Вопросы по жк

Добрый день , кто нибудь в курсе, в каких корпусах еще остались квартиры в продаже? 

Добрый день , кто нибудь в курсе, в каких корпусах еще остались квартиры в продаже?

Добрый. Если не ошибаюсь свободные квартиры остались только в 6 доме, в остальных домах все квартиры распроданы

Объявления

 

Добрый. Если не ошибаюсь свободные квартиры остались только в 6 доме, в остальных домах все квартиры распроданы

 

А этот дом уже сдали? И еще, подскажите пожалуйста, где  можно посмотреть цены? 

 

А этот дом уже сдали? И еще, подскажите пожалуйста, где  можно посмотреть цены? 

 

Дом еще не сдали, должны сдать в первом квартале этого года. Цены смотрите на оф сайте, ссылку я скинул вам в личку.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день , кто нибудь в курсе, в каких корпусах еще остались квартиры в продаже? 

А в компанию вы не звонили, там вроде должны знать точно в каких корпусах есть квартиры

Так вроде только в шестом доме остались квартиры, в остальных домах все продано

Обратите внимание

Может не стоит гадать, не у гадалке же, мне кажется лучше всего позвонить в компанию и узнать

Звонил в компанию, и правда квартиры остались в шестом корпусе и только однушки и двушки

Всем привет. Народ, есть кто купил квартиру в 6 корпусе? Хотелось бы узнать, ГК уже началась? Ведь если срок сдачи этого корпуса в 1 квартале, значит ГК уже должна начаться. Кто в курсе событий, отпишитесь плиз.

Всем привет. Народ, есть кто купил квартиру в 6 корпусе? Хотелось бы узнать, ГК уже началась? Ведь если срок сдачи этого корпуса в 1 квартале, значит ГК уже должна начаться. Кто в курсе событий, отпишитесь плиз.

Насколько я знаю сейчас только идет гк, так что ждать еще как минимум 3 месяца пока пройдет, а потом еще в течении месяца будут выдавать ключи 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов