Новости ЖК «Новокосино 2»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

К слову, раз уж речь зашла об акциях и скидках на "Новокосино 2", то совсем недавно "НДВ" очередную запустили. Она продлится до 29 февраля и по ее условиям, при покупке двухкомнатных квартир из ограниченного списка в пятом корпусе, вы получаете в подарок кладовое помещение площадью до 13 квадратных метров. Минимальная цена на квартиру с учетом действия скидки - 2,4 млн. рублей. Ну, и, как обычно, действуют ограничения. 

 

Полина, а вы не знаете, что будет с ипотекой с 1 марта? Каких нам ожидать процентных ставок после отмены государственной поддержки? Кто то говорит чуть ли не 15-16%, не хочется в это верить. Если есть у вас какая-то информация по этому поводу, поделитесь, пожалуйста!  ;)

Я так понял, на форуме сидят работники ндв и зазываю покупателя... А то что у меня сдача квартиры просрочена в 13 корпусе должна была быть в декабре 2013 года, про это новостей от ндв никаких нет? Что по 1 и 2 корпусу митинги дольщики проводили перед администрацией МО, про это какие новости? Акции они запускают, блин.. гаражи...

  • Den Miro это нравится
Объявления

АКЦИЯ от НДВ!!! Вложи свои деньги в долгострой и забудь про них!!! СПЕШИТЕ!!!! Закопайте ваши 5 сольдо на поле чудес в Стране дураков!!!

  • Den Miro это нравится

Вот я еще вам про гаражи скажу... в 9 микрорайоне, возле 28 дома по Октября, Центрстрой построил многоуровневый гаражный комплекс.. это было 5 лет назад. Так он до сих пор полупустой стоит. Никто не покупает.. Дешевле банально арендовать гараж у того, кто его купил.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Люди, не ведитесь. Это развод. Корпуса стоят наглухо.. 16 корпус начали делать, чтобы продать квартиры "на фундаменте", а потом он встанет долгостроем как 1,2,12,13 корпуса. Потом будете по митингам ходить. Почитайте, что об этом в интернете пишут. Я третий год сдачу квартиры жду.

Я так понял, на форуме сидят работники ндв и зазываю покупателя... А то что у меня сдача квартиры просрочена в 13 корпусе должна была быть в декабре 2013 года, про это новостей от ндв никаких нет? Что по 1 и 2 корпусу митинги дольщики проводили перед администрацией МО, про это какие новости? Акции они запускают, блин.. гаражи...

 

Вот у меня тоже такое ощущение. Взялись продавать видимо.  А как ваш 13 корпус строится? Есть ли реальное продвижение, как тут рекламируют менеджеры? Или все тихо как в танке?

Обратите внимание
Нет, ну а что продавцу делать, как ни агитировать покупать его товар? Если никто не будет покупать непроданные квартиры, то у продавца не будет возможности построить те квартиры, что он еще не успел вовзвести. Продавец всё правильно делает, как бы кто его ни ругал и ни хаил. У него нет выхода. Ведь деньги с проданных будущих объектов он отправляет на постройку предыдущего недостроя. И так далее. По-хорошему, я скажу очень непопулярную вещь, если кто-то и хочет наконец получить свои квартиры, он должен быть первым, кто будет собирать продавцу новых обманутых покупателей, иначе просто не получит свою квартиру. Бывает, часто в интернете можете встретить такой фразеологизм ситуация win-win. Т.е. и так хорошо, и этак. В нашем же случае, у нас ситуация lose-lose. И так плохо, что не поймешь, построят ли когда-нибудь дома или нет, и так плохо, что приводи новых людей, кто будет покупать квартиры, тем самым становись участником обмана и чувствуй себя плохо, но зато скорость получения квартиры увеличивается в зависимости от количества приведенных клиентов. Если кто помнит, в детстве играли в игру "Горячая картошка". Надо было мячик, который представлял из себя горячую картофелину, перекидывать другому игроку, а то сгоришь и проиграешь. Эти недострои и есть горячая картофелина, которые имеет смысл перекинуть кому-нибудь еще. Если, конечно, только потом не будет гложить совесть. Но один известный политик называл "совесть - выдумкой евреев", так что сами понимаете.

Я так понял, на форуме сидят работники ндв и зазываю покупателя... А то что у меня сдача квартиры просрочена в 13 корпусе должна была быть в декабре 2013 года, про это новостей от ндв никаких нет? Что по 1 и 2 корпусу митинги дольщики проводили перед администрацией МО, про это какие новости? Акции они запускают, блин.. гаражи...

 

Ну, так, а чего вы ожидали, уважаемый? Задача этой компании продавать жилые комплексы, вот, они их и продает, как умеет. Не мне и уж тем более не вам ее судить, такой уж бизнес. А если уж вам так не нравится сей факт, то нечего сидеть на таких форумах, да себя понапрасну расстраивать. Уж лучше бы ко мне присоединились, чтобы заставить застройщика активнее строить, всяко пользы было бы больше. 

Ну, так, а чего вы ожидали, уважаемый? Задача этой компании продавать жилые комплексы, вот, они их и продает, как умеет. Не мне и уж тем более не вам ее судить, такой уж бизнес. А если уж вам так не нравится сей факт, то нечего сидеть на таких форумах, да себя понапрасну расстраивать. Уж лучше бы ко мне присоединились, чтобы заставить застройщика активнее строить, всяко пользы было бы больше. 

Ясный молодей, а вы, простите, чем занимаетесь, что приглашаете присоединяться?

Предлагаю вернуться непосредственно к теме обсуждения. А именно к новостям "Новокосино-2". Благо их хватает, а точно они про акции и все такое прочее, это, как говориться, вопрос второй. Ну, начну не с акций, а с того, что в продажу поступили коммерческие помещения, площадью от 50 квадратных метров. Как-то так. А, вот, скидки теперь действуют на квартиры в некоторых корпусах и до 31 июля. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В 17 корпусе стройка вроде идет, строители работают и прогресс налицо. Фотки с телефона

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_3.jpg

Спасибо за фотки. Смотрю, мерзопакостная погода  - не препятствие для рабочих. Народ на стройке есть, техника есть. Что не может не радовать. 

Спасибо за фотки. Смотрю, мерзопакостная погода  - не препятствие для рабочих. Народ на стройке есть, техника есть. Что не может не радовать. 

Да, причем я хоть и мельком видела, времени мало было, но вроде везде движение и работа идет. Около нашего 1 корпуса и техника работала, и строителей порядком было

Да, причем я хоть и мельком видела, времени мало было, но вроде везде движение и работа идет. Около нашего 1 корпуса и техника работала, и строителей порядком было

Лика, мы тоже с 1 корпуса. Муж говорит, там входные группы уже бетонируют. Попытаюсь выложить пару фото, если получится. В пятницу там была. Народа реально немало работает, хороший признак 

Думаю, это лучше всего к новостям отнести. Короче говоря, на сайте "Реутовского телевидения" вышла новость в каком-то смысле про наш дом, а точнее про посадку сосен, рядышком с ним, фотки в статье тоже есть. А сама статья по этой ссылке - http://proreutov.ru/...2016/11/23/5221 Не благодарите. 

У меня тоже есть, чем поделится. Короче, новость просто наисвежайшая. Короче, дело к ночи, в воскресенье, в это, рядом с нашими домами пройдет семейный праздник. Будут, значит, мастер-классы, угощения (чай, варенье, мед и другая вкуснота), специальная фотозона, музыкальная программа, хороводы вокруг елки, бег в морозных мешках и так далее. 

В тему новостей. Я все праздники наблюдал за ходом строительства поликлиники, строят ее достаточно бодренько. Человек двадцать строителей на ней был в течение всех праздников. Совсем недавно тепло в ней пустили, про это событие даже новость была, у НДВш-ников, если не ошибаюсь. Так что все путем. 

Люди, не ведитесь. Это развод. Корпуса стоят наглухо.. 16 корпус начали делать, чтобы продать квартиры "на фундаменте", а потом он встанет долгостроем как 1,2,12,13 корпуса. Потом будете по митингам ходить. Почитайте, что об этом в интернете пишут. Я третий год сдачу квартиры жду.

 

Вот, не надо тут ляля. Говорите за себя. Мой корпус, как строился прекрасно, так и продолжает строится. Я чуть ли не каждый день за этим в веб-камеру наблюдаю. Даже более того, мы с моими будущими соседями уже делаем ставки на дату его сдачи, так его строят быстро. И общаемся в What'sApp, недавно там группу создали. 

Давайте все же к теме беседы вернемся. Благо и повод имеется. На этой неделе, 26 числа, в офисе продаж на нашем объекте будет проводится празднование Масленицы. Насколько мне известно, будут чаепитие, блины и еще можно будет получить качественную фотографию себя в кокошнике и сарафане. Короче говоря, простенько и со вкусом. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов