Интернет

У кого есть инфа, о том какая компания будет предоставлять интернет в ЖК "Москва А101"

У кого есть инфа, о том какая компания будет предоставлять интернет в ЖК "Москва А101"

Я где-то читала, что свои услуги будет нам предоставлять  [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]АСВТ. Но сейчас я не знаю на сколько эта информация актуальна[/color]

Объявления Все объявления

 

Я где-то читала, что свои услуги будет нам предоставлять  [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]АСВТ. Но сейчас я не знаю на сколько эта информация актуальна[/color]

 

Да, я тоже про это слышал, но на сайте АСВТ нету тарифов для нашего комплекса!

Кстате, Вы знаете, что этот застройщик будет предоставлять нам интернет по технологии xDSL. Не знаю как Вас, а меня это не устраивает! Это уже прошлый век, сейчас когда везде оптоволокно, они собрались нам выделенку ставить, это просто жесть!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Народ, кто знает в новостройке будет работать Yоta?

Народ, кто знает в новостройке будет работать Yоta?

Нет, Москва 101 не входит в зону покрытия Yota, может в будущем будет

Обратите внимание

 

Да, меня это тоже не устраивает, если [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]АСВТ будет и правда предоставлять xDSL интернет, то меня это тоже не устраивает. Гнать этого провайдера в шею и выбирать другого, я если честно за Beeline[/color]

 

Я тоже за билайн, но что бы нас подключили , нужно собрать как можно больше заявок, так как из-за одного двух человек они не станут шевелиться

 

Я тоже за билайн, но что бы нас подключили , нужно собрать как можно больше заявок, так как из-за одного двух человек они не станут шевелиться

 

Думаю, что стоит в начале нужно подождать, когда комплекс достроят, а уже потом выбирать провайдер, сейчас в этом нет смысла

Билайн поставили. Отлично!

Билайн поставили. Отлично!

 

Билайн разве занимается интернетом для компьютерных сетей? они же только на телефоны распространяются нет? Какая скорость и плата ежемесячная? А кабельное от них можно заказать?

А какие  тарифы будут?

 

Мы тут разобраться с провайдером не можем, а вы уже про тарифы спрашиваете, нужно узнать какие поставщики интернета и телевидения имеются в этом районе, а потом выбирать каждому. Но может быть так что застройщик навяжет своего провайдера.

Мы тут разобраться с провайдером не можем, а вы уже про тарифы спрашиваете, нужно узнать какие поставщики интернета и телевидения имеются в этом районе, а потом выбирать каждому. Но может быть так что застройщик навяжет своего провайдера.

По закону должно быть по-моему минимум 2 провайдера, им всем  нужно прокладывать сети в дом. Если дом только сдался, то УК время надо на прокладку этих сетей, договор наверно какой-то… могу сказать, что в своем доме, тоже новостройке, ждали 2-3 месяца первого провайдера, и только через полгода появились еще 2. Попробуйте хотя бы по срокам уточнить у УК!

По закону должно быть по-моему минимум 2 провайдера, им всем  нужно прокладывать сети в дом. Если дом только сдался, то УК время надо на прокладку этих сетей, договор наверно какой-то… могу сказать, что в своем доме, тоже новостройке, ждали 2-3 месяца первого провайдера, и только через полгода появились еще 2. Попробуйте хотя бы по срокам уточнить у УК!

По какому закону, по какому кодексу? Если в районе допустим вообще нету провайдеров или один всего, бывает когда один крупный провайдер не пускает в район мелкие компании.

Ето точно.

 

Простите Дмитрий, но вы жилец Москвы А101?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов