Дом № 8

Добрый день. Соседи неужели никого не беспокоит, работа лифтов в нашем доме? Когда нибудь они начнут уже работать так, как положено? Грузовой лифт вообще редко когда в исправности. Материалы как поднимать? 

Ой и не говорите((( С лифтом у нас просто беда. Ходила в УК, жаловалась, но толку ни какого((( Пол дня работает, пол дня нет.

Объявления

Между прочим пешком ходить полезно, это же спорт))) Разов 5-6 спустились, поднялись вот тебе и заряд энергии на весь день)))

 

Спорт это конечно хорошо, но как быть если завозишь стройматериал, вот как его тащить на 11 этаж? Или если у тебя допустим маленький ребенок, выйдешь на прогулку, спустишься на лифте, а придешь а лифт не работает, как поднимать и ребенка и коляску?


 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Марина, я тоже ходил в УК по этому вопросу, так там обещают, что по весне начнут заменять лифты. Конечно если это не останется только на словах, то будет просто замечательно.


 

Соседи, подскажите, а кто нибудь из вас подавал доки в МИЦ на оформление собственности? Сколько примерно времени это может занять? 

Обратите внимание
Привет, я на днях звонила в МИЦ, сказали что пятого марта они откроют адрес. 

 

Так же сказали, что все, кто оформляет собственность через них, то в течении трех месяцев  всё оформят в порядке очереди

Соседи, кто нибудь в курсе, когда нам подключат пассажирский лифт? Непонятно, почему грузовой лифт работает а пассажирский нет. В чём причина?

Никак не могу понять, может я конечно что-то путаю, но если посмотреть документацию на сайте Авгура, рядом с нашим корпусом, строятся 12 и 13 корпуса, а ведь раньше на ген плане детский садик должен быть, а сейчас детский сад планируется в 14 корпусе на первом этаже, это этот садик туда перенесли или это совсем другой садик?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов