Новости ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сбербанк объявил о повышении ставок по ипотеке

С 22 декабря вступают в силу новые условия по ипотечным программам. Теперь купить квартиру в ипотеку от Сбербанка можно на новых условиях: минимальная процентная ставка по ипотеке составляет 14,5%, первоначальный взнос – от 20%, кредит выдается на срок до 30 лет.

Изменение условий по выданным ипотечным кредитам не предполагается.

 

Ага! А практически прекратил выдачу кредитов!

Объявления Все объявления

Ага! А практически прекратил выдачу кредитов!

Российские банки и микрофинансовые организации отклоняют 94,7% поступающих к ним заявок на кредиты.

А откуда у вас эти данные ? Ипотечные все равно работают, не сгущайте краски, все зависит от документов, от первого взноса и многих факторов, хороший заемщик на вес золота у банков.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А откуда у вас эти данные ? Ипотечные все равно работают, не сгущайте краски, все зависит от документов, от первого взноса и многих факторов, хороший заемщик на вес золота у банков.

Откуда? Такие данные привели в Объединенном кредитном бюро для  РБК.

А зачем тогда застройщик совместно с сбером разработал акции под 9,8 процентов годовых? Что бы не давать его? Я согласен что многие отклоняются, но цифры не такие, тем более эта статистика не ясная, кредиты ведь разные бывают, тут надо рассматривать в виде статистики как кредиты на покупку жилья.

Обратите внимание

На днях узнала, что открылись продажи в новых секциях 8 корпуса, квартиры предлагаются без отделки, что не очень радует, на мой взгляд покупать квартиру с отделкой выгодно во всех отношениях, получаешь ключи и спокойно заселяешься, а не ломаешь голову над тем, что тебе еще предстоит делать ремонт.

56b8a167733bf_.png

Привет всем! А меня вот информация о скидках заинтересовала. Да причем довольно весомых! Никто не узнавал подробности или может по конкретным квартирам рассчитали? Возможно, что после недавнего повышения цен это и не особо ощутимо выходит?56c78eec7a833_dfg.jpg

Что то никто не торопиться делиться такой замечательной новостью, как ввод 3 и 4 корпусов в эксплуатацию, а ведь это очень радостное событие, поздравляю всех дольщиков этих корпусов, ведь совсем скоро начнут выдавать ключи. 

57060e439652a_.png

  • Александрит это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Увидел новость о конкурсе "Бери выше" от ФСК Лидер. Разыгрывают айфон 7. интересно, реально подарят? Или просто замануха? Там по условиям нужно снять видео-отзыв о своей квартире в их UP-квартале, и до 26 марта отправить конкурсную работу. Эхххх, интересно было бы поучаствовать, но квартиру еще не купил. 

Увидел новость о конкурсе "Бери выше" от ФСК Лидер. Разыгрывают айфон 7. интересно, реально подарят? Или просто замануха? Там по условиям нужно снять видео-отзыв о своей квартире в их UP-квартале, и до 26 марта отправить конкурсную работу. Эхххх, интересно было бы поучаствовать, но квартиру еще не купил. 

 

интересно, а они знают какие подарки дарить) зашел почитал условия и кто-то уже даже видосы выложил, а я и не в курсе этого конкурса был. Может тоже что-нибудь снять, мало ли вдруг повезет

Тайный покупатель в UP-квартале "Сколковский"  

Февральская съемка ап с воздуха, посмотрите кому интересно 

Февральская съемка ап с воздуха, посмотрите кому интересно

Спасибо, прикольно посмотреть как дома подрастают с высоты. Фото дело хорошее, но со всех сторон не посмотришь, почаще бы снимали. Здесь хорошо видно наш корпус.

А что новый 6 корпус уже начали строить?
 

А что новый 6 корпус уже начали строить?
 

Строить пока не начали, но продажи уже идут. Думаю скоро начнут котлован рыть, т.к сдача корпуса уже в 2019 году. Быстро строят. И цены сейчас хорошие, за 2,1 млн можно квартиру прикупить.

Всем привет, заметил уже не помню на каком сайте  что если покупаешь квартиру с машиноместом, можно получить скидку до 5% на квартиру и 6% на машиноместо. Плюс видел что сейчас при покупке квартиры, кладовку дают в подарок. Вот же незадача,  когда я свою брал таких скидок не было. 

 

Всем привет, заметил уже не помню на каком сайте  что если покупаешь квартиру с машиноместом, можно получить скидку до 5% на квартиру и 6% на машиноместо. Плюс видел что сейчас при покупке квартиры, кладовку дают в подарок. Вот же незадача,  когда я свою брал таких скидок не было. 

 

Да уж))) я взял себе за правило когда уже что-то купил  уже на новые скидки и акции не смотреть, что расстраиваться зря)) Спасибо за наводку, как раз присматриваюсь к этому комплексу.. Надеюсь будет что выбрать среди 2 комнатных квартир по моему бюджету, ну от кладовки в подарок я бы конечно не отказался. Я смотрел их продают обычно по 300-400 тыс рублей. 
На сайте много двушек в продаже висит, так что думаю подберете себе что-то, причем по ценам там тоже разброс большой за счет планировок и готовности корпусов. В 6 корпусе который будут сдавать в 2019 году, вообще цены аппетитные сейчас. 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов