Ипотечные вопросы

Добрый день. Народ подскажите, к каким банкам здесь можно обратиться при покупки квартиры по ипотеке?

Добрый день. Народ подскажите, к каким банкам здесь можно обратиться при покупки квартиры по ипотеке?

Добрый день, Алексей. Вообще с этой новостройкой сотрудничали такие банки как: ВТБ24, Связь Банк, Райффайзен, МИА, Альфа Банк, Сбербанк России, Возрождение, ТрансКапиталБанк, ЮниКредит Банк, Открытие. Но так как многие банки сейчас приостановили свои работы, самое лучшее, что Вы можете сделать это позвонить в офис и всё подробно разузнать. 

Объявления

 

Добрый день, Алексей. Вообще с этой новостройкой сотрудничали такие банки как: ВТБ24, Связь Банк, Райффайзен, МИА, Альфа Банк, Сбербанк России, Возрождение, ТрансКапиталБанк, ЮниКредит Банк, Открытие. Но так как многие банки сейчас приостановили свои работы, самое лучшее, что Вы можете сделать это позвонить в офис и всё подробно разузнать. 

 

Сейчас думаю самое лучшее сразу обращаться в Сбер, на сегоднешний  день самый надежный банк

Много раз обсчитывал и прикидывал все варианты, потому как сейчас не больше 20% стоимости нужной нам трешки имеем. Очень хорошая реклама -- бери сейчас, отдашь потом, но если разобраться, такая ли недорогая подучится в итоге моя квартира? Все же правильно говорят, не те условия,  что у людей

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И я сначала на ипотеку понадеялся, все таки хочется уже из старого жилья перебраться, но с такими процентами расстроился и сильно. Правда, в последние денечки, вижу по разным источникам, финансовый народ одумываться начал, что нельзя эту неподъемную кабалу вынести обычному человеку, и уже кое-где потихоньку снижают свой ростовщический процентик, даже до 7% доходит, так что может и здесь мне выгорит квартирку купить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов