Даверна сдаст детский сад «под ключ»

Народ, смотрите Даверна обещает отремонтировать и сдать детский садик под ключ. Смотреть тут

Отличная новость, так как лишний садик никогда не помешает. 

Объявления Все объявления

 

Только говорят что большие проблемы с детскими садами и очередь огромная, так что не факт что мест хватит, так что проблема не решиться. Нашел информацию что могут построить еще один по плану застройки Тимоховского оврага, но это уже будет делать не Даверна.

 

552fcec25dffd_d6c68aa2addfca9b3f6d169e06

в городе детские сады это хорошо, но но вот на территории самого жк не мешало бы его тоже построить. школьников еще можно каждый день водить через лес в школу, но вот маленьких совсем это не удобно и тяжело

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ссылка в шапке уже недоступна, можете продублировать информацию оттуда пожалуйста?

Когда примерно здание планируют отремонтировать? А у меня очень остро стоит проблема детского сада - хочу понимать, будет ли сад поблизости - а то не улыбает возить сына по десятку километров каждый день с утра(

Ага, построит вам Даверна дет. сад в кризис, надейтесь... В обычные времена застройщики вообще своих обязательств не выполняют по постройке соц. инфры а тут разбежались вам садик строить. Люди, ну нельзя быть такими наивными. Или вы не в России живете?

Обратите внимание

Всё верно говорите, в принципе, но нельзя быть настолько скептичным, ибо ответственность за невыполнение прямых обязательств ещё никто не отменял. Другой вопрос, что на словах могут сказать одно, распиарить свою благодетель, показать свой популизм где надо и не надо, а неделе и к концу 2017 не закончить...

Но если бы оно им было не надо, они бы и не брались, по большому счёту. Хочется надеяться на лучшее.

Да не будет сада никакого, я тоже так думаю. На такую застройку и с такой ценой строить детский садик никто не будет. Тут хоть бы в Видном Береге у себя построили, а то там уже дома быстро построили, а за сад так и не берутся. А мы тут про битцевские рассуждаем 

А как дела обстоят со школой, планирует ли застройщик с этим что-то делать? А то не нашел инфы

Но в принципе, это не такая уж и проблема - рядом их хватает. Однако своя рубашка ближе к телу, что называется)

55be97a2a379a_.jpg

Меня больше волнует вопрос с детским садом в этом районе, нам в школу рано еще. Насколько я понимаю строить новый садик не будут или я ошибаюсь? А кто знает как с очередями в ближайшем садике "Ласточка" №10 и в Ручайке д/с №1, нам правда только через год идти, но хотелось бы знать на перспективу. Стоит ли сейчас идти записываться? Может у кого-то есть достоверная информация, поделитесь пожалуйста.

Вот на карте эти два дет.сада ближе всего к жилому комплексу находятся..

 

55f15411a16cc_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов