Повышение цен

Доброе утро. Вот и недвижимость уже начала дорожать. TEKTA GROUP повышает  цены  на некоторых своих объектах, это коснется и Архимед 2, с 29 декабря стоимость кв. м  у них увеличится на 2 500 рублей, а второе повышение цен стоит ожидать с 12 января, цена за кв.м поднимется  еще на 5 000 рублей.

Доброе утро. Вот и недвижимость уже начала дорожать. TEKTA GROUP повышает  цены  на некоторых своих объектах, это коснется и Архимед 2, с 29 декабря стоимость кв. м  у них увеличится на 2 500 рублей, а второе повышение цен стоит ожидать с 12 января, цена за кв.м поднимется  еще на 5 000 рублей.

Мда, повезло тем кто успел купить квартиры до подорожания. Я тоже купила квартиру, но в другом комплексе, там сейчас тоже цены подняли.

Объявления Все объявления

Ну цены на квартиры поднимаются каждые пару месяцев, и тут ничего не поделаешь

Так покупайте в первом Архимеде, там ещё есть квартиры, всё никак дораспродать не могут. Постоянно какие-то акции и скидки придумывают. Сейчас, насколько мне известно, при покупке сразу 20% скидывают. А думаю, если определитесь и язык подвешен, то и больше скинут! )))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да это пародия, а не повышение. Опять на Архимед 2 с 1 сентября повышают цены якобы из-за повышения спроса. Какой спрос, о чём вы говорите, если, правильно, в первом Архимеде дораспродать не можете. Они цену повышают и тут же акцию какую-нибудь новую запускают, потому что иначе брать не будут.

Да это пародия, а не повышение. Опять на Архимед 2 с 1 сентября повышают цены якобы из-за повышения спроса. Какой спрос, о чём вы говорите, если, правильно, в первом Архимеде дораспродать не можете. Они цену повышают и тут же акцию какую-нибудь новую запускают, потому что иначе брать не будут.

 

Вот-вот, полностью с вами согласен! )) С 1 сентября повысили и сразу же акцию на двушки в обоих очередях запустили до конца месяца! )

Теперь с 1 октября ждём очередных скидок на что-нибудь. ))

Обратите внимание

Так покупайте в первом Архимеде, там ещё есть квартиры, всё никак дораспродать не могут. Постоянно какие-то акции и скидки придумывают. Сейчас, насколько мне известно, при покупке сразу 20% скидывают. А думаю, если определитесь и язык подвешен, то и больше скинут! )))

 

Я вот тоже не пойму, почему так получается, что все на Архимед 2 заявки оформляют. Просто наблюдала, получается иногда такие скидки по первой и второй очередям, что в Архимеде выгоднее намного покупать, чем в Архимеде 2! Так первый сдан давно, заходи и живи что называется, ну, после ремонта само собой.

Нет, Ирина, вы скорее всего что-то напутали. Никогда не будет цена ниже на готовый сданный в эксплуатацию дом, чем на недостроенный и не сданный. Ну, сами подумайте, в этом нет никакой логики и здравого смысла. Естественно, что на Архимед 2 цена ниже намного.

Нет, Ирина, вы скорее всего что-то напутали. Никогда не будет цена ниже на готовый сданный в эксплуатацию дом, чем на недостроенный и не сданный. Ну, сами подумайте, в этом нет никакой логики и здравого смысла. Естественно, что на Архимед 2 цена ниже намного.

 

Ну, не намного, не утрируйте. ) Но в остальном вы правы, согласна. Я немного не подумала о подвохе. Да, я как-то встречала, что на первую очередь скидка была больше, чем на вторую. Но! Цена за квадрат то больше. В итоге, всё равно дешевле в Архимед 2, тут ваша правда.

Ирина, вы первая женщина в моей жизни, которая не стала со мной спорить! Я просто обязан на вас жениться! )))

Кстати, сейчас в первой очереди акция на двушки, там за вторую комнату, как я понял, платишь не за квадраты, а разово сумму в 550 тысяч. В Архимед 2 такого нет сейчас. Так что, может вы и правы были в предыдущих постах. ))

Ирина, вы первая женщина в моей жизни, которая не стала со мной спорить! Я просто обязан на вас жениться! )))

Кстати, сейчас в первой очереди акция на двушки, там за вторую комнату, как я понял, платишь не за квадраты, а разово сумму в 550 тысяч. В Архимед 2 такого нет сейчас. Так что, может вы и правы были в предыдущих постах. ))

 

Я с мужчинами не спорю, это бесполезно. )) И я замужняя. ))

Нет, это так кажется на первый взгляд, что намного дешевле. Если посчитать за всю квартиру сколько получается, то всё равно с новым корпусом не сравнить.

Когда уже квартиры в первом Архимеде закончатся, как думаете?  :D Видели новую акцию запустили "Приведи друга"?  :) И за это всего навсего 10% на кладовку скинут. 

Я если так буду уговаривать купить здесь квартиру, то у меня друзей не останется ни одного!  :lol:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов