Продажи

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, очень интересно когда начнутся продажи в этом комплексе?

  • Roberttal это нравится

Привет. Самое интересное, что цены уже есть, продажи тоже уже открыли, строительство вроде как началось, а вот инфы по поводу сроков сдачи я ни где не могу найти(((

Объявления Все объявления

Знаю что комплекс собираются сдавать в 2017 году, но вот более точной даты тоже не нашел.

 

Более точная дата - первый квартал 2017 года.


 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день.

Сейчас строятся 2 корпуса:

8 корпус будет сдаваться во 2 квартале 2016, 1 корпус - в 1 квартале 2017. Это корпуса 1 очереди.

Будет еще несколько корпусов (2 очередь), срок сдачи всего комплекса - конец 2018 г.

Что-то я больно сомневаюсь что они за год построят монолит в 16 этажей и будет сдан, они ведь еще в фундаменте копаются, уже 2 месяца. Монолит строят максимум по 3 этажа в месяц, но это максимум + перегородки, окна, утеплитель и фасад, входные группы, коммуникации.

Обратите внимание

Ну во первых не за год, а за полтора года, ну а во вторых, Те работы которые сейчас выполняются, занимают очень много времени, это очень трудоёмкий объем. А этажи возводятся намного быстрее.

Согласен с этим, судить пока рано, вот когда начнут лить коробку вот тогда и будет понятно.  Они ведь осознанно оглашали эти сроки, компания то Алтайская, может у них там сроки другие, посмотрим =)

А кстати, продажи идут неплохо! Квартиры раскупают. Цена-то хорошая была до сегодняшнего дня: от 45 до 60 тысяч за квадрат. Вот сегодня вроде должны поднять, но не знаю на сколько, жду обновления на сайтах. Хочу сравнить, у самого Застройщика "Партнер" и у продавцов квартир в ЖК "Брюсов Парк" - VSN Realty и Азбука Жилья. Будет ли разница.

Что-то я больно сомневаюсь что они за год построят монолит в 16 этажей и будет сдан, они ведь еще в фундаменте копаются, уже 2 месяца. Монолит строят максимум по 3 этажа в месяц, но это максимум + перегородки, окна, утеплитель и фасад, входные группы, коммуникации.

нодля того чтобы дом нормальный был нужно определенное время чтоб фундамент выстоялся, так что оснований для паники нет абсолютно, а времени для того чтобы этажи выгнать еще предостаточно

Сейчас при входе на сайт висит банер, мол новогодние скидки, цена за метр 36500 р! Это очень дешево, потому даже вызывает подозрение, с чего это такая щедрость? В параллельной теме поднимался вопрос о якобы проблемах директората застройщика, а теперь вот теперь большие скидки. Странно как то не находите? 

Да я видел тоже. И в новостях есть еще одна новогодняя акция- в декабре можно приобрести квартиру со скидкой в  10%, приличная скидка между прочим, тут и так цены ниже некуда. Куда они еще снижают? Как бы не оказалось так, что все денежки соберут и вперед на Кипр какой-нибудь, а квартиры гуд бай. 

Всем привет. У кого-нибудь есть идеи как может повлиять ситуация с ипотекой ( точнее с окончанием государственной поддержки этой ипотеки и повышением процентной ставки) на строительство ЖК? Говорят почти все квартиры проданы и  по идее достроить комплекс должно хватить средств, но ситуация беспокоит. Кто что слышал? 

Сомневаюсь, что будет еще хуже со стройкой, сами говорите, что почти все квартиры проданы. По поводу ипотеки стоит переживать тем, кто купил квартиру на котловане или на первых уровнях, вот так может хорошо отразится на темпы строительства. А тут вряд ли. По крайней мере я на это надеюсь. 

Как раз про ипотеку, видели эту новость?

56af5f70d6aea_1.jpg

Вопрос, а почему только до 10 февраля? Гос поддержка же до 1 марта продлена?!

Как раз про ипотеку, видели эту новость?
56af5f70d6aea_1.jpg
Вопрос, а почему только до 10 февраля? Гос поддержка же до 1 марта продлена?!


Может им нужно успеть подготовить документы и совершить сделку до 1 марта, вот и оставляют время на сбор и подачю док-тов... Хотя это только предположение.

Да, вы правы!

Заявку на ипотеку не рассматривают же мгновенно, нужно время чтобы проверить все документы и принять решения. Вот они и взяли с запасом. А то вы в конце февраля подадите на ипотеку с гос поддержкой, а вам под новую 14% ставку одобрят)) Вот вы будете рады)) Я прям вижу сколько благодарностей будет в сторону банка  :D

А думаете кто то будет счастлив потом, когда одобрение на такой процент получит? Не думаю.

Может быть в будущем стоит ждать от застройщика каких-нибудь акций и скидок? Как то же им придется компенсировать высокий процент покупателю. 

А почему это под 14%? Продлили же гос поддержку! Вчера об этом объявил Михаил Мень, который заведует Минстроем! Решили они ее оставить до конца 16 года, под такой же процент - 12%. Поэтому танцуйте))) Не придется вам на 15% раскошеливаться)) 

Серьезно? А я не слышала об этом! Вы уверены, что это не какая то подлая шутка или развод? А то как то верится с трудом, все не хотели продлять, говорили нет в бюджете денег и на тебе! 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов