Место расположения

Комплекс находится в районе Северное Тушино с одной стороны Алешкинский лес с другой Химкинское водохранилище. Недалеко и Бутаковский залив.
Нарыли фотку окружающего ландшафта

Изображение
Объявления
Химкинском водохранилище жутко грязное. Зато зимой просто красота санки, лыж, горки.
Летом вообще полно народу, мамаш с детьми, куча приезжих непонятной национальности, если нравятся спокойные прогулки то это место не для вас.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Летом вообще полно народу, мамаш с детьми, куча приезжих непонятной национальности, если нравятся спокойные прогулки то это место не для вас.

Так народу полно около любого водоема, особенно "мамаш с детьми". Другое дело если вас раздражают чужие дети

Так народу полно около любого хорошего водоема, особенно "мамаш с детьми". Другое дело если вас раздражают чужие дети

Никто меня не раздражает, у меня своих двое. просто хочется уединения и спокойствия
Обратите внимание

Никто меня не раздражает, у меня своих двое. просто хочется уединения и спокойствия

тогда вам к себе на дачу надо
Станция «Сходненская» в 400 метрах, это недалеко.
Есть еще станция «Планерная», но она дальше чем «Сходненская»

Летом вообще полно народу, мамаш с детьми, куча приезжих непонятной национальности, если нравятся спокойные прогулки то это место не для вас.

Людей непонятной национальности хватает везде, а как по мне водоём рядом это очень даже неплохо

Летом вообще полно народу, мамаш с детьми, куча приезжих непонятной национальности, если нравятся спокойные прогулки то это место не для вас.

Неужели все так плохо? И на такой большой площади нельзя найти уголка для уединения?

 

Неужели все так плохо? И на такой большой площади нельзя найти уголка для уединения?

 

Ну не думаю, что всё так уж плохо. При желании всегда можно найти укромное местечко, где можно уединиться и отдохнуть. Просто нужно немного подальше пройтись, и обязательно найдёшь, то что тебе нужно. Мы с друзьями не здесь конечно, у нас есть свои мест, куда мы постоянно ездим, так вот, там тоже постоянно всё забито, но мы отходим подальше и всегда находим удаленное местечко, чтоб нам никто не мешал жарить шашлычки))) 

Александрит, так и я о том же, что всегда можно найти место для уединения. А вот ландшафт красивый.

Александрит, так и я о том же, что всегда можно найти место для уединения. А вот ландшафт красивый.

Ну мужчины все одинаковые, им лишь бы уединиться, да пивка попить.  :)

 

Ну мужчины все одинаковые, им лишь бы уединиться, да пивка попить.  :)

 

Можно и с другой целью уединиться ;) , да и для прогулок с детьми место хорошее.

 

 

Можно и с другой целью уединиться

Ну ни сколько в этом не сомневаюсь))) Я ведь не просто так написала, что мужчины все одинаковые))) :P

 

 

да и для прогулок с детьми место хорошее.

 

А вот здесь Вы совершенно правы. С детками погулять здесь одно удовольствие, как для детей, так и для взрослых.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов