Описание ЖК "Альбатрос"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Изображение

 

Компания Сити-XXI век начинает строительство нового элитного ЖК «Альбатрос».  Комплекс состоит из двух многоквартирных корпусов. Один из корпусов является 20 этажным,  другой 24 этажный. Кроме того ЖК «Альбатрос» будет  расположен всего в 15 минут ходьбы от метро.

 

Общая площадь всего корпусов составляет - 71 163 кв.м., а площадь самих квартир начинается от 32 до 125 кв.м. Кроме того, в данном жилом комплексе можно приобрести жильё с улучшенной планировкой.

 

Изначально квартиры будут сдаваться с черновой отделкой, все лоджии застеклены, кроме этого в каждой квартире установлены конвекторы с терморегуляторами и счётчики. Потолки в квартирах высокие, высота составляет – 3 метра.

 

Комплекс будет находиться в черте города Москвы, а это значит, что все блага столицы будут доступны всем жителям  ЖК «Альбатрос». В домах будут установлены современные, скоростные лифты. Будет построена большая подземная парковка, как утверждает застройщик на 1005 мест, а также гостевая стоянка на 75 мест. Первые этажи новостройки, как и положено, будут отданы под коммерческие помещения.

Всем привет. Я выбираю между двумя обьектами, между этим и Академ-палас. Стоимость практически одна и та же, и местность у обоих обьектов хорошая. Единственное, чего опасаюсь это долгостроя, но этот риск всегда присутствует при покупке жилья в новостройках. Очень хочется узнать побольше об этом районе, как говорится все за и против. Кто, что знает и имеет хоть какую то инфу про этот ЖК просьба отписываться здесь. Заранее спасибо.

Объявления

Привет, хочу высказаль свое мнение. Лично мне этот обьект вообще не нравится, щас обьясню почему. Во первых дома смотрятся стремно, никакого отличия от остальных панелек, будут стоять, как инкубаторские. Во вторых, планировка квартир вообще ужасная, наклепали комнатки, подобие хрущевки. Будут люди как в курятнике там жить, а года через три эту кв-ру, если кто захочет продать, уже продать не смогут, так как очень сложно будет найти желающих купить жилье в старой панельке. На мой взгляд этот обьект -  полная туфта. Да и ни какой гарантии, что его вообще когда нибудь достроят.

Привет, хочу высказаль свое мнение. Лично мне этот обьект вообще не нравится, щас обьясню почему. Во первых дома смотрятся стремно, никакого отличия от остальных панелек, будут стоять, как инкубаторские. Во вторых, планировка квартир вообще ужасная, наклепали комнатки, подобие хрущевки. Будут люди как в курятнике там жить, а года через три эту кв-ру, если кто захочет продать, уже продать не смогут, так как очень сложно будет найти желающих купить жилье в старой панельке. На мой взгляд этот обьект -  полная туфта. Да и ни какой гарантии, что его вообще когда нибудь достроят.

О чем Вы говорите, о какой хрущевки? Вы сами лично видели планировку этих квартир? Для  этого района стоимость квартир пока что мизерная, Сбербанк выдал кредит Сити, поэтому есть уверенность, что все достроят. Компания достаточно надежная, во всяком случае кидалова с их стороны не было, и обманутых покупателей тоже. Поживем, увидим, как будет на самом деле.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А про сроки, что нибудь известно? Почему то я ни где, не могу найти эту информацию

А про сроки, что нибудь известно? Почему то я ни где, не могу найти эту информацию

На счет сроков пока тишина, да они и сами еще пока не знают, ведь это зависит от того насколько быстро будут распродоваться квартиры, а на эти вот деньги и будут строиться дома. Чем быстрее раскупят, тем быстрее построят.

Обратите внимание

А на обьекте кто нибудь был? Что там происходит? Хоть какая нибудь движуха есть?

А на обьекте кто нибудь был? Что там происходит? Хоть какая нибудь движуха есть?

Единственное, что знаю, это то , что подогнали кран.

Всем привет. Я уже 9 лет, как живу в Строгино, живу тоже в панельном доме. Кто сомневается на счет района, могу с увереностью сказать, покупайте не пожалеете, так как здесь очень удобно и комфортно жить. Вся инфаструктура есть, и супермаркеты и несколько школ, детские садики, больницы, поликлиники, рядом метро, вообщем все все все. На данный момент у нас кв-ра в Немчиновке, но мы хотим расширяться, а с этого райна переезжать не собираемся, поэтому очень заинтересовались этим проектом. Очень интересуют сроки, примерно когда собираются закончить? 

Всем привет. Хочу купить в этом ЖК квартиру, 1-комнатную или двух, пока не решил, вот хочу узнать стоимость за метр в таких квартирах, на что мне расчитывать. Кто нибудь может подсказать? 

Мы тоже с мужем интересуемся этим обьектом. Лично мне он очень нравится, да и мужу тоже. Район действительно очень хорош, особенно для тех у кого есть дети. Единственное, что смущает это сроки. На днях муж разговаривал с агентом, тот сказал, что срок сдачи намечен на 4 квартал 2011г, но глядя, как движутся дела на стройке, наврятли они успеют. Как минимум будет задержка на пол года, а то и больше. 

Всем привет. Хочу купить в этом ЖК квартиру, 1-комнатную или двух, пока не решил, вот хочу узнать стоимость за метр в таких квартирах, на что мне расчитывать. Кто нибудь может подсказать? 

На счет однокомнатных не в курсе, а вот 2 комнатная 2й этаж- 6960000р, 6 этаж- 7150000р, 14 этаж- 7340000р

На счет однокомнатных не в курсе, а вот 2 комнатная 2й этаж- 6960000р, 6 этаж- 7150000р, 14 этаж- 7340000р

Большое спасибо за ответ))

Всем привет. Меня интересует, как на данный момент они оформляют покупку жилья? насколько я знаю в начале осени был преддоговор, все так и осталось?

Всем привет. Меня интересует, как на данный момент они оформляют покупку жилья? насколько я знаю в начале осени был преддоговор, все так и осталось?

Разговаривала с Сити, так вот они говорят, что начнут переоформлять на дду с 1 апреля, а пока все так же преддоговор и вексель подписывают одновременно.

Мне тоже очень нравится этот жк, но смущает, то что нет дду. А то, что они обещают, ведь так и может остаться лишь обещанием. Кто нибудь знает насколько это надежная компания и можно ли ей доверить свои денежки? Как у них на других обьектах? Были ли у них когда нибудь обманутые дольщики?

Мне тоже очень нравится этот жк, но смущает, то что нет дду. А то, что они обещают, ведь так и может остаться лишь обещанием. Кто нибудь знает насколько это надежная компания и можно ли ей доверить свои денежки? Как у них на других обьектах? Были ли у них когда нибудь обманутые дольщики?

На сколько я знаю, компания вроде надежная, и ни разу не слышал, чтоб у них были проблемы с дольщиками. Но все равно, как то без дду страшно покупать. Если бы не это, я бы рискнул и приобрел здесь жилье. А пока буду ждать, и Вам советую немного переждать. А строййка идет полным ходом, работают до поздна да и по выходным тоже пашут, это радует. 

Люди говорят, что там прямо под окнами кладбище, неужели это правда? Как то не очень комфортно там будет жить, если это действительно так. Да и желающих поубавится приобритать здесь жилье, если прям с окон будет такая понарама.

Люди говорят, что там прямо под окнами кладбище, неужели это правда? Как то не очень комфортно там будет жить, если это действительно так. Да и желающих поубавится приобритать здесь жилье, если прям с окон будет такая понарама.

Да на самом деле там кладбище буквально в двух шагах, от седьмого корпуса. Но я не думаю, что это какая то проблема, ведь вся Москва построенна на костях. 

Да на самом деле там кладбище буквально в двух шагах, от седьмого корпуса. Но я не думаю, что это какая то проблема, ведь вся Москва построенна на костях. 

Меня например это никоим образом не смущает, все мы смерны, а в нашей жизни нужно больше опасаться живых, чем мертвых. Да и к тому же в Москве практически невозможно приобрести жилье в таком месте, где все идеально, обязательно найдется какая нибудь бяка.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов