Корпуса №№ 3-7

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Соседи, здорово. Звонил в офис, там говорят, что до НГ будет разрешение на ввод в эксплуатацию, но я лично считаю, что нас обманывают. Был в нашем доме, лифты не отлажены, табло и кнопки висят на проводах, ведутся работы по электропроводке, устанавливают светильники, кое где ложат потолочную плитку, до НГ остались считанные дни, так что понятно что не успеют, зачем врут непонятно.

Соседи, здорово. Звонил в офис, там говорят, что до НГ будет разрешение на ввод в эксплуатацию, но я лично считаю, что нас обманывают. Был в нашем доме, лифты не отлажены, табло и кнопки висят на проводах, ведутся работы по электропроводке, устанавливают светильники, кое где ложат потолочную плитку, до НГ остались считанные дни, так что понятно что не успеют, зачем врут непонятно.

Здорово. Абсолютно с Вами согласен. Я тоже уже свыкся с мыслью, что стоит рассчитывать на 1 квартал 2015 года. Раньше по любасу не успеют. 

Объявления

Всем привет. Народ, а есть какие нибудь новости по этому корпусу, когда его собираются сдавать? Как считаете, реально будет получить ключи весной? 

Всем привет. Народ, а есть какие нибудь новости по этому корпусу, когда его собираются сдавать? Как считаете, реально будет получить ключи весной? 

К сожалению это нереально. Был на стройке, там сказали, что отделкой начнут заниматься только весной, когда потеплеет. А ключи обещают летом.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день. Соседи, что нибудь известно по поводу воды? Когда её собираются нам включать? Хотя бы холодную воду дали после НГ, а то из за её отсутствия не можем начать делать ремонт(((

 

К сожалению это нереально. Был на стройке, там сказали, что отделкой начнут заниматься только весной, когда потеплеет. А ключи обещают летом.

 

А у меня квартира без отделки, это означает, что я смогу получить ключи раньше, чем те дольщики у кого квартира с отделкой?

Обратите внимание

Всем привет. Ключи Вы  можете получить хоть сейчас, не дожидаясь РВЭ, но мы от этой идеи отказались. Нам торопиться не куда. А то сейчас примешь квартиру, а потом будешь сидеть то без света, то без воды.

Всем привет. Ключи Вы  можете получить хоть сейчас, не дожидаясь РВЭ, но мы от этой идеи отказались. Нам торопиться не куда. А то сейчас примешь квартиру, а потом будешь сидеть то без света, то без воды.

Привет. Мы тоже не хотим принимать квартиру без РВЭ, хотя в доме на данное время есть всё, кроме горячей воды. Но мы тоже пока воздерживаемся. 

 

Привет. Мы тоже не хотим принимать квартиру без РВЭ, хотя в доме на данное время есть всё, кроме горячей воды. Но мы тоже пока воздерживаемся. 

 

Привет. Я тоже пока жду. Насколько я знаю воды в доме нет ни холодной ни горячей. А смысл получать ключи, если без воды всё равно не сможешь начать делать ремонт. Пусть уж всё подключат, вот потом и приму квартиру.

Всем привет. Соседи ну что, есть какие нибудь новости по нашему корпусу? Когда воду обещают включить? Наверное только весной начнем делать ремонт.

Можно за это время материалы купить и занести хотя бы, акт приема этот вопрос не решает, все равно вода будет, лично на одну квартиру это не влияет.

Воду можно насосом закачивать, а найти её можно, было бы желание, многие так делают.

Всем приветик. Народ, а кто нибудь имеет достоверную информацию, по поводу строительства перед 3 и 4 корпусов? Раньше говорили, что на этом месте будет строится ТЦ, но теперь слышала, что собираются строить еще один дом дом, хотелось бы узнать насколько это соответствует истине. 

 

А у меня квартира без отделки, это означает, что я смогу получить ключи раньше, чем те дольщики у кого квартира с отделкой?

 

На мой взгляд это маловероятно, ведь дом будут сдавать полностью, а не отдельно квартиры, хотя этот вопрос вам нужно прояснить у застройщика. 

Всем приветик. Народ, а кто нибудь имеет достоверную информацию, по поводу строительства перед 3 и 4 корпусов? Раньше говорили, что на этом месте будет строится ТЦ, но теперь слышала, что собираются строить еще один дом дом, хотелось бы узнать насколько это соответствует истине. 

Я тоже об этом слышал, что Авгур не будет строить нам ТЦ, так как считает, что магазинов нам хватит, ведь первые этажи будут отданы под магазины, плюс к этому в Коммунарке уже есть ТЦ.

Должна быть обыкновенная очередь, если они будут не успевать по отделке то наверняка их перенесут в самый конец. В любом случае форсировать это событие не получится. 

 

Я тоже об этом слышал, что Авгур не будет строить нам ТЦ, так как считает, что магазинов нам хватит, ведь первые этажи будут отданы под магазины, плюс к этому в Коммунарке уже есть ТЦ.

 

Очень жаль, тц поблизости было бы неплохо иметь, квартиры бы подросли в цене

Авгур будет строить ТЦ, что за информация у вас, только они его сейчас перенесли, сегодня вышла новость.

Теперь он будет на территории южной промышленной зоны, через главную дорогу от 1го корпуса.

Оно и к лучшему что его перенесли, а на его месте еще один дом построят  :)

Новость о постройке еще одного дома замечательная, вот только теперь увеличивается нагрузка на машиноместа, загруженность дорог, количество мест в школах и садах... к тому же, сроки сдачи в эксплуатацию затягиваются уже сейчас. Будем надеяться, что застройщик найдет выход и дольщики не пострадают от постройки дополнительного дома.

Вот такие новости сегодня прочитал, цитирую:

 

Получено разрешение Комитета государственного строительного надзора г. Москвы на ввод в эксплуатацию корпусов № 5 и 7 первой очереди ЖК «Москва А101».

Домам присвоен адрес ул. Липовый парк д. 6 и ул. Липовый парк д 4, корп. 2.

Участники долевого строительства, желающие зарегистрироваться в квартире по месту пребывания в органах ФМС России, могут получить в офисе Компании письменное согласие на пребывание и копию акта ввода объекта в эксплуатацию.

Для получения регистрации необходимо предоставить в орган регистрационного учета (ФМС России) документы:

  • заявление о регистрации по месту пребывания установленной формы (бланк ФМС);
  • договор долевого участия в строительстве;
  • копия акта ввода объекта в эксплуатацию;
  • письменное согласие застройщика на пребывание с указанием адреса и срока пребывания.
Про какой ТЦ вы все тут пишите? Перед 3,4 корп. Должен быть спортивно развлекательный культурно бытовой центр, это предусмотренно в ген. плане. этот центр должен влючить в себя спортивные секции для наших детей, кинотеатр, басейн и конечно же хороший магазин. В районе жк Москва А 101 нет ни одного хорошего магазина, кроме памойки дикси. По этому перед 3,4 корп. должно быть то что нам обещал застройщик, и мы дольщики будем за это бороться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов