Инфраструктура жилого квартала

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

инфраструктура города-парка «Переделкино Ближнее» включает:

  •  
  • 6 школ
    6 детских садов
    больницу со станцией скорой помощи,
    поликлинику,
    стадион,
    культурно-досуговый центр,
    два многофункциональных центра,
    культурно-развлекательный и физкультурно-оздоровительный центр,
    наземно-подземные гаражи и места постоянного хранения автомобилей,
    кафе и рестораны,
    кинотеатр
     

Город-парк «Переделкино Ближнее» — это масштабный проект с развитой инфраструктурой. Когда проект завершат, то это будет более десятка детских учреждений, включающих школы и детских сады, больницу и поликлинику со станцией скорой помощи, спортивный стадион и оздоровительный центр, культурно-досуговые предприятия, наземно-подземные гаражи и паркинги для автомобилей, кинотеатр, кафе, рестораны и многое другое. А пока.....пока - это строящийся микрорайон! Но, не так далеко существует  сложившаяся инфраструктура района.

Объявления Все объявления

В рамках всего проекта будет возведено  около 90 домов, высотой от 4 до 25-ти этажей. Для жителей комплекса кроме отдельно стоящих зданий социальной инфраструктуры на первых этажах домов откроются отделения банков, аптеки, кафе, магазины, фитнес-центры и другие необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры.

Первый квартал первой очереди строительства состоит из трех односекционных монолитных 25-ти этажных домов (корпуса 1,2 и 3), и во второй очереди из 6-ти многосекционных домов (корпуса 4-9) переменной этажности от 17 до 24 этажей и детского дошкольного учреждения на 220 мест.

Таким образом,  жители получившие квартиры в первом квартале в 1 и 2 очереди,  смогут жить полноценной жизнью, пользуясь не только уже сформировавшейся инфраструктурой района, но и города-парка «Переделкино Ближнее».

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Переделкино и Ново-Переделкино известны своей уникальной инфраструктурой для детей и подростков. Такому количеству школ, детских садов и поликлиник, наличию бассейна, теннисного корта, школы спортивной борьбы ДЮСШ «Борец», ледового катка «Радужный», даже искусственного горнолыжного склона позавидует любой новый московский микрорайон. Горнолыжный склон в Переделкино — это одна из крупнейших в Москве площадок для горнолыжного спорта. Так что, сказать, что новый ЖК - это временное отсутствие объектов социальной инфраструктуры было бы в корне не верно!  Просто эти объекты какое-то время будут находиться немного дальше, чем эти же объекты, которые в самом ближайшем будущем будут открыты непосредственно в микрорайоне!

Рядом со стройкой "Переделкино Ближнее"  – еще одна. О которой узнал только на месте! О ней ничего нигде не сказано! Там возводятся до боли  знакомые москвичам дома панельные серии П-44Т. Кто, что строит - не понятно?! Получается, что рядом будут социальные дома, со вполне предсказуемой публикой. Об ничего не сказано ни на одном сайте, в том числе, и на сайте застройщика!

Обратите внимание

Я знаю, застройщик планирует строительство 2-уровнего паркинга, кто знает когда начнётся строительство?

Я знаю, застройщик планирует строительство 2-уровнего паркинга, кто знает когда начнётся строительство?

Прочитала на одном сайте, что строительство должно начаться в 2014 году, точную дату не указали

а еще что из инфраструктуры планируют построить? охота чтобы все поближе было вот тогда и привет...

Народ, не верьте риэлторам! Никакой здесь не рай земной! Проблема на проблеме! Садики переполнены, школы тоже! Утром отсюда не выехать, вечером не въехать - бесконечные пробки! Утром до работы добираемся 2-3 часа! Каждый день опаздываем и приезжаем уже уставшими и нервными! А заселятся все дома будет вообще хоть вешаться! Ну, тех, кто уже купил здесь себе квартиру, того уже поздно отговаривать!

Судя по описанию инфраструктуры, то это идеально место для покупки квартиры. Живу с детьми, наличие большого количества детских садов радует, также большое количество школ также считается плюсом. Вечером после работы есть куда пойти расслабится и отдохнуть. Очень люблю смотреть фильмы, поэтому наличие рядом кинотеатра меня только радует. Думаю приобрести здесь квартиру с семьей.

Судя по описанию инфраструктуры, то это идеально место для покупки квартиры. Живу с детьми, наличие большого количества детских садов радует, также большое количество школ также считается плюсом. Вечером после работы есть куда пойти расслабится и отдохнуть. Очень люблю смотреть фильмы, поэтому наличие рядом кинотеатра меня только радует. Думаю приобрести здесь квартиру с семьей.

Бред какой-то! После 12-14 часов на работе, да после часовой поездки домой как раз захочется тащиться в кинотеатр смотреть каую-нибудь хрень типа Гарри Поттера! Ну уморил! Квартиру он надумал покупать потому что рядом кинотеатр есть! Тебе надо квартиру не около кинотеатра покупать, а около псих больницы!

Так у нас 80% жителей страны и есть пациенты этих самых больниц! Стадо баранов.  Вся Россия переезжает жить в Подмосковье, а кто будет Урал, Сибирь, Севера осваивать и заселять? Китайцы?

Класс не хватает ещё тут  митингов.  А по делу какие к чёрту кинотеатры, после рабочего дня охота только стакан чего ни будь и завалиться с отключенным мозгом.  По поводу плотности трафика, по моему так везде, это вы лучше к мэру города обращайтесь. Просто на данный момент похоже у каждого второго человека есть машина, тут вы ничего не сделаете уже к сожалению.

При чем тут митинги?! Риэлторы рассказывают лохам сказки как тут все чудесно и замечательно, а народ говорит, что его жизнь совсем не прекрасна!  Я бы не драматизировал ситуацию с транспортом. Дело не в нем!

Дело в том, что 90% работоспособного населения Подмосковья мотается каждый день на работу в Москву и обратно. Тут никакого транспорта не хватит. Все население России перебралось жить в Подмосковье и оно же каждый день пытается ездить на работу в Москву. Шутка сказать: пытаться обеспечить нормально транспортом пол страны, которое ездит из разных городв ежедневно на работу в Москву! Нужно не столько дороги строить, метро и автобусы, а на эти деньги организовывать рабочие места по России и в Подмосковье. Только тогда эта проблема отпадет.

Да, мысль хорошая на счет создания рабочих мест! Если бы она пришла в головы нашим госдуровцам - было бы вообще отлично! А на счет ЖК глаза конечно открыли, спасибо!

Да, мысль хорошая на счет создания рабочих мест! Если бы она пришла в головы нашим госдуровцам - было бы вообще отлично! А на счет ЖК глаза конечно открыли, спасибо!

Открыли, и что? От этого что-то изменится разве? В Подмосковье народ тянется, потому что в Москве за такие деньги квартиру приличную и на вторичке не купишь. А работать приходится в той же Москве, потому как, даже если и создают тут рабочие места, то зарплата на порядок ниже. Замкнутый круг получается.

У меня хорошая новость!

В ЖК Переделкино Ближнее уже сдан в эксплуатацию детский садик! Очень продуманный ход со стороны застройщика.

А то если бы пришлось ждать конца строительства, то куда, спрашивается, отдавать детей тем. кто уже заселился? или заселится в ближайшее время.

Молодцы, нечего сказать!

ОО! отлично! А на сколько мест он рассчитан, не подскажите?

Садик рассчитан на 220 деток. Не слишком много, но всё же приятно иметь свой, рядом с домом. Да ещё новый!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов