вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Информация проверенная - гаражный комплекс будут строить!

Ну конечно будут, куда они денутся. Я так поняла, что со стороны трассы М4.

Объявления

Работы идут, с последних новостей от застройщика, вот такая готовность корпусов на июль месяц.

 
Корпуса 1-1, 1-2:  Возведены под крышу, активно работают по устройству балконов.
Корпуса 1-4, 1-5:  Полностью построены, ведутся внутренние работы.
Корпуса 1-6, 1-8, 1-8а, 1-96: Полностью построен, ведутся работы по фасаду и внутренние работы.
Корпус 1-7, 1-12:  Полностью построен, занимаются остеклением.
Корпуса 1-10, 1-11, 2-20: Ведутся внутренние работы.
Школа №2: Ведутся работы по первому этажу.
Детский сад №2: Ведётся монтаж третьего этажа.

Очень порадовала здесь отделка - тёплые, ненавязчивые тона. Здоровски выглядит.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Когда пустят госавтобусы до самого Нового Домодедова и сколько будет стоить билет на государственном транспорте от м.Домодедово до ЖК Новое Домодедово?

Это интересный вопрос Алла, только пока что расписание автобусов о маршрутах от ст.м.Домодедово к ЖК нет. Будем надеяться что скоро пустят хоть пару маршрутов к жилому комплексу.

Да, отделка здесь приятная, хоть и не блещет оригинальностью. А вы Failfish уже видели квартиру с отделкой? Как она смотрится в реальности и насколько качественно сделано все?

Буду благодарна за ответ.

Обратите внимание

Привет соседям! Прям настроение сегодня подняли своими смелыми действиями. :D  Признавайтесь, это кто из инициативной группы придумал закопать дверь нашей управляющей компании снегом за халтурную уборку снега возле домов... :lol:  Ой, ну прям умора, там же вроде еще директор и гл.инженер в конторе сидит или успели слинять домой?, не ну если еще тама,то пока снег под дверью не растает пущай посидят и подумают над своим поведением.. :D

Вот фотка с места барикад.. :lol:

56a0f8dc3fef1_.jpg

  • YuliaYurchenko это нравится

Ахах..))) Прикольная шутка.))) Прям настроение мне подняли...)))

А как на это отреагировала сама УК "Прима"? Надеюсь там сидят тоже люди с юмором и агрессивности с их стороны не было...)

Может им просто не хватало техники и людей убирать столько снега...!? А тут жильцы устроили им еще такое веселье..))

Татьяна. Мы жильцы из дома 1-3. Хотелось бы знать,когда разрешат просмотр нашего дома.И когда планируют его здать?
Когда сдадут дом 12

 

 

Когда сдадут дом 12 

Я не вижу у них на сайте чтоб было получено разрешение на ввод в эксплуатацию этого дома, даже самой интересно..

А у вас в документах какой срок стоит?

Добрый день! А по какому номеру можно в группу в ватсап или вайбер попасть?

Здравствуйте! Как присоединиться к группе в Вотсапе или Вайбере к жильцам дом номер 1-5 новое Домодедово? Спасибо

Всем доброго дня! Когда планируется сдача дома 1-1?

Всем доброго дня! Когда планируется сдача дома 1-1?

Доброго дня! Думаю не раньше 1го квартала 2017 будут сдавать, могу ошибаться, т.к. там еще внутренними работами занимаются..

Спасибо. Я хотела в октябре посмотреть квартиру( живу за 9 тыс. км ), мне было отказано. У меня 1 подъезд, 7 этаж, Когда возможно посмотреть хотя бы квартиру?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов