ТЦ "Лента" в Железнодорожном

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте. Что то не слышно обсуждений по поводу строительства   ТЦ "Лента". 

 

 

«Сервис управления и Консалтинг» развивает административно-торговый комплекс Ритейл-Парк «Железнодорожный» на земельном участке общей площадью 9,3 га, расположенном в Московской области, г. Железнодорожном, на улице Пригородной.

Ритейл-Парк состоит из трех обособленных торговых модулей: продовольственного гипермаркета «Лента» площадью 12 000 кв.м., DIY-центра площадью 15 000 кв.м и торгово-развлекательного центра общей площадью 36 600 кв.м. Первые два объекта являются первой очередью развития, торгово-развлекательный центр будет возводиться, как вторая очередь.
Гипермаркет строительно-отделочных материалов формата DIY планируется к открытию во втором квартале 2015г.

 

 

Здравствуйте. Что то не слышно обсуждений по поводу строительства   ТЦ "Лента". 

 

 

Молодцы, что реализовали такой проект, не надо будет далеко ездить за стройматериалом))) Все будет под носом, красота да и только. :lol:  ;)

Объявления

Всем привет. Да, то что рядом будет ТЦ это просто супер. Я вот нашла в нете фотки, как будет выглядеть ТЦ когда его закончат. 

54c89b931b937_post50100923001414839098.j

 

54c89bb0b42bc_post50438629001414839094.j

Так на какой стадии его строительство? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Так на какой стадии его строительство? 

Так его уже построили, он стоит уже готовый, доделывают мелочи. В марте планируется его открытие, так что ждать осталось совсем мало, и будет нам счастье))) :D

 

Так его уже построили, он стоит уже готовый, доделывают мелочи. В марте планируется его открытие, так что ждать осталось совсем мало, и будет нам счастье))) :D

 

Ну, не овсем, после открытия еще придется ждать, так как многие магазины будут пустовать

Обратите внимание

Вот уже начало апреля: открыли его или ещё доделывают?

23 марта, а Лента все еще не открылась!

Так его же перед Новым годом открывали по Носовихинскому шоссе, 15. Или мы не об этом говорим?

Нет, речь идёт о ТЦ, что на ул. Пригородная в Железнодорожном, по последней информации срок его открытия намечен на 16 июня этого года. Немного запоздали с открытием, ну ничего совсем скоро его уже сдадут.

Открытие Ленты будет 18 июня

Открытие перенесли на 26 июня

Скоро-скоро должны порадовать открытием, тем более рядом еще новый проект МИЦ строит - Новоград Павлино. Уже некоторые в предвкушении открытия сделали видеозаписи  :P

Открытие перенесли на 26 июня

Павел  вы повидимому  самый  информированный  просвятите в результате то  что с Лентой

Место неплохое в целом, туда и с Люберец потянутся. Вот только как окружающие дороги будут справляться с дополнительным наплывом авто? И так Пригородная стоит на идиотском перекрестке рядом с ГИБДД (мототрэр), а уж про дорогу в сторону люберецких полей и говорить страшно.

C тем как они переносят сроки что-то говорить это только воздух сотрясать. Если помните то изначально говорили о сдаче в конце 2014, сейчас уже лето 2015... Может действительно к концу июня откроют, а может ко дню России, у нас смотрю все стройки под эту дату подгоняют.

Из Павлино планируют пустить какой то транспорт до м-на "Лента" или пешком по буеракам добираться?? Вроде бы близко , а идти очень неудобно...

Буквально на днях проезжали мимо ТЦ, так вот здание стоит готовое, все очень красиво смотрится, сейчас активно строят разгонную полосу для клиентов, думаю, что вполне возможно, что к концу месяца действительно его откроют.

Народ, а кто нибудь имеет представление о ленте такого размера? Это аналог Ашана, или же здесь будут продавать только продукты?

Лента- это НЕ АШАН, там все чисто, аккуратно, следят за сроками годности, вкусное собственное производство, широкий выбор продуктов, бытовой химии, непродовольственных товаров( одежда, техника, посуда и т.д.) , хорошие скидки. Если кто был в Питере-знает.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов