Вода в подвале 2 корпуса

Соседи привет. Кто нибудь может посоветовать, как пробраться в подвал? Хочу удостовериться, что там сейчас нет воды. Так как на днях ко мне в квартиру залетели два огромных комара, откуда бы им взяться? я считаю что с подвала.

Соседи привет. Кто нибудь может посоветовать, как пробраться в подвал? Хочу удостовериться, что там сейчас нет воды. Так как на днях ко мне в квартиру залетели два огромных комара, откуда бы им взяться? я считаю что с подвала.

Привет. Вообще я видела как выкачивали воду с подвала вашего корпуса, но это было по моему до Новогодних праздников. 

Объявления

 

Привет. Вообще я видела как выкачивали воду с подвала вашего корпуса, но это было по моему до Новогодних праздников. 

 

И какие гарантии, что это не повторится?

Эта проблема повторяется во всех корпусах, даже не знаю, как с ней будут справляться. 16-го числа ходила комиссия от ИГ и "СВ-Комфорт", вместе с экспертами, протоколировали. Теперь думают, что же с этим делать.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов