ЖК «Люберецкий» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

У меня тут интересная информация есть. Краны падают! Не удивляюсь уже их качеству стройки. Если оборудование такое ужасное, что не выдерживает, что уж говорить о квартирах....

Застройщик нарушил сроки сдачи объекта по договору долевого участия? 

Объявления

Застройщик нарушил сроки сдачи объекта по договору долевого участия?

Застройщик нарушил сроки сдачи объекта по договору долевого участия?

Нет. до срока сдачи еще целый год.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Застройщик нарушил сроки сдачи объекта по договору долевого участия? 

ничего не нарушил, просто была задержка с документами, после покупки мортона, не думаю что этот момент можно засчитать ПИКу как минус в карму

ничего не нарушил, просто была задержка с документами, после покупки мортона, не думаю что этот момент можно засчитать ПИКу как минус в карму

ну и плюсом не назовешь

Обратите внимание

ну и плюсом не назовешь

Согласен, я бы добавил, это нейтральный момент, так как в данном случаем застройщик не мог приступить достраивать то, что по документам ему не принадлежало, ибо это нарушает законодательство и разного рода тролли подняли бы шумиху о строительстве без разрешения...

Согласен, я бы добавил, это нейтральный момент, так как в данном случаем застройщик не мог приступить достраивать то, что по документам ему не принадлежало, ибо это нарушает законодательство и разного рода тролли подняли бы шумиху о строительстве без разрешения...

Каким законом это нарушает законодательство? Не говори того, что не знаешь. Он не строил потому что вдруг не одобрили бы документы и он зря потратился бы.

Каким законом это нарушает законодательство? Не говори того, что не знаешь. Он не строил потому что вдруг не одобрили бы документы и он зря потратился бы.

Вот вы странный человек)) Строить начал Мортон и вся разрешительная документация на строительство была, естественно, оформлена на Мортона, после того как ПИК купил застройщика нужно было переоформить документы и перевести недостроенные объекты на свой баланс, чтобы можно было продолжить строительство и т.д.

К слову, ПИК воспользовался этим и изменил первоначальный проект ЖК, точнее, воспользовался тем, что Мортон не все параметры указал в ПД и тут-то ПИК под шумок удешевил все то, что было изначально обещано, но не задокументировано. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

К слову, ПИК воспользовался этим и изменил первоначальный проект ЖК, точнее, воспользовался тем, что Мортон не все параметры указал в ПД и тут-то ПИК под шумок удешевил все то, что было изначально обещано, но не задокументировано. 

Стандартно для ПИКа — все удешевить, стоит только форум по Петру 1 почитать. Там все вешаются от качества материалов и концепции, от первоначального проекта ничего не осталось.

Это точно, абсолютно ПИКовский почерк)) Взял проект, изменил материалы на самые дешевые, наставил еще с десяток корпусов повыше и по 10 квартир на этаже, чтоб жить было невозможно абсолютно. Зато квартир много, есть что впарить.

кошмар

ужас

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов