ЖК "Wood House", отзывы

54b549f475ebb_17141.jpg

 

ЗАО, р-н Фили-Давыдково, ул. Кастанаевская, вл. 68

Ближайшее метро:

  • Пионерская (от ст. м. м/такси № 574м, 498м, авт. № 73 - 325 мин. или пешком 15 мин.)
  • Кунцевская (от ст. м. м/такси № 498м. авт. № 867 - 25 мин. или пешком 10-15 мин.)

Форма продажи: продажи не начаты

Сдача в эксплуатацию: IV кв. 2016 г.

Состояние: котлован

Типы домов: индивидуальный проект (монолитно - кирпичный)

Этажность: 4-22

Отделка: чистовая отделка

Потолки: 2,90 м

Квартир на площадке: 1/2/3/4/5

Количество лифтов: 3 (2 - пассажирских, 1 - грузовой)

Описание:
Есть квартиры-студии

Интересно, что там сейчас на месте стройки?

Объявления

Интересно, что там сейчас на месте стройки?

На месте стройки - стройка! А что же еще?!

Очень странные планировки однушек - кухня 18 кв.м, а комната - всего 7!! как вообще такое может быть?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Очень странные планировки однушек - кухня 18 кв.м, а комната - всего 7!! как вообще такое может быть?

Берите трёшку :D

Очень планировка понравилась. Много места, комнаты неправильной формы, оригинальные.

Очень странные планировки однушек - кухня 18 кв.м, а комната - всего 7!! как вообще такое может быть?

да уж... для квартиры в доме бизнес-класса - это вообще не серьёзно. Мне вот например именно однокомнатная нужна. И именно в этом районе хочу. И расположен дом удачно, и инфраструктура развита, и метро рядом. Все при нём, но как посмотрел на план квартиры - дурно стало!

Обратите внимание

 

да уж... для квартиры в доме бизнес-класса - это вообще не серьёзно. Мне вот например именно однокомнатная нужна. И именно в этом районе хочу. И расположен дом удачно, и инфраструктура развита, и метро рядом. Все при нём, но как посмотрел на план квартиры - дурно стало!

 

Для дебилов - дебильное жилье!

Да нет, нашим современным дебилам сейчас наоборот: стадионы подавай, а не квартиры, по 30 квадратов! Еще бы! Не своими же деньгами платят, да и коммуналку не своими деньгами планируют платить - наворованными!

ЗАО - это самый благополучный в плане экологии округ Москвы. Вот из этого и надо исходить при определении места для покупки квартиры! Все остальное - вторично! Здоровье дороже всего!

Это очень рациональный и правильный подход к жилью! Ни к чему покупать сотни квадратных метров жилья и трать на это огромные средства. прошли времена, когда содержание квартир стоило копейки! Сейчас в моде будут небольшие квартирки!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов