почему такая дешевая жилплощадь

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не всё ли равно? Ты теперь обманутый дольщик. Мои поздравления



А Вам не всё ли равно, если Вы не являетесь дольщиком????? Какова цель пребывания на этом форуме?????

А Вам не всё ли равно, если Вы не являетесь дольщиком????? Какова цель пребывания на этом форуме?????

Ясен пень мне не всё равно. За этими мошенниками будет достраивать государство которому я плачу налоги. Какого фига мои деньги должны уходить на дебилов позарившихся на бесплатный сыр

Объявления

Ясен пень мне не всё равно. За этими мошенниками будет достраивать государство которому я плачу налоги. Какого фига мои деньги должны уходить на дебилов позарившихся на бесплатный сыр

так а почему государство достраивать будет? пока стройка идет нормально, медленно но ведь движется а срок реализации аж в 4 кв. 206 года - нет оснований для таких негативных высказываний

 Ясен пень мне не всё равно. За этими мошенниками будет достраивать государство которому я плачу налоги. Какого фига мои деньги должны уходить на дебилов позарившихся на бесплатный сыр


Что-то ооочень сомневаюсь, что Вы печётесь о государственных деньгах. И почему Вы с такой уверенностью называете их мошенниками??? Где доказательства??? И почему позволяете себе оскорблять дольщиков??? Да и "сыр" вообще-то был вовсе не бесплатным.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Дольщики! Подскажите кому сколько по времени регистровали договор?

С подписания почти 2 месяца прошло. Спасибо

3 месяца регистрировали, раз 100 им звонил по этому поводу, всё завтраками кормили

3 месяца регистрировали, раз 100 им звонил по этому поводу, всё завтраками кормили

Как-то мутно все, если сталкиваешься с таким отношением и необязательностью при подписании ДДУ, то чего тогда дальше ожидать???

Обратите внимание

Обещания не держат, 3 этажа обещали в январе 2015, на сегодняшний момент, середина сентября 2015, так их и не построили.

Стремно как-то если честно.Цены такие вижу первый раз в жизни и именно это пугает.Не,не буду рисковать.Удачи тем кто купил.

Стрёмно - не то слово. Работаю в банке, пробил компании, у них ничего нет, если что, то возместить нечем не смогут. История со страховыми - вообще страх нагоняет. Наши партнёры говорят, что существует рынок страхования для необходимых разрешений, ну типа на кредитную машину страховку КАСКО для банка могут сделать за 5-10 т.р., конечно же только бумажку дадут. С первой страховой КОМЕСТРОЙ, такая история и произошла, поменяли на другую, но на рынке страхования эта компания пользуется крайне сомнительной репутацией. В общем склоняюсь к более высокой цене, но зато не кинут. Наши безопасники порекомендовали обходить стороной такие компании. Всем удачи.

Стрёмно - не то слово. Работаю в банке, пробил компании, у них ничего нет, если что, то возместить нечем не смогут. История со страховыми - вообще страх нагоняет. Наши партнёры говорят, что существует рынок страхования для необходимых разрешений, ну типа на кредитную машину страховку КАСКО для банка могут сделать за 5-10 т.р., конечно же только бумажку дадут. С первой страховой КОМЕСТРОЙ, такая история и произошла, поменяли на другую, но на рынке страхования эта компания пользуется крайне сомнительной репутацией. В общем склоняюсь к более высокой цене, но зато не кинут. Наши безопасники порекомендовали обходить стороной такие компании. Всем удачи.

Женя, ты нормальный? Этот лохотрон под названием уже весь район знает, а ты пробиваешь что-то

Всем привет! Наткнулась случайно на этот комплекс и удивилась такой цене на жилье, в чем тут подвох..? Я тут почитала эту тему и не пойму, если низкая цена на квартиры в этом ЖК - это уже лохотрон..? Или застройщик не выполняет в полной мере своих обязательств...? Судя по фото отчетам с официального сайта, здесь стройка объекта идет, только чего то онлайн камеры не работают у них.. Единственное, что если у компании-застройщика нет своего капитала и оборотных средств в банке, то конечно это довольно подозрительно.. 

Всем привет! Наткнулась случайно на этот комплекс и удивилась такой цене на жилье, в чем тут подвох..? Я тут почитала эту тему и не пойму, если низкая цена на квартиры в этом ЖК - это уже лохотрон..? Или застройщик не выполняет в полной мере своих обязательств...? Судя по фото отчетам с официального сайта, здесь стройка объекта идет, только чего то онлайн камеры не работают у них.. Единственное, что если у компании-застройщика нет своего капитала и оборотных средств в банке, то конечно это довольно подозрительно.. 

Дорогая Тифани! Может по строительству застройщик не выполняет свои обязательства, зато по сбору средств перевыполняет!

По сбору денег с доверчивого населения побиты все рекорды

По сбору денег с доверчивого населения побиты все рекорды

 

А что, в ЖК "Трубино" распродали все квартиры?

 

Так может не всё так плохо на самом деле, если народ покупает...

Ну Дмитрию Юревичу точно неплохо. А вот у него купившим как то неоч)))

Но почему-то на форуме в основном пишут те, кто НЕ купил. Странно, не находите?

Но почему-то на форуме в основном пишут те, кто НЕ купил. Странно, не находите?

Если бы я купил тоже бы не писал. Я же не лох писать, что я лох))) Тем более чем больше народа попадёт тем резонанснее будет когда Астапенко сыбнет. По секрету даже скажу есть наивные которые верят, что Астапенко неожиданно продаст свою хату в центре Москвы и элитные машины. Купленные на деньги дольщиков и построит дом. Кстати Неонова сотрудница офиса продаж. Я знаю куча народу которые так же писали на форумах позитивчик типа от дольщиков и их киданули

И это все, что вы смогли придумать?! Неонова - сотрудница офиса продаж?! Прелестная логика: если сразу не поливаешь кого-то грязью, значит ты у него работаешь.

Даже комментировать не буду, думайте что хотите.

Лалал, вам первое и последнее предупреждение: не переходите на оскорбления, держите себя в рамках приличия. Ещё один такой комментарий и будет бан.

Периодически езжу на стройку проверить что да как, иногда захожу на сайт на камерах посмотреть, строительство движется, пусть не со скоростью звука, но люди работают. У меня в первом корпусе квартира, я очень планирую заехать если не в конце этого года, то в начале 2017 точно, зима кончилась, сейчас стройка раскочегарится, все будет норм.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов