Узнать побольше о мкр. Щитниково

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ну и слава богу, это меня вполне устраивает. Скажите, а Вы давно там живете и где именно?
Мы с мужем купили квартиру в Щитниково, вот ждем ключи, сказали ни седня-завтра ключи будут у нас.
Объявления Все объявления
А почему в Щитниково купили? И почему  у ДСК-1? Как не побоялись? Мы никак не можем решиться и купить новостройку.
Да у нас там своя история была. Так сказать семейные обстоятельства. Плюс ко всему я узнала что скоро у нас будет пополнение в семье, поэтому нужно было срочно что то решать, вот и решили брать здесь. Тем более  ДСК-1 компания надежная, мы сначала все о ней узнали, и лишь потом обратились к ней.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
А как у Вас со сроками? Во время все построили? Просто не хочется быть обманутой, и годами ждать своего жилья.

Построили все практически в срок, дней 12 была задержка, но это ерунда. У ДСК-1 по срокам вообще проблем никогда не было, всегда укладываются в срок.

Обратите внимание
Большое спасибо за информацию. Скоро приедим, все посмотрим, съездием в город. Возможно и мне удасться уговорить мужа и купить квартиру в новостройке.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов