Вопросы по ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Подскажите кому не трудно, квартиры во второй очереди в каком состоянии будут сдаваться дольщикам, с отделкой или без? 

Всем привет. Подскажите кому не трудно, квартиры во второй очереди в каком состоянии будут сдаваться дольщикам, с отделкой или без? 

Здравствуйте. Квартиру Вы здесь можете купить как с полной чистовой отделкой так и без отделки. Вы можете выбрать для себя более приемлемый для себя вариант.

Объявления

 

Здравствуйте. Квартиру Вы здесь можете купить как с полной чистовой отделкой так и без отделки. Вы можете выбрать для себя более приемлемый для себя вариант.

 

Понятно. А подскажите если не трудно, что включает в себя полная чистовая отделка?

 

Понятно. А подскажите если не трудно, что включает в себя полная чистовая отделка?

 

Полная чистовая отделка включает в себя следующее:

1. Настил линолеума в комнатах;
2. Облицовка пола керамической плиткой в санузлах;
3. Оклейка стен обоями в комнатах и коридоре;
4. Окраска стен в кухне и санузлах;
5. Монтаж межкомнатных дверей;
6. Установка сантехники и радиаторов отопления;
7. Установка электроплит.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Полная чистовая отделка включает в себя следующее:

1. Настил линолеума в комнатах;
2. Облицовка пола керамической плиткой в санузлах;
3. Оклейка стен обоями в комнатах и коридоре;
4. Окраска стен в кухне и санузлах;
5. Монтаж межкомнатных дверей;
6. Установка сантехники и радиаторов отопления;
7. Установка электроплит.

 

Очень хорошо, что есть выбор. Мы вот если будем покупать здесь квартиру, то будем покупать только с полной чистовой отделкой. Так как если самим всем этим заниматься выйдет дороже и времени на ремонт очень много уйдет

 

 

Очень хорошо, что есть выбор. Мы вот если будем покупать здесь квартиру, то будем покупать только с полной чистовой отделкой. Так как если самим всем этим заниматься выйдет дороже и времени на ремонт очень много уйдет

Ну не скажите, лучше уж самим делать, чем понадеяться на застройщика. Конечно зависит от того как он всё сделает, если на совесть то да, а если тяп ляп, то потом придется все переделывать самим

Обратите внимание

 

Ну не скажите, лучше уж самим делать, чем понадеяться на застройщика. Конечно зависит от того как он всё сделает, если на совесть то да, а если тяп ляп, то потом придется все переделывать самим

 

Могу сказать с увереностью в 95 процентов, что они сделают  тяп ляп! Так как материалы они закупают дешевые и строителем платят меньше, а зачем им за копейки стараться?!

 

Могу сказать с увереностью в 95 процентов, что они сделают  тяп ляп! Так как материалы они закупают дешевые и строителем платят меньше, а зачем им за копейки стараться?!

 

Полностью с Вами согласна! Лучше один раз сделать все на совесть, чем потом, все уничтожать, и начинать все с самого начала!

 

Полностью с Вами согласна! Лучше один раз сделать все на совесть, чем потом, все уничтожать, и начинать все с самого начала!

 

Ну кому как! Мне лично нужна квартира с готовой отделкой, собираюсь сдавать ее в аренду, так что для меня это очень удобно! 

Всем привет! Может здесь есть кто-то из 28 корпуса? Хотела спросить, какой у нас провайдер будет, никто не в курсе. Вроде в других корпусах НетБайНет есть и ВегаНет, а у нас? И как вообще заявка подаётся, от квартиры или коллективно. Может кто в курсе, подскажите.

Привет, Подруга! НетБайНет у нас будет. Пока кабеля в доме нет, но как только им поступит первая заявка хоть от одного жильца, они сразу начнут монтировать. Так что не надо никакого коллективного письма, не переживайте, насколько я знаю, заявки уже есть.

Люда, спасибо! Вы представляете, прям расстроилась сейчас. Таскали вручную все стройматериалы на этаж, ну, муж конечно в основном, но всё равно. Руки, спины понадрывали, вымотались. А потом только узнала, что можно было вызвать лифтёров и они за тысячу для нас бы лифт включили. Это у них бизнес такой. Ужас просто.

Да, я в курсе. Мне, конечно же, было проще заплатить, чем таскать всё по лестнице. Я другим расстроена. Не думала, что такая слышимость в доме будет. Я своих соседей слышу, такое впечатление, что даже когда они шепотом разговаривают. :(

Это да! Ну, меня успокоили, что такая слышимость потому что дом ещё полностью не заселён, ремонты только начинаются. Вот с ветхого жилья к нам в корпус переселят, люди обживутся, обустроятся, тогда не так слышно будет. Может и не правда, но хочется в это верить. :)

Ура, у нас горячую воду дали! Вот уж не ожидала. Правда пришлось сливать долго, пока холодная перестала идти, куба полтора точно ушло. Но всё равно, горячая вода - это просто наслаждение! ))

полный отстой отношение к потенциальным покупателям, приехал с семьёй посмотреть квартиры-их планировку и отделку, и началось :с детьми(с нами была дочка 11 лет) на стройплощадку не пускают, потом вдруг выяснилось, что больше 3 человек ( с нами были родители) тоже не пускают, отношение уже испортилось, кругом куча гастарбайтеров нарушают тех.безопасность (ни на одном человеке не было каски), я конечно понимаю что дешёвая раб.сила, но не пусть 4 взрослых ......, подошли к дому, практически у всех подоконников отливы на подоконниках "смотрят" не на улицу, а в квартиры!!!! понятно, что при дожде вода начнёт сливаться к окнам квартиры, и это только первичное мнение, представляю сколько будет переделок после покупки, а если ещё вдруг выяснится, что и управляющая компания окажется этой-же фирмы, то в обще .......(((((((

полный отстой отношение к потенциальным покупателям, приехал с семьёй посмотреть квартиры-их планировку и отделку, и началось :с детьми(с нами была дочка 11 лет) на стройплощадку не пускают, потом вдруг выяснилось, что больше 3 человек ( с нами были родители) тоже не пускают, отношение уже испортилось, кругом куча гастарбайтеров нарушают тех.безопасность (ни на одном человеке не было каски), я конечно понимаю что дешёвая раб.сила, но не пусть 4 взрослых ......, подошли к дому, практически у всех подоконников отливы на подоконниках "смотрят" не на улицу, а в квартиры!!!! понятно, что при дожде вода начнёт сливаться к окнам квартиры, и это только первичное мнение, представляю сколько будет переделок после покупки, а если ещё вдруг выяснится, что и управляющая компания окажется этой-же фирмы, то в обще .......(((((((

 

Олег, здравствуйте! А в каком корпусе ездили смотреть? Я тоже хотел приехать, в сороковом посмотреть, его же вот-вот собираются сдавать, но мне сказали, что уже всё распродали в нём.

Так вас так и не пустили?!

Ну, вообще-то жаль, что так получилось и у человека сразу сложилось такое мнение о Застройщике, отделе продаж, о самом ЖК. Люди разные бывают, не повезло, может именно в этот день попасть на не очень порядочных.

Мне лично не приходилось сталкиваться с откровенным хамством. Кому как повезёт наверное.

Пока от комплекса только положительные впечатления.

полный отстой отношение к потенциальным покупателям, приехал с семьёй посмотреть квартиры-их планировку и отделку, и началось :с детьми(с нами была дочка 11 лет) на стройплощадку не пускают, потом вдруг выяснилось, что больше 3 человек ( с нами были родители) тоже не пускают, отношение уже испортилось, кругом куча гастарбайтеров нарушают тех.безопасность (ни на одном человеке не было каски), я конечно понимаю что дешёвая раб.сила, но не пусть 4 взрослых ......, подошли к дому, практически у всех подоконников отливы на подоконниках "смотрят" не на улицу, а в квартиры!!!! понятно, что при дожде вода начнёт сливаться к окнам квартиры, и это только первичное мнение, представляю сколько будет переделок после покупки, а если ещё вдруг выяснится, что и управляющая компания окажется этой-же фирмы, то в обще .......(((((((

 

По окнам вы верно заметили. Мне они изначально и профилем не нравились. Но под себя ведь не закажешь, как сдают, так и сдают. Поэтому ещё до заселения знал, что буду вставлять свои окна, эти выбрасывать. Плюс ещё и откосы утеплил на всякий случай.

Ребят, привет. Подскажите, пожалуйста, я прочитала тут на форуме, что есть возможность покупать как с отделкой, так и без отделки. Вот что такое чистовая отделка и что туда входит вижу: https://pronovostroy...-по-жк/?p=31959

А если без отделки покупать, то там вообще ничего нет? Ни проводки, ни труб, одни бетонные стены и пол вокруг?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов