ЖК «Ландыши» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я себе купил, так сказать инвестировал... B) 
Друг покупал квартиру в Татьянин Парке, довольный, говорит застройщик норм

 

Поздравляю, правильно сделали деньги нужно вкладывать в недвижимость   ;)  сами будете там жить или сдавать лучше? Застройщик и вправду очень хороший и опытный, а почему сами не взяли в Татьянине парке?

Поздравляю, правильно сделали деньги нужно вкладывать в недвижимость   ;)  сами будете там жить или сдавать лучше? Застройщик и вправду очень хороший и опытный, а почему сами не взяли в Татьянине парке?

Спасибо, планирую сдавать. Почему не Татьянин парк, потому что ландыши это уже Москва, ликвидность выше. B)

Объявления Все объявления

Спасибо, планирую сдавать. Почему не Татьянин парк, потому что ландыши это уже Москва, ликвидность выше. B)

 

А сами откуда?  :)  эх, а что же Вы своему другу не посоветовали тут купить, он бы тоже хотел бы быть более ближе к Москве) Разница в ценах у этих ЖК все равно не большая 

Ему для проживания нужно было и времени ждать особе нету, потом у апартаментов много нюансов прописка, и т.д 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Смотря на шахматку квартир уже много продано в секции А.

Смотря на шахматку квартир уже много продано в секции А.

 

Я смотрю вы разобрались с этими фильтрами там при подборе апартаментов,  я либо что путаю или их всего 31 осталось? Действительно мало осталось тогда, что-то я для себя ничего стоящего не подобрал, не в курсе когда откроют продажи в других секциях?

Обратите внимание

Я смотрю вы разобрались с этими фильтрами там при подборе апартаментов,  я либо что путаю или их всего 31 осталось? Действительно мало осталось тогда, что-то я для себя ничего стоящего не подобрал, не в курсе когда откроют продажи в других секциях?

Остались 1 и 2 комнатные. (всего 31 )У меня клиенты тоже ждут 3-х комнатные квартиры в секции Б или В. Но там уже с отделкой будут от застройщика и цена квадратного метра будет дороже. Как будет информация сообщу.

Остались 1 и 2 комнатные. (всего 31 )У меня клиенты тоже ждут 3-х комнатные квартиры в секции Б или В. Но там уже с отделкой будут от застройщика и цена квадратного метра будет дороже. Как будет информация сообщу.

 

Я так понимаю вы менеджер из офиса продаж? Можете назвать примерную наценку на квартиру с отделкой и что будет входить в  отделку? без отделки можно будет взять квартиру в секциях Б и В?

Смотря на шахматку квартир уже много продано в секции А.

 

И также уже их продают физические лица, может чем то не устроили они их)5644362d38f2b_.jpg

Я так понимаю вы менеджер из офиса продаж? Можете назвать примерную наценку на квартиру с отделкой и что будет входить в  отделку? без отделки можно будет взять квартиру в секциях Б и В?

Все квартиры в секции Б и В будут с отделкой. Информации по ценам пока нет.

И также уже их продают физические лица, может чем то не устроили они их)5644362d38f2b_.jpg

На 6 и 7 этажах это мои квартиры. Я их продаю. Мы инвесторы и вкладываем в другие проекты.

На 6 и 7 этажах это мои квартиры. Я их продаю. Мы инвесторы и вкладываем в другие проекты.

 

А что насчет четвертого и пятого этажа? Их владельцы такие же люди как и вы?

 

Все квартиры в секции Б и В будут с отделкой. Информации по ценам пока нет.

 

Не подскажите когда ожидается информация по ценам, очень интересно? Заранее спасибо.

А что насчет четвертого и пятого этажа? Их владельцы такие же люди как и вы?

 

 

Не подскажите когда ожидается информация по ценам, очень интересно? Заранее спасибо.

На 4 и 5 этаже также продажи по уступке от физ. лиц. Это  не от застройщика.

Инфо по ценам в секции Б и В пока нет.

На 4 и 5 этаже также продажи по уступке от физ. лиц. Это  не от застройщика.

Инфо по ценам в секции Б и В пока нет.

 

А можете подсказать в какой офис продаж лучше обратиться? Где самое лучшее обслуживание?5665272bf1de6_1.jpg

А можете подсказать в какой офис продаж лучше обратиться? Где самое лучшее обслуживание?5665272bf1de6_1.jpg

Я работаю в отделении на Цветном. Звоните-пишите. С удовольствием помогу подобрать, забронировать и приобрести квартиру. 903-177-81-67 Александр.

Александр, Вы бы зарегистрировались и консультировали по объекту, и номер телефона могли бы в подписи оставить. А мы вам приставку - представитель продавца.

Александр, Вы бы зарегистрировались и консультировали по объекту, и номер телефона могли бы в подписи оставить. А мы вам приставку - представитель продавца.

Хорошо! Уже зарегистрировался!

А что насчет четвертого и пятого этажа? Их владельцы такие же люди как и вы?

 

 

Не подскажите когда ожидается информация по ценам, очень интересно? Заранее спасибо.

Появились в продаже квартиры в секции "В".

(Они также будут без отделки как и в секции А )

Сделал! Спасибо!

Появились в продаже квартиры в секции Б. (Они также будут без отделки как и в секции А )

 

А где можно посмотреть расценки на них? Заходил на сайт МИЦ, там до сих пор цены на квартиры из секции А, через какое время их обновят?  А то хочется сориентироваться по ценам. 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов