О комплексе

Всем привет. Народ присматриваюсь к этому комплексу, но что то очень мало про него инфы. Интересует такие вот вопросы, кому не составит труда, подскажите плиз. Во первых хотелось бы узнать, какие здесь будут дома? Во вторых интересует высота потолков? А так же хотелось бы знать, какие будут установлены окна, и будут ли здесь застеклены балконы? Заранее спасибо.

 

Всем привет. Народ присматриваюсь к этому комплексу, но что то очень мало про него инфы. Интересует такие вот вопросы, кому не составит труда, подскажите плиз. Во первых хотелось бы узнать, какие здесь будут дома? Во вторых интересует высота потолков? А так же хотелось бы знать, какие будут установлены окна, и будут ли здесь застеклены балконы? Заранее спасибо.

Привет. Я купил здесь квартиру, мне очень понравился этот проект. Высота потолков здесь будет 3 метра. Балконы и лоджии здесь будут застеклены, если не ошибаюсь будет алюминевый профиль, так же будут установлены двухкамерные  стеклопакеты, так что окна менять не придётся.

Объявления

 

Привет. Я купил здесь квартиру, мне очень понравился этот проект. Высота потолков здесь будет 3 метра. Балконы и лоджии здесь будут застеклены, если не ошибаюсь будет алюминевый профиль, так же будут установлены двухкамерные  стеклопакеты, так что окна менять не придётся.

 

Алюминевые профиля это не есть хорошо! Они пропускают холод, лучше бы они ставили пластиковые стеклопакеты 

Всем привет. А никого не смущает, что шум от самолетов стоит здесь просто нереальный. Ведь самолеты  там летают один за другим, думаю что даже пластиковые окна не спасут. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Алюминевые профиля это не есть хорошо! Они пропускают холод, лучше бы они ставили пластиковые стеклопакеты 

 

Если не ошибаюсь, алюминевый профиль это очень даже хорошо, он более надежен и его не поведет вкось со временем, а стеклопакеты здесь будут пластиковые, просто Вы видимо не совсем правильно поняли. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов