О комплексе

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Стрельбу танков точно будет слышно. Живу в 20км и слышу

Стрельбу танков точно будет слышно. Живу в 20км и слышу

 

Как часто на полигоне происходят тренировки с выстрелами? Максимум раза три-четыре в год. И я более чем уверен, что большую часть шума гасят лесные массивы, не зря же полигон там расположили.

Объявления

Что про эти танки везде пишут, не понятно. Люди всю жизнь живут возле железной дороги и привыкают, дети не плачут от стука колес. А тут же это не под боком, не слышно здесь ничего, не путайте людей. И правильнее будет просто съездить на место и убедиться в этом лично 

Давно искали такой комплекс, как Борисоглебское. Я не люблю высотки, мне на верхнем этаже попросту дышать нечем((( Здесь же все так обустроено, природа, лес рядом, к тому же недалеко от Москвы. В общем, вложились с мужем, цена приемлемая – ожидаем

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Давно искали такой комплекс, как Борисоглебское. Я не люблю высотки, мне на верхнем этаже попросту дышать нечем((( Здесь же все так обустроено, природа, лес рядом, к тому же недалеко от Москвы. В общем, вложились с мужем, цена приемлемая – ожидаем

 

У вас наверное астма?( Цена очень достойная, в каком корпусе купили квартиру? Мы планируем в в 141 корпусе, но пока денег не хватает на первоначальный взнос, у Балтики хотим взять ипотеку, соседями будем)

Кстати тут уже обсуждалось, что балкон по акции сейчас предлагают, совсем бесплатно. При приобретении квартир в корпусах №141-146, 149, 150-159, 205, 208-211 (секция В и В-1) и корпусах №206, 207 (секция А) площадь балконов и лоджий не включается в общую площадь квартиры, из которой рассчитывается ее стоимость. При приобретении квартиры Вы оплачиваете только отапливаемую площадь квартиры, а летние помещения получаете бесплатно, весьма не плохо.

Обратите внимание

А что строительную площадку открыли для общего доступа? Сегодня смотрел по камере много так сказать гражданского населения ходит и автомобилей много. Или я что-то упустил? 5670fc9a73669_1.jpg

А что строительную площадку открыли для общего доступа? Сегодня смотрел по камере много так сказать гражданского населения ходит и автомобилей много. Или я что-то упустил? 5670fc9a73669_1.jpg

 

Туда я слышал пускают тех кто купил уже квартиру. А если нет, то нужно заранее записать и тогда вас туда в сопровождении пропустят. Но это касается Борисоглебского-2, но умаю и к БГ-1 это относится.

Отличный комплекс

Отличный комплекс

 

Согласен с вами, добавить нечего даже. Слышал, что в к концу года, а приблизительно в декабре планируется уже сдача первых корпусов и ввод их в эксплуатацию.

Была на празднике, который застройщик СИТ устроил для дольщиков 24 декабря. Со слов застройщика: по ситуации на декабрь 2016 года основные строительные работы в 75 из 81 дома ЖК «Борисоглебское» уже завершены. Сейчас к домам подключаются инженерные коммуникации. Работы в остальных шести ведутся на разной стадии, комплекс будет сдан в марте 2017 года. Очень порадавали нас они такими новостями. И праздник такой замечательный нам сделали ! дочка до их пор вспоминает

Была на празднике, который застройщик СИТ устроил для дольщиков 24 декабря. Со слов застройщика: по ситуации на декабрь 2016 года основные строительные работы в 75 из 81 дома ЖК «Борисоглебское» уже завершены. Сейчас к домам подключаются инженерные коммуникации. Работы в остальных шести ведутся на разной стадии, комплекс будет сдан в марте 2017 года. Очень порадавали нас они такими новостями. И праздник такой замечательный нам сделали ! дочка до их пор вспоминает

 

Так то два месяца осталось до сдачи, а шесть домов ещё не готовы к сдаче. Можно подробнее услышать про стадии готовности остальных домов?

 

Праздниками вам голову затуманили.

Был в офисе продаж, смотрели с женой планировки: в принципе всё весьма стандартно, но на квадратных метрах застройщик не экономил, везде просторные кухни и большие жилые комнаты. Цену считаем более чем удовлетворительной. Корпуса готовы на 90% за исключением некоторых. Понравился детский сад, его строят наровне со всеми. Жена планирует там работать, говорят такая возможность для жителей есть, я имею в виду трудоустройство внутри ЖК. В общем мы взяли двушку. Если будут какие-то вопросы – пишите.

Был в офисе продаж, смотрели с женой планировки: в принципе всё весьма стандартно, но на квадратных метрах застройщик не экономил, везде просторные кухни и большие жилые комнаты. Цену считаем более чем удовлетворительной. Корпуса готовы на 90% за исключением некоторых. Понравился детский сад, его строят наровне со всеми. Жена планирует там работать, говорят такая возможность для жителей есть, я имею в виду трудоустройство внутри ЖК. В общем мы взяли двушку. Если будут какие-то вопросы – пишите.

 

Главное чтобы по факту получились такие же большие квартиры, при приёмке надо замерять их грамотно.

Главное чтобы по факту получились такие же большие квартиры, при приёмке надо замерять их грамотно.

Мы с мужем со специалистом квартиру принимали. Он всё тщательно проверил, никаких грубых нарушений обнаружено не было, так пара недочётов только, которые во время ремонта легко корректируются. Так что квартиру приняли, очень счастливы. Уже закупаем материалы для ремонта.

Мы с мужем со специалистом квартиру принимали. Он всё тщательно проверил, никаких грубых нарушений обнаружено не было, так пара недочётов только, которые во время ремонта легко корректируются. Так что квартиру приняли, очень счастливы. Уже закупаем материалы для ремонта.

 

Какие были недочеты?

На данный момент уже живу в ЖК Борисоглебское, мой корпус 180. Место очень даже хорошее - экология, лес вокруг, свежесть и стройку уже завершают. Рядом с моим корпусом достраивают 178, заканчивают его облицовывать. Про сами дома - были небольшие недоделки при приёме квартиры, но попросив по настойчивей все доделали, у меня дом монолитный и слышимости нет. По удалённости от Москвы - лично я хожу пешком до электрички, небольшая прогулка по утрам, вечером езжу на маршрутке. Так что жить можно и жить комфортно, почти как в загородном доме, но быстро развивающая Новая Москва скоро потупит это восприятие.

180 из газоблоков состоит какой нах монолит?! что за бред! Пока в этот зажопинск цивилизация придет 20 лет пройдет!

На данный момент уже живу в ЖК Борисоглебское, мой корпус 180. Место очень даже хорошее - экология, лес вокруг, свежесть и стройку уже завершают. Рядом с моим корпусом достраивают 178, заканчивают его облицовывать. Про сами дома - были небольшие недоделки при приёме квартиры, но попросив по настойчивей все доделали, у меня дом монолитный и слышимости нет. По удалённости от Москвы - лично я хожу пешком до электрички, небольшая прогулка по утрам, вечером езжу на маршрутке. Так что жить можно и жить комфортно, почти как в загородном доме, но быстро развивающая Новая Москва скоро потупит это восприятие.

 

180 из газоблоков состоит какой нах монолит?! что за бред! Пока в этот зажопинск цивилизация придет 20 лет пройдет!

как там люди живут не понятно

13 ноября на территории ЖК «Борисоглебское» начал свою работу минимаркет. Здесь вы ежедневно сможете приобрести свежий хлеб, молоко, колбасы, сыр, пельмени, котлеты, напитки, овощи, фрукты, мороженое и многое другое.
Время работы: с 9.00 до 22.005dcbf17cc9b57_photo_20191113_115705.jpg5dcbf1822e026_photo_20191113_1157062.jpg5dcbf18826349_photo_20191113_115706.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов