Вторая очередь

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ, кто нибудь в курсе, что в данное время происходит на стройке? Строительство возобновилось после Новогодних праздников? В особенности интересует строительство 5 дома.

Всем привет. Во второй очереди срок сдачи у всех домов разный. Кто нибудь может подсказать конкретно, у каких  домов какой срок сдачи? А то что то я совсем запутался. Заранее спасибо.

Объявления

Всем привет. Во второй очереди срок сдачи у всех домов разный. Кто нибудь может подсказать конкретно, у каких  домов какой срок сдачи? А то что то я совсем запутался. Заранее спасибо.

Привет. Сроки сдачи второй очереди такие: Дом № 5 -  IV кв. 2015 г., Дом № 6 - IV кв. 2016 г., Дом № 7 - I кв. 2016 г., Дома №№ 8, 9 - II кв. 2016 г.

Всем доброе утро. Народ, хочу купить квартиру во второй очереди в 6 корпусе. Хотелось бы узнать, как продвигается его строительство, сколько этажей уже построено? Какие темпы? Спасибо тем кто отпишется.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Всем привет. Народ, кто нибудь в курсе, что в данное время происходит на стройке? Строительство возобновилось после Новогодних праздников? В особенности интересует строительство 5 дома.

Привет. Был в пятницу на площадке. В 5 корпусе снаружи строителей не видно, по ходу ведутся работы внутри дома. 

 

 

Всем доброе утро. Народ, хочу купить квартиру во второй очереди в 6 корпусе. Хотелось бы узнать, как продвигается его строительство, сколько этажей уже построено? Какие темпы? Спасибо тем кто отпишется.

Доброе. Я тоже купил квартиру в шестом корпусе, строят 7 этаж, уже пол этажа построили, работы ведутся очень активно, много рабочих, так же работает техника. 

Всем привет. Народ, не знаю правда это или нет, но слышал, что застройщик не будет нам строить наземную парковку? Это действительно так? 

Обратите внимание

Всем привет. Народ, не знаю правда это или нет, но слышал, что застройщик не будет нам строить наземную парковку? Это действительно так? 

Не знаю, но я вроде слышал, что парковку построят к 2017 году. Да какая разница, вы что думаете, что там машиноместа будут дешевле чем в подземном паркинге?

Всем привет. А здесь есть кто купил квартиру в 5 корпусе? Был недавно на площадке, там уверяют, что наш корпус будет сдаваться ГК где то в июне-августе, а ключи начнут выдавать осенью. Как считаете, этому можно верить?

Всем привет. А здесь есть кто купил квартиру в 5 корпусе? Был недавно на площадке, там уверяют, что наш корпус будет сдаваться ГК где то в июне-августе, а ключи начнут выдавать осенью. Как считаете, этому можно верить?

Ну, даже не знаю, я где-то читала, что сдача в четвертом квартале 2015 года

 

Ну, даже не знаю, я где-то читала, что сдача в четвертом квартале 2015 года

 

Возможно, что официальный срок 4 квартал 2015 года, но они могут сдать раньше времени

Нет, таки работа на стройке кипит, что ни говори

5RZgKixC8tc.jpg

 

5HB6ytH-Fm8.jpg

Согласен, дело движется, вот как было на конец мая, по очереди --

5-й дом, 6-й дом, 7-й дом

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Хорошеет и вторая очередь, не по дням

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 1_1.jpg
  • 1_2-1.jpg
  • 1_2-3.jpg

Всем привет.Хочу купить квартиру в этом ЖК, кто в курсе, застройщик надежный? Меня интересует вопрос оформления ДДУ

Продают только по ДДУ, застройщик надежный, сам рыл на него информацию, это ГК Яшма, юверилы российского рынка, работают 1998 года. 

Самый важный фактор тут, это то что первая очередь построена, так что и со второй проблем быть не должно.

Добрый вечер, ночи. Хочу купить квартиру в 8 корпусе, были на объекте, сделали бронь квартиры, когда приехали домой и стали более подробно изучать договор бронирования, смутило то что ты должен нотариально заверить аж 3-м лицам на подписания дду в рос реестре, это нормально или нет??? Как у вас проходила процедура? И еще смутило, что ты покупаешь не от самого застройщика, как тебя уверяют, а через ООО К-Регистр, это вообще как?? Буду рада любому ответа в ближайшее время

Продают только по ДДУ, застройщик надежный, сам рыл на него информацию, это ГК Яшма, юверилы российского рынка, работают 1998 года. 

Самый важный фактор тут, это то что первая очередь построена, так что и со второй проблем быть не должно.

ваша правда, дома почти готовы, материалы дешевые конечно, зато цена не кусается.

55c0dd65d9c2b_imagephp.jpg

 

55c0dd6e0c792_image2php.jpg

Так у меня сомнения не по поводу застройщика, а по поводу агентства К-Регистр, какое она имеет отношения к застройщику? Я спрашиваю у тех людей, которые уже приобрели в жк Солнечном квартиры, вас самих не смутил К-Регистр?!
Спасибо за фото, если еще есть кидайте, ваши старания оценены

Так у меня сомнения не по поводу застройщика, а по поводу агентства К-Регистр, какое она имеет отношения к застройщику? Я спрашиваю у тех людей, которые уже приобрели в жк Солнечном квартиры, вас самих не смутил К-Регистр?!

вам главное проверить, чтобы все было в соответстви  с законом № 214-ФЗ. Кто покупал в Солнечном квартиры, ни у кого подозрений не возникало, все благополучно живут и радуются

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов