Проблемы с отоплением

Соседи доброе утро. У Вас как обстоят дела с отоплением. У нас с самого начала отопительного сезона батареи практически холодные, в квартире довольно таки холодно, самая высокая температура плюс 17. Ходили жаловались в УК но им все равно, никаких изменений нет, причем по этому вопросу жаловались не только мы. Что с этим делать, куда обращаться?

Соседи доброе утро. У Вас как обстоят дела с отоплением. У нас с самого начала отопительного сезона батареи практически холодные, в квартире довольно таки холодно, самая высокая температура плюс 17. Ходили жаловались в УК но им все равно, никаких изменений нет, причем по этому вопросу жаловались не только мы. Что с этим делать, куда обращаться?

У нас та же самая ситуация, батареи чуть теплые, дома тоже холодно, в УК ходить и жаловаться как я поняла бесполезно, думаю нужно жаловаться в МИЦ, или в  Росстехнадзор, может тогда хоть что то изменится. 

Объявления

 

У нас та же самая ситуация, батареи чуть теплые, дома тоже холодно, в УК ходить и жаловаться как я поняла бесполезно, думаю нужно жаловаться в МИЦ, или в  Росстехнадзор, может тогда хоть что то изменится. 

 

У нас с отоплением вроде все нормально, но вот с горячей водой проблема есть. Открываешь кран, а вместо горячей идет холодная вода, приходится сливать минут по 8-10, только после этого начинает идти горячая. Но ведь это большой расход получается, ведь платим то мы по счетчику и как за горячую воду. По 10 кубов в месяц платим. На мой взгляд это очень много.

Ну наконец то, батареи уже несколько дней как горячие, прям не могу нарадоваться. Надеюсь в следующем году в отопительный сезон такой проблемы у нас не будет. Кстате в УК сказали что сделает нам перерасчет. Так что дела налаживаются.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Может быть связано с большими теплопотерями, ведь это был первый отопительный сезон после сдачи дома, у многих сырые стены, стяжка, первый отопительный всегда комом. Еще надо проверить батареи на предмет завоздушенности. 

Есть какой-то прибор который измеряет потери тепла, может причина быть в плохих окнах, иногда стоит утеплить внешние откосы.

Ну наконец то, батареи уже несколько дней как горячие, прям не могу нарадоваться. Надеюсь в следующем году в отопительный сезон такой проблемы у нас не будет. Кстате в УК сказали что сделает нам перерасчет. Так что дела налаживаются.

Хотела бы знать, Вам сделали перерасчет за отопление?, 16.02 написала жалобу в УК до сих пор не получила ответа, Снежана когда было холодно и я звонила каждый день жаловалась, по телефону чуть ни в ноги извенялась, а сейчас хвост воротит, перерасчет ни делает, и официально ответ не дает. Написала жалобу в гожилинспекция. Это организация которая следит за деятельностью УК. Отопление не было с 16.10.14 по 18.02.15, потом вдруг неожидано затопило.

Обратите внимание

эта Снежана Величко настоящая мошенница, ворует по-черному

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов