два месяца подождать можно - это не так уж долго по сравнению с тем сколько ждали окончания строительства.. Главное чтоб все замеры в БТИ прошли и сдача ЖК. А кто-нибудь знает о приблизительных датах окончания замеров БТИ?

Ни одна из квартир с отделкой не идет, я тоже хотела заказать

Объявления Все объявления

Приветствую! Делюсь хорошей новостью от застройщика по объекту Домодедово Парк по 102 корпусу, наконец-то получено заключение о соответствии (ЗОС) требованиям действующих технических регламентов и проектной документации. Думаю скоро этот корпус введут в эксплуатацию. Вот скрин с новостью с официального сайта...

 

5617a2a2530d2_.jpg

Жаль конечно что без отделки и мы надеялись на то что она будет в этом корпусе. Однако придется делать самим. Вот увидела свежие фото за октябрь со стройплощадки по корпусу 105, уже 6-й этаж монтируют.

 

56224b6cf421f_105.jpg

 

56224b7607e36_1051.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ура дали тепло в 101 дом ПДСК ушло с него доделывает новоя компания как я узнал РубиконСтрой и говорят что все дома ПДСК они доделают

Тоже купил квартиру в 106 к. Переживал что не доделают, так как ПДСК разваливается, но к счастью доделывать взялся другой подрядчик РубиконСтрой. Они уже 101 доделали и тепло пустили всего за месяц с лишнем и 107 доделывают. Про РубиконСтрой знаю по Люберецкому району, в их них домах знакомые квартиру купили, так что за качество не переживаю... Был на объекте 22.11.2015. Завозили на 106 материал какой-то для крыши и какие-то вентиляторы, видимо для вытяжки. Внутрь не попал охрана прогнала), Зато зашел в 107 и фоток наснимал. Кому нужно могу выслать.

Обратите внимание

Ну если достраивать взялся Рубикон и это не просто на словах а внесены изменения в договор о долевом участии то получить квартиры в срок шансы есть. А по практике с ПДСК и ЖК "Симферопольский" то ситуация печальна. Квартиру уже больше полутора лет жду. А некоторые больше трёх живут а свидетельства так и не видят. В случае просрочки даты сдачи квартиры то требуйте уплаты пений (если от ПДСК то через суд) уже сталкивался. 

 

 

Ура дали тепло в 101 дом ПДСК ушло с него доделывает новоя компания как я узнал РубиконСтрой и говорят что все дома ПДСК они доделают

Максим, а я слышала что по 101 взяли инициативу некоя компания "Конструктор" совместно с Миэлем и Естатетом!!! B)  Кстати, в конце ноября по этому дому получено заключение о соответствии (ЗОС) и теперь готовят документы на ввод его в эксплуатацию.! :rolleyes:  

Такие новости я лично слышала и скоро будут сообщать покупателям вводе 101 дома! ;)

 

 

Был на объекте 22.11.2015. Завозили на 106 материал какой-то для крыши и какие-то вентиляторы, видимо для вытяжки. Внутрь не попал охрана прогнала), Зато зашел в 107 и фоток наснимал. Кому нужно могу выслать.

Сергей! Так скинте сюда фотки чтоб все соседи увидеть могли...)

А то я на днях встретила знакомого, который тоже купил в этом корпусе квартиру, он мне сказал что не так давно проходил  возле 106го и ни какого движения не заметил... Якобы стройка на корпусе стоит...! Вот я расстроилась пока ваше сообщение не увидела.)

Порадуйте своими фотками пож. :rolleyes:

Появилось 2 приятные новости! Строительство детского сада завершено, документы о его вводе вроде в
оформлении. И!!! Начали выдачу ключей 101 корпусу, с которого ушел подрядчик! Застройщик доделал
его, хотя и задержал, но все вроде улеглось, ключи уже выдают. Споры со сдачей или долгостроем улеглись, выдыхаем.

Ну если достраивать взялся Рубикон и это не просто на словах а внесены изменения в договор о долевом участии то получить квартиры в срок шансы есть. А по практике с ПДСК и ЖК "Симферопольский" то ситуация печальна. Квартиру уже больше полутора лет жду. А некоторые больше трёх живут а свидетельства так и не видят. В случае просрочки даты сдачи квартиры то требуйте уплаты пений (если от ПДСК то через суд) уже сталкивался. 

Здравствуйте! На какую сумму можно рассчитывать при просрочке на 6 месяцев и насколько сложно все оформить?

Всем привет! Есть ли у кого нибудь инфа по 106 корпусу? Жить негде...

 

Всем привет! Есть ли у кого нибудь инфа по 106 корпусу? Жить негде...

 

Игорь, не переживайте, жить будет где - строят 106й и вот откопала свежую фотку, 

Смотрите, уже окна вставляют и фасад дома делают, ну и наверное к внутренним работам приступили, я надеюсь..))

56acd470b9ea1_106.jpg

Игорь, не переживайте, жить будет где - строят 106й и вот откопала свежую фотку,
Смотрите, уже окна вставляют и фасад дома делают, ну и наверное к внутренним работам приступили, я надеюсь..))
56acd470b9ea1_106.jpg

. А по 105 корпусу у вас случайно нет никакой информации? ))

Игорь, не переживайте, жить будет где - строят 106й и вот откопала свежую фотку, 

Смотрите, уже окна вставляют и фасад дома делают, ну и наверное к внутренним работам приступили, я надеюсь..))

56acd470b9ea1_106.jpg

Спасибо!

Спасибо! В моей конуре уже окна стоят :)

Добрый день. Хочу купить квартиру в 105 корпусе, срок его сдачи 2 квартал 2016 года. А кто нибудь может подсказать на каком этапе строительства находится данный корпус? 

День добрый. Точно 15 этажей готовы.

полная ж    не фига не строят  плит у   них нет  и еще   мозгов   это совсем  отсутствует  с 28 февраля дом    стоит  рабочих на нем нет    все квартиры проданы     полная  жопа   

только узнал что сдача переносится,что делать? тупо ждать или в суд?

 

только узнал что сдача переносится,что делать? тупо ждать или в суд?

 

На какой срок переносят? вам прислали уведомление или кто сказал из менегеров?

Если не долго то можно и подождать, а то суд такая волокита...

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов