Район где строится ЖК

Всем привет. Народ, расскажите немного о районе, где строится этот комплекс. Как здесь с экологией? Есть ли поблизости какие нибудь вредные производства? Отстойники, свалки, кладбища?

Привет. Район где строится ЖК экологически чистый, ничего из вышеперечисленного Вами поблизости нет. Он считается одним из лучших в Подольске, в нем расположено несколько парковых зон. Неподалеку есть Городской Парк Культуры и Отдыха, так же рядом река Пахра и городской пляж.

Объявления

Район относительно не плохой, но есть жд рядом, а за ним кучу складов и разных предприятий. Но в целом до путей все зелено и хорошо. Вот парками этот ЖК как раз и славится.

Рядом это сколько? В моем понятии это 250-500 метров!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

До жд там метров 100, так что это более чем рядом, не знаю правда насколько плотно там ходят поезда, но о шумоизоляции придется хорошо задуматься, надо брать те секции которые не выходят на пути.

Те квартиры что не выходят на жд пути, уже практически все разобраны, так что самым умным быть не получится, если что можно поставить хорошие стеклопакеты и это может решить проблему, что думаете?

 

551ba7894fe13_.jpg

Обратите внимание

Думаю что не стоит предавать этому такое значение, будет видно, что и как с этими железнодородными путями, если что трехкамерный стеклопакет и пятикамерный профиль, вы никого не услышите =) 

Соседи во дворе или по этажу бывают намного хуже чем поезда под домом.

Особенно , если сосед по площадке занимается дома чеканкой или музыкант-любитель! У моих друзей за стенкой тенейджер-барабанщик! Это нечно! И не пожалуешься на него! Он барабанит строго в разрешенное время: с 7 утра до 23 часов ! Приходит комиссия к нему, а ударной установки, барабанов дома никаких нет! У него, оказывается, электронная ударная установка, которую он маленьким чехлом накрывал и говорил, что это конструктор младшего брата! Ггггггггг....

В том то и дело что у нас по закону с такими делами бороться невозможно, когда кто-то во дворе сидит и распивает горячую, либо соседи шумят. Что бы соседа наказали, надо что бы приехали и замеряли уровень звука и тогда только можно что-то ему предъявить, но это на практике невозможно...

Поэтому я и склоняюсь в сторону первичной недвижимости и этого района, так как надеюсь что в новостройках покупают квартиры здравые люди, а кто-то залетный вряд ли затеет гулянья во дворе.

Да, согласна полностью Линч. Мы когда-то жили возле железной дороги в метрах 300 и ни чего.. Правда изначально было не привычно, а потом поменяли окна с шумоизоляцией и нормально, не скажу что совсем слышно поездов не было, однако не так явно и громогласно, а со временем мы привыкли. Думаю, на этом не стоит зацикливаться. Так что, будем надеяться, что соседи попадутся в этой новостройке приличные и не будут играть на нервы друг другу.

Привет! Нам тоже нравится расположение этого ЖК, подумываем здесь купить квартиру. Думаю, что явного шума от железки не будет и для нас это не существенный минус. Ведь главное что здесь экология относительно чистая и хорошее расположение.

Экология ужасная, жила возле ЖК Паркового несколько лет. Всегда воняет! Гарь, химией,скотом. Ночами дым стоит всегда. Не суйтесь в эту дыру никогда, по-человечески советую. Сама ошиблась, купила квартиру, но уехала...жить там невозможно, здоровья не хватит. Повторюсь, пахнет гарью и выбросами с заводов всегда (все они сосредоточены возле станции), ну и от поездов запах идёт. Вечный смрад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов