ЖК «Царицыно» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Насчет роста или падения цен на жилье. Один эксперт привел хороший пример: застройщики вместо того чтобы ограничивать объемы, наоборот, пытаются опередить друг друга в наращивании предложения. «На рынке нефти это, как известно, привело к обвалу цен, и нечто подобное, вероятно, ожидает и московский рынок недвижимости в ближайшие годы» 

Вышел приказ министерства «О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по РФ на первое полугодие 2017 года. Итого получилось 90,4 тыс. руб.

Объявления Все объявления

Льготы не исключили. Есть те, кто освобождается от уплаты налога на кадастровую стоимость. Но ествественно только на один объект недвижимости. Полный список можно посмотреть на официальном сайте. 

Льготы не исключили. Есть те, кто освобождается от уплаты налога на кадастровую стоимость. Но ествественно только на один объект недвижимости. Полный список можно посмотреть на официальном сайте. 

Ой, что смотреть, и так ясно - пенсионеры, представители творческих профессий и т.п Насчет пенсионеров ничего против не имею, все логично и справедливо. Но вот вторым вообще не понимаю! Была бы моя воля, я бы их к тунеядцам причислил.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Думаете будет какой-то аналог льготной ипотеке, которую как мы знаем, с этого года прикрыли?..

Льготы не исключили. Есть те, кто освобождается от уплаты налога на кадастровую стоимость. Но ествественно только на один объект недвижимости. Полный список можно посмотреть на официальном сайте. 

С новым налогообложением охне сладко придется собственникам старого жилья, которые располагаются в центре Москвы. Еще выйдет, что многим такое владение не по карману.

Обратите внимание

Думаете будет какой-то аналог льготной ипотеке, которую как мы знаем, с этого года прикрыли?..

Из-за конкуренции, сейчас большинство банков предлагают ставки, которые приближены к льготной ипотеке – 12-13%, поэтому смысл в ней потерян. Ключевую ставку снизят - вот и аналог.

Из-за конкуренции, сейчас большинство банков предлагают ставки, которые приближены к льготной ипотеке – 12-13%, поэтому смысл в ней потерян. Ключевую ставку снизят - вот и аналог.

Да, правильно все излагаете! Еще этот месяц льготная ипотека действует, а потом банки снизят %е ставки - это было официальное заявление, я видела в новостях.  :smile:

Вроде Москва-сити?)))) Кто ж там покупать будет, посмотрите сколько у них апарты стоят - около 22 млн рублей - и сравните хоть с царицынскими ценниками.

Вроде Москва-сити?)))) Кто ж там покупать будет, посмотрите сколько у них апарты стоят - около 22 млн рублей - и сравните хоть с царицынскими ценниками.

Ну да, ценник высокий, но и класс там вроде другой!? И я думаю, что покупатели найдутся, тут уже дело каждого и хотелки:))

Ну да, ценник высокий, но и класс там вроде другой!? И я думаю, что покупатели найдутся, тут уже дело каждого и хотелки:))

Скорее всего там элитка, ну и плюс ценник за месторасположение... Я думаю, второй фактор даже весомее в ценообразовании нынче.

Новости от застройщика: новый фотоотчет уже в оф группах и на сайте. А то вы что-то от темы отошли)

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов