Вопросы по ЖК

Всем привет. Народ, обращаюсь к тем, кто живет на последних и предпоследних этажах. Подскажите пожалуйста мешает ли Вам шум от вентиляторов-турбин которые стоят на крыше? Просто хочу купить квартиру на 25 этаже, но этот факт немного смущает.

Всем привет. Народ, обращаюсь к тем, кто живет на последних и предпоследних этажах. Подскажите пожалуйста мешает ли Вам шум от вентиляторов-турбин которые стоят на крыше? Просто хочу купить квартиру на 25 этаже, но этот факт немного смущает.

 Привет. Я живу на 24 этаже, никакого шума нет, за это можете не переживать. Да Вы можете сами при осмотре квартиры в этом убедиться. 

Объявления Все объявления

Всем добрый  день. Соседи, а кто нибудь убирал пожарку или все оставили? Интересно если снести её чем это может грозить?

Всем добрый  день. Соседи, а кто нибудь убирал пожарку или все оставили? Интересно если снести её чем это может грозить?

Добрый день, а она Вам мешает что ли? Если не мешает, то и не трогайте! 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Почему так много квартир не продано, ведь комплекс уже построен? Как то это подозрительно, в некоторых комплексах на стадии котлована все продают

Не переживайте продадут, просто цены высоковаты, да и кризис в стране

Обратите внимание

Почему так много квартир не продано, ведь комплекс уже построен? Как то это подозрительно, в некоторых комплексах на стадии котлована все продают

И меня это смущает, может эта инфа влияет на выбор ЖК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов