Корпуса №№ 3-7

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сдача в эксплуатацию 6 корпуса будет в IV квартале 2015 года, второй раз уже дату перенесли. А выдача ключей планируется в ближайшие месяцы после сдачи. А может и раньше, все квартиры, то распроданы.

Добрый день. Соседи, что нибудь известно по поводу воды? Когда её собираются нам включать? Хотя бы холодную воду дали после НГ, а то из за её отсутствия не можем начать делать ремонт(((

 

Добрый вечер,Дима!

Ну что как у Вас дела? Как ремонт закончили? Дали ли воду?

Почему решили ремонт делать, разве стандартная планировка после сдачи Вас не устроила?

Объявления

Всем привет. Народ, а есть какие нибудь новости по этому корпусу, когда его собираются сдавать? Как считаете, реально будет получить ключи весной? 

 

Дом уже давно сдан. А что насчет ключей выдача началась уже? А по фотографиям ничего такой домик получился, очень красиво.

6 корпус

56122e21bc62d_1.jpg56122e26322c8_2.jpg

Про какой ТЦ вы все тут пишите? Перед 3,4 корп. Должен быть спортивно развлекательный культурно бытовой центр, это предусмотренно в ген. плане. этот центр должен влючить в себя спортивные секции для наших детей, кинотеатр, басейн и конечно же хороший магазин. В районе жк Москва А 101 нет ни одного хорошего магазина, кроме памойки дикси. По этому перед 3,4 корп. должно быть то что нам обещал застройщик, и мы дольщики будем за это бороться.

 

Застройщику как бы прискорбно это не звучало, выгоднее построить ТЦ, чтобы сдавать места в аренду и получать прибыль. А строит центры с бассейнами и секции это не очень выгодно.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Корпус сдан и идёт заселение, в данный момент оформление в собственность проводится жильцами!

С водой всё нормально, также есть тепло. Живем спокойно, оформляем в собственность.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов