Строительство ЖК "Ромашково"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Думаю, что Ваше беспокойство напрасно, так как все дома первой очереди будут сдаваться все скопом, без третьего корпуса не сдадут))) Конечно утверждать не могу, но по моему мнению, задержка строительства Вашего корпуса из-за парковки. Потом кинут все рабочие силы на третий корпус и в миг построят.

 

Дай то бог, а то мне уже как то не по себе становится. Такое впечатление, что им вообще заниматься ни кто не хочет.

Всем привет. Вот вчерашние фото 

 

Корпус № 4

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Корпус № 2а

Изображение

 

Изображение

 

Корпуса № 4 и № 2а

Изображение

 

Наземная автостоянка возле корп. № 1

Изображение

 

Котлован под копрпус № 3

Изображение

 

Корпус №1

Изображение

Объявления

 

Дай то бог, а то мне уже как то не по себе становится. Такое впечатление, что им вообще заниматься ни кто не хочет.

 

Nika_Star у Вашего третьего корпуса хоть котлован вырыли, а под мой второй корпус даже еще не начинали рыть, так что Вы в более выгодной ситуации, по третьему корпусу хоть фото выкладывают, а второго как будто вообще нет.

 

Nika_Star у Вашего третьего корпуса хоть котлован вырыли, а под мой второй корпус даже еще не начинали рыть, так что Вы в более выгодной ситуации, по третьему корпусу хоть фото выкладывают, а второго как будто вообще нет.

 

walter1, конечно я могу ошибаться, но на мой взгляд, учитывая размеры котлована, этот котлован и есть и под третий и под второй корпуса, под которыми будет строиться подземный паркинг.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Nika_Star, для Вас есть отличная новость, был на объекте, могу Вас обрадовать, началось строительство третьего корпуса. Уже даже залили фундамент. Так что, :P  вот и на Вашей улице праздник)))

Nika_Star, для Вас есть отличная новость, был на объекте, могу Вас обрадовать, началось строительство третьего корпуса. Уже даже залили фундамент. Так что, :P  вот и на Вашей улице праздник)))

Огромное Вам, человеческое спасибо. Очень рада))) Теперь буду следить за его этажами)))

Обратите внимание

Добрый день. Подскажите плиз, а застройщиком предусмотрено строительство детского сада и школы? 

Всем привет. Меня вот очень смущает, то что ЛЭП находится очень близко, когда покупал квартиру, мне говорили что его будут переносить, но сейчас по этому поводу никакую инфу не дают. Неужели так и оставят?

Добрый день. Подскажите плиз, а застройщиком предусмотрено строительство детского сада и школы? 

Да, то что детский садик будет это точно. А вот по поводу школы точно сказать не могу.

 

Да, то что детский садик будет это точно. А вот по поводу школы точно сказать не могу.

 

Кстате под садик уже котлован начали рыть, между четвёртым и 2а корпусами. Так, что садик будет однозначно.

 

Кстате под садик уже котлован начали рыть, между четвёртым и 2а корпусами. Так, что садик будет однозначно.

 

Отлично!!! Спасибо, свой садик это просто замечательно. 

Всем привет. Меня вот очень смущает, то что ЛЭП находится очень близко, когда покупал квартиру, мне говорили что его будут переносить, но сейчас по этому поводу никакую инфу не дают. Неужели так и оставят?

Меня тоже это беспокоит, говорят что переносить будут, но вот на вопрос когда, ответить внятно не могут. Будем надеяться, что всё таки они выполнят свои обещания и пересут всё таки ЛЭП.

Всем привет. Был сегодня на объекте, стройка кипит, рабочих много, все работают. Четвёртый корпус начали обкладывать кирпичом, сторож на стройке говорит, что строительство сейчас ведётся круглые сутки, работают две бригады в две смены.

Всем привет. Был сегодня на объекте, стройка кипит, рабочих много, все работают. Четвёртый корпус начали обкладывать кирпичом, сторож на стройке говорит, что строительство сейчас ведётся круглые сутки, работают две бригады в две смены.

Михась, а Вы случайно не обратили внимание, что происходит с третьим корпусом? Есть хоть какие то сдвиги?

 

Михась, а Вы случайно не обратили внимание, что происходит с третьим корпусом? Есть хоть какие то сдвиги?

 

Третий корпус так же пока котлован, но там было много рабочих, что именно там делали разглядеть не смог, так как было темно.

Мы тоже были на объекте, менеджер сказал, что четвёртый корпус планируют построить до конца лета, и сразу приступят к внутренней отделке.

Всем привет. Вот свежачок с сайта Миэля

 

Изображение

 

Дет сад

Изображение

 

Корпус №2а

Изображение

 

Корпус №1

Изображение

 

Изображение

Народ, а что нибудь известно про второй корпус, когда его строить начнут? Уже сентябрь и никаких сдвигов, уже нервы на пределе.

Народ, а что нибудь известно про второй корпус, когда его строить начнут? Уже сентябрь и никаких сдвигов, уже нервы на пределе.

По поводу второго не знаю, но вот третий точно строится, уже первый этаж строят))) 

 

По поводу второго не знаю, но вот третий точно строится, уже первый этаж строят))) 

Ух ты, спасибо за отличные новости. Наконец то!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов