Квартиры в продаже

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Хотел купить здесь квартиру, пообщался с ЛСР, так вот там сказали что свободных квартир, ну т.е. не забронированных, практически не осталось. Выбора вообще нет. Как думаете, это действительно так, либо же они решили попредержать их до лучших времён? 

  • Javierrok, CharlesNakly и Jannikrok это нравится

Всем привет. Хотел купить здесь квартиру, пообщался с ЛСР, так вот там сказали что свободных квартир, ну т.е. не забронированных, практически не осталось. Выбора вообще нет. Как думаете, это действительно так, либо же они решили попредержать их до лучших времён? 

Да не может быть, чтобы они все квартиры уже продали, во всяком случае в начале декабря прошлого года квартир свободных было много. Позвоните еще раз, может на данное время уже что то изменилось.

Объявления

Есть еще квартиры, но однокомнатные все разобрали, на самом деле удивительно что на таком уровне строительства такие продажи, да еще и при нынешней ситуации, говорят что очень много в декабре покупали когда падал рубль, все бежали сливать его.

я тоже лично сомневаюсь, что все квартиры уже проданы, думаю что часть квартир они все таки придержали! Это привычная практика для застройщика

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А вы можете посмотреть тут http://www.d-olimp.ru/prices/

Все практически везде распродано. А смысл какой придерживать? Может с подрядчиками рассчитались квартирами которые потом выплывут в продаже, но их уже с рук можно будет купить и после сдачи.

Посмотрел информацию по проданным квартирам, дом на уровне котлована, а все уже почти продано, как понимаю я, то это очень хорошо влияет на стоимость квартир. То есть если такой повышенный спрос то значит после сдачи дом квартиру можно будет продать дороже, либо сдавать её в аренду, а потом продать.

Обратите внимание

Посмотрел информацию по проданным квартирам, дом на уровне котлована, а все уже почти продано, как понимаю я, то это очень хорошо влияет на стоимость квартир. То есть если такой повышенный спрос то значит после сдачи дом квартиру можно будет продать дороже, либо сдавать её в аренду, а потом продать.

Вполне возможно, что застройщик создает искуственный ажиотаж , что бы привлечь больше внимания 

Да ну вы что, какой ажиотаж, я тогда как потенциальный покупатель зашел и увидел что все хорошие планировки с удачными этажами продали, развернулся и ушел. От этого толку мало, проект просто действительно интересный, в основном за счет своей цены, вы посмотрите на соседние новостройки в ЮАО, в пределах 3 кольца, там цены есть и в два раза выше.

Квартир не осталось, а что осталось то на любителя и не на каждый кошелек. Это показывает привлекательность проекта, думаю что в скором мы увидим много переуступок от коммерсантов, да и те кто купили однозначно очень хорошо вложились, так как можно будет хорошо заработать на этом. Квартиры у застройщика можно найти либо гигантской площади, либо последний или второй этаж.

Доброе утро. Присматриваюсь к этому комплексу, думаю покупать здесь 3 комнатную квартиру, Квартиры здесь продают застройщик  и агентство Метриум. В ЛСР мне сказали что квартиры они продают по ДДУ, это конечно очень хорошо,зато цены на квартиры у них выше чем у Метриум. У Метриум цены немного ниже,  плюс к этому они дают  машиноместо в подарок, но зато там договор переуступки прав. Я ни разу не связывался с этим, и меня это немного насторожило. Как считаете у кого более надежно покупать жильё? Машиноместо в подарок очень привлекательно, но может там есть какие нибудь подводные камни при оформлении такого договора? 

Доброе утро. Присматриваюсь к этому комплексу, думаю покупать здесь 3 комнатную квартиру, Квартиры здесь продают застройщик  и агентство Метриум. В ЛСР мне сказали что квартиры они продают по ДДУ, это конечно очень хорошо,зато цены на квартиры у них выше чем у Метриум. У Метриум цены немного ниже,  плюс к этому они дают  машиноместо в подарок, но зато там договор переуступки прав. Я ни разу не связывался с этим, и меня это немного насторожило. Как считаете у кого более надежно покупать жильё? Машиноместо в подарок очень привлекательно, но может там есть какие нибудь подводные камни при оформлении такого договора? 

На Вашем месте я бы не велся на дешевизну и на халявное машиноместо, ведь как известно бесплатного ничего не бывает. Надежнее всего конечно же покупать напрямую у застройщика. Дело конечно Ваше, но я бы рисковать не стал.

 

На Вашем месте я бы не велся на дешевизну и на халявное машиноместо, ведь как известно бесплатного ничего не бывает. Надежнее всего конечно же покупать напрямую у застройщика. Дело конечно Ваше, но я бы рисковать не стал.

 

Вот и мы долго думали с мужем всё никак не могли определиться у кого же нам покупать, но в конце концов сделали свой выбор и купили у застройщика, ведь надёжность превыше всего. Хоть у них выходит немного дороже зато хоть нет рисков

Посмотрел информацию по проданным квартирам, дом на уровне котлована, а все уже почти продано, как понимаю я, то это очень хорошо влияет на стоимость квартир. То есть если такой повышенный спрос то значит после сдачи дом квартиру можно будет продать дороже, либо сдавать её в аренду, а потом продать.

А где можно посмотреть информацию по проданным квартирам?

Насколько я знаю, её обычно не афишируют 

Кто-нибудь знает, что за договор переуступки прав и как он работает? Первый раз такое слышу

 

А где можно посмотреть информацию по проданным квартирам?

Насколько я знаю, её обычно не афишируют 

 

Почему не афишируют? В чём смысл секретности? Зайдите на официальный сайт ЖК, там всё показано: какие квартиры есть на данный момент и на каких они этажах, какой планировки, а какие уже проданы.

 

Почему не афишируют? В чём смысл секретности? Зайдите на официальный сайт ЖК, там всё показано: какие квартиры есть на данный момент и на каких они этажах, какой планировки, а какие уже проданы.

 

А вы уверены, что эта информация будет достоверной?

Недвижимость - самая лучшая инвестиция, в каком бы районе они не находились! Так что на этот вопрос ответ однозначный!

В качестве инвестиций можно как раз вкладываться в новостройки, которые расположены далеко от города. Цены на них сейчас приемлемые. А через пару лет разрастётся инфраструктура, метро построят и они будут стоить уже на порядок больше.

Вот и мы долго думали с мужем всё никак не могли определиться у кого же нам покупать, но в конце концов сделали свой выбор и купили у застройщика, ведь надёжность превыше всего. Хоть у них выходит немного дороже зато хоть нет рисков

Мы тоже колебались, выбирали среди нескольких вариантах и все таки купили в Донском Олимпе в корпусе Г.) А Вы в каком корпусе купили? Может соседи? 

Друзья, подскажите, может кто купил уже в этом комплексе квартиру по акции? Хотим купить здесь двушку и думаем какой вариант будет лучше - сначала рассматривали ипотеку, а теперь увидели на сайте застройщика акцию до конца сентября. Предлагает, при покупке жилья в подарок кладовку и скидку 50% на парковочное место. Вот хотелось бы узнать подробнее, может кто воспользовался этой акцией?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов