Новости ЖК «Новокосино 2»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте. Уважаемые форумчане с Новым годом Вас!!! Для Вас есть хорошая новость от застройщика. 

 

У вас еще есть возможность купить квартиру в микрорайоне «Новокосино-2» в рамках акции СМАРТ. Компания «НДВ-Недвижимость» и девелопер ГК «Эксперт» приняли решение о продлении акции до 15 января. Для покупателей предусмотрены интересные скидки, а максимальный размер экономии достигает 800 тыс. рублей.

 

Доброе утро. Для потенциальных покупателей квартир в  ЖК «Новокосино 2» есть отличные новости от НДВ

 

 

В ЖК «Новокосино» вводятся специальные акции на машиноместа. При покупке места в подземном паркинге, расположенном в этом комплексе, и внесении минимум 50% от стоимости, клиенту предоставляется беспроцентная рассрочка сроком до февраля 2016 года.

 
Также, при 100% оплате стоимости машиноместа единовременно, вы получите скидку в размере 5%. Предложения действуют до конца месяца для всех клиентов, заключивших договор до 28 февраля включительно.
 
Прямо на сайте объекта вы сможете выбрать одно из более чем 300 машиномест подземной автостоянки в этой новостройке. Паркинг позволит защитить ваш автомобиль от негативного воздействия погодных условий, противоправных посягательств и случайных повреждений. Кроме того, жильцы ЖК «Новокосино» смогут попадать к своим квартирам прямо из подземного гаража, с помощью современных скоростных лифтов
Объявления Все объявления

Новость конечно хорошая, только вот 300 мест это не слишком мало ли? 

Нет, это нормально, далеко не все купят. Кризис как ни как! 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Я вот что то ни как не могу понять, 300 машиномест, это общее количество мест на весь комплекс или эти машиноместа предназначены для третьей очереди?Если на весь комплекс, то это несомненно мало. 

Позвоните в офис, там можно более подробно узнать на счет парковки!

 

Сообщение отредактировал Anatoliy55: 02 июня 2015 - 16:37
Причина:

Обратите внимание

 

Я вот что то ни как не могу понять, 300 машиномест, это общее количество мест на весь комплекс или эти машиноместа предназначены для третьей очереди?Если на весь комплекс, то это несомненно мало. 

 

Узнавали у представителя застройщика, 300 машиномест предоставляется на весь комплекс

Да ну что вы придумываете, какие 300 машиномест, на 9215 квартир. Собирались делать многоуровневый и подземный. Уже даже проводили тендер на строительство, так что не пугайте народ. 

Есть даже новость по этому поводу на сайте застройщика.

Мориган, вы ошибаетесь. Не смотря на кризис, паркоместа разметают просто, при чём на цену не особо и смотрят.

Тем более на них идет беспроцентная рассрочка как и на квартиры. 

На паркместа дают год рассрочки при оплате 50% от первоначальной стоимости на год, а погашение равными платежами, это может себе позволить, наверное, каждый или 5% при 100% оплате.

На квартиры есть рассрочка как на пол года так и на год, все зависит от корпуса. Система рассрочки аналогична.

На днях узнала, что в ЖК «Новокосино 2»действует беспроцентная рассрочка сроком на пол года и на год. Решила с Вами поделиться, может кому пригодится.

 

Друзья, с первого июля ожидается очередное повышение цен в нашем комплексе. Так, что есть смысл поторопиться тем, кто еще медлит с покупкой жилья в ЖК «Новокосино 2»

Как считаете, может что то изменится в связи вот с такими событиями, может действительно хоть темпы прибавят, да начнут хотя бы первые два корпуса готовить к сдаче ГК.

Видели,  ездили, смотрели, дома стоят практически внешне готовые, внутренняя отделка, кммуникации и т.п. займут ещё немного времени. Решили брать именно в 3 корп. В курсе про перенос сроков, нас оно в принципе не касается, просто нашёлся нужный вариант квартиры именно здесь, и по адекватной стоимости, почему бы и нет, мы подумали? Начало 16 года в принципе обещают, не криминал, всё остальное не видится мне более выгодным предложением настолько, чтобы переменить своё решение.

Смотрю некоторые настроены критично, или только воду в ступе толкут, не вникали пока в это. Но, как уже говорила, у нас цели с ними разные, поэтому моя покупка мне пока только в радость, если до ключей от полугода до года, то можно считать это удачной покупкой, я считаю. А когда дома выглядят готовыми, то внутреннее спокойствие изначально уже присутствует.

Сегодня в районе 14:30 был рядом с нашим домом.  Практически всё утеплено, осталось кое-где немного и процентов на 70% установлены направляющие. Пока был - работало 2 люльки (ближе к юбилейному и во дворе).
Строители есть, но мало, насчитал 6 человек кого увидел на самой стройке. Шум работы есть

По корпусам 1-2-3 на данный момент такая картина --

Переместите, пожалуйста, данное видео в тему о Новокосино 1

Сделано  ;)  Спасибо!

Кстати, о новостях микрорайона "Новокосино 2". Есть свежайшая новость про этот объект. Прямохонько с сайта "НДВ-Недвижимости". Дело в том, что предоставляется беспроцентная рассрочка на 6 месяцев на покупку квартир в корпусах №№ 3,4,5,6 и 7. А в 16-ом корпусе появилась возможность оформления годовой рассрочки под 1,5% в месяц. Оба предложения действуют при внесении первого платежа в течение 7 дней и если его размер составит не менее 50% от общей суммы. 

Кстати, о новостях микрорайона "Новокосино 2". Есть свежайшая новость про этот объект. Прямохонько с сайта "НДВ-Недвижимости". Дело в том, что предоставляется беспроцентная рассрочка на 6 месяцев на покупку квартир в корпусах №№ 3,4,5,6 и 7. А в 16-ом корпусе появилась возможность оформления годовой рассрочки под 1,5% в месяц. Оба предложения действуют при внесении первого платежа в течение 7 дней и если его размер составит не менее 50% от общей суммы. 

 

Ну, так оно неудивительно. На этот жилой комплекс чуть ли не каждый месяц всякие разные акции действуют, поэтому я считаю, что если уж душа лежит к "Новокосино 2", ими грех не воспользоваться. Я имею ввиду, что все эти акции позволяют очень хорошие деньги сэкономить при покупке квартиры. К тому же, еще к плюсам этой новостройки, если говорить о ее цене, можно так же отнести возможность воспользоваться материнским капиталом и субсидией при покупке. 

К слову, раз уж речь зашла об акциях и скидках на "Новокосино 2", то совсем недавно "НДВ" очередную запустили. Она продлится до 29 февраля и по ее условиям, при покупке двухкомнатных квартир из ограниченного списка в пятом корпусе, вы получаете в подарок кладовое помещение площадью до 13 квадратных метров. Минимальная цена на квартиру с учетом действия скидки - 2,4 млн. рублей. Ну, и, как обычно, действуют ограничения. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов